Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 06.10.2017

Анфиса Чехова порадовала фанатов «уютным и теплым» снимком

RRnews.ru 

Слухи о разводе Анфисы Чеховой с ее супругом, привлекли внимание общественности еще несколько месяцев назад. Не так давно, знаменитость решила коротко и ясно прокомментировать новости о своем разводе. Кроме того, знаменитость показала «уютное» фото, которое согрело сердца ее поклонников.

Читать дальше...

Макс Фадеев против участников «Дом 2» в проекте «Серебро»: бунт начинается

RRnews.ru 

Знаменитый продюсер Макс Фадеев расставил все точки над «i», объяснив нюансы кастинга в группу «Серебро». Недавно Макс начал искать замену Полине Фаворской и среди желающих стать третьей солисткой ансамбля обнаружились бывшие участницы «Дом 2» Алиана Устиненко и сестры Колисниченко.

Читать дальше...

Маленькая Тея покорила сердца подписчиков Ксении Бородиной

RRnews.ru 

Ксения Бородина часто обсуждает в социальной сети темы, которые касаются детей и их воспитания. Пользователи Сети и подписчики считают Ксению заботливой мамой. На ее странице очень часто появляются снимки и видеозаписи, с участием детей. Новое видео просто покорило сердца подписчиков Ксении Бородиной.

Читать дальше...



Откровенное письмо Ольги Бузовой появилось в Сети: пользователи в восторге

RRnews.ru 

За жизнью известной ведущей и певицы Ольги Бузовой следят миллионы пользователе в социальной сети. Знаменитость очень часто слышит комплименты в свой адрес. Но также часто, в Интернете появляются и негативные комментарии в адрес ведущей. Ольга решила опубликовать откровенное письмо на своей странице, чтобы рассказать о своих чувствах.

Читать дальше...

В первом же матче нового сезона НХЛ Овечкин забил три шайбы

RRnews.ru 

Сезон НХЛ стартовал уже позавчера, сейчас чемпионат набирает обороты. Вчерашний матч между «Оттавой» и «Вашингтоном» запомнится надолго, особенно болельщикам Вашингтона и поклонникам Александра в частности. В 3 периоде Овечкин умудрился забить сразу три гола и всего за 6 минут игрового времени.

Читать дальше...

Песков раскрыл планы Путина на собственный день рождения

RRnews.ru 

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков поделился планами президента на собственный день рождения. По словам чиновника, рабочий распорядок президента мало чем будет отличаться от обычных рядовых будней. Разве что будет больше, чем обычно, телефонных переговоров – в день рождения очень многие считают своим долгом поздравить Владимира Путина лично.

Читать дальше...

Гречневая диета на 7 дней: основные принципы и правила похудения

RRnews.ru 

Гречневая диета является одной из самых популярных и используемых женщинами для обретения стройной и красивой фигуры. Эта диета относится к монодиетам, то есть к тем, где в качестве продукта используется всего один.

Читать дальше...



Кристиан Лубутен создал коллекцию детской обуви

RRnews.ru 

Французский модельер Кристиан Лубутен решил расширить модельный ряд своих знаменитых туфель. Так в ноябре готовится к выпуску специальная коллекция для юных модниц. Отличительной чертой детских туфель также станет красная подошва.

Читать дальше...

Свадьба Шурыгиной и Шлягина закончилась мордобоем - видео попало в сеть

RRnews.ru 

В сети активно набирает просмотры видео драки со свадьбы скандальной звезды соцсетей Дианы Шурыгиной. На ролике жених вступил в кулачную перепалку с известным шоуменом Дмитрием Ториным, который принес невесте обидный подарок.

Читать дальше...

Тарзан показал снимок спящей жены - естественность Наташи Королевой поражает

RRnews.ru 

Актер Сергей Глушко показал подписчикам в Инстаграме снимок спящей жены. Пользователи соцсетей предупредили Тарзана, что навряд ли это фото понравится Наташе Королевой. Тем не менее естественность певицы удивила поклонников.

Читать дальше...

Поклонники подозревают, что Ксения Собчак беременна вторым ребенком

RRnews.ru 

Поклонники светской львицы Ксении Собчак вновь заговорили о возможной второй беременности звезды. Пользователи считают, что знаменитость ждет ребенка. А подозрения появились сразу после опубликованного на странице Собчак видео, на котором она продемонстрировала очень нежный образ.

Читать дальше...

Владимир Путин выжидает подходящий момент для объявления об участии в выборах

RRnews.ru 

Администрация главы государства готовится к тому, что В. Путин объявит о собственном намерении баллотироваться на очередной шестилетний срок максимально поздно. Отметим, что срок правления страной у Путина заканчивается – уже скоро россияне будут участвовать в президентских выборах.

Читать дальше...

Небритые ноги и волосатые подмышки показала модель из рекламы adidas

RRnews.ru 

Сейчас поклонники спортивной марки одежды adidas активно обсуждают недавние снимки модели Арвиды Бристем. Шведская модель, которая снялась в презентации новой коллекции этого спортивного бренда, показала себя в нелицеприятном образе.

Читать дальше...

Число жертв столкновения автобуса и поезда под Владимиром увеличилось до 21 человека

RRnews.ru 

Увеличилось количество жертв аварии с автобусом под Владимиром. Погибших уже 21 человек, в их числе 3 детей. Всего в автобусе, по словам источника в оперативном штабе, находились 57 пассажиров и водитель, который погиб на месте ДТП.

Читать дальше...

Дарья Клишина: почему прыгунья считается одной из самых красивых российских спортсменок

RRnews.ru 

После серебра на ЧМ 2017 по легкой атлетике в Лондоне внимание к Дарье Клишиной со стороны представителей мужского пола возросло в несколько раз. Даша - прыгунья в длину, выступала на международном первенстве под нейтральным флагом.

Читать дальше...

«Сланцы рулят»: на кастинге в Санкт-Петербурге Анатолий Соколов показал мощный номер

RRnews.ru 

Анатолий Сколов, с виду неприметный участник кастинга в Санкт-Петербурге, во время своего выступления покорил жюри Танцев на ТНТ и прославил свой родной город Сланцы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net