Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.10.2017

Дочь Ксении Бородиной почувствовала себя участницей «Битвы экстрасенсов»

RRnews.ru 

Директор ведущей «Дома 2» Ксении Бородиной показал своим подписчикам уникальное видео. Ролик опубликован в Инстаграм Льва Смольникова. На нем запечатлено импровизированное участие Маруси Будаговой в «Битве экстрасенсов».

Читать дальше...

Гоша Куценко высказался о творчестве Ольги Бузовой

RRnews.ru 

Популярность Ольги Бузовой не обошла стороной и Гошу Куценко. Актер высказался о творчестве девушки, выложив фото в Инстаграм. Хэштеги неоднозначно сообщают о том, что Куценко не в восторге от песен теледивы. Кто еще недоволен Бузовой.

Читать дальше...

IPhone X имеет основное преимущество перед смартфонами Android

RRnews.ru 

Презентованный менее месяца назад Айфон Х, опережает производителей платформы Android, более чем на 2 года. Основное преимущество назвал эксперт в компании KGI Securities Ming-Chi Kuo. Продукт марки Apple имеет фронтальную камеру, которая позволит увеличить рыночный рост продаж.

Читать дальше...



Поздравление от Навального: что готовит главный оппозиционер страны в подарок Путину

RRnews.ru 

Алексей Навальный, который находится под административным арестом за призыв к несанкционированным акциям, вновь призвал россиян выйти на митинги несогласных. И сделать это он хочет не когда-нибудь, а в День Рождения российского президента, 7 октября. Акции протеста в этот день пройдут в 80 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Анфиса Чехова развеяла слухи о разводе и об уходе мужа из семьи

RRnews.ru 

Телеведущая Анфиса Чехова долгое время обходила стороной разговоры о ее разводе с актером Гурамом Баблишвили. Сегодня Анфиса показала семейную фотографию, которая вызвала всплеск эмоций у ее поклонников.

Читать дальше...

Джигурда сменил Анисину на богатую экстравагантную итальянку и рискует остаться на улице

RRnews.ru 

У Джигурды новые романтические отношения. Новый жизненный этап, полный любви и страсти. А также магии. Разведясь с фигуристкой Мариной Анисиной, шоумен с головой погрузился в новые отношения. Очередной возлюбленной стала богатая итальянка, называющая себя Донна Луна. Никита познакомился с ней на записи передачи о магии драгоценных камней. Донна — дизайнер ювелирных украшения. Она родом из России, но живет в Италии, прекрасно владея обоими языками.

Читать дальше...

Blockchain Life 2017: итоги петербургской конференции

RRnews.ru 

В выставочном комплексе РФ «ЛенЭкспо» Санкт-Петербурга 26 сентября прошла конференция Blockchain Life 2017. Свыше 1300 участников, 25 компаний в выставочной зоне, сотни контрактов и розыгрыш одного биткоина — отличные результаты конференции, посвященной майнингу, цифровым валютам и технологии блокчейн.

Читать дальше...

Советский фарфор выставят в Эрмитаже

RRnews.ru 

Государственный Эрмитаж предлагает посетить выставку «Голос времени. Советский фарфор: искусство и пропаганда». Экспозиция будет представлена в западине Восточной галереи Зимнего дворца в главном музейном комплексе с 23 декабря текущего 2017 года по 1 апреля следующего 2018 года.

Читать дальше...

Апатия и раздражительность: гороскоп на завтра для каждого знака Зодиака

RRnews.ru 

Гороскоп на завтра, 5 октября, предупреждает, что будет очень тяжелый день. Раздражительность, апатия и замедленная реакция характерна для большинства знаков Зодиака. Астрологи рекомендуют быть предельно внимательными.

Читать дальше...

Как Москва принимала ICO-энтузиастов со всего мира. Итоги ICO event Moscow

RRnews.ru 

20 сентября в Москве состоялась первая конференция, посвященная размещениям токенов, – ICO event Moscow. 10 спикеров из России и зарубежья обсудили актуальность современных ICO-проектов, разобрали конкретные кейсы токенсейлов и дали практические советы аудитории по запуску и инвестированию в ICO.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net