Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 05.10.2017

Диета для ленивых или минус 12 кг за две недели: реально ли похудеть так быстро

RRnews.ru 

Диета для ленивых или минус 12 кг всего за две недели – реально ли это. В интернете есть отзывы худеющих, которые прибегли к этой диете. И в основном они положительные.

Читать дальше...

Слишком дешево: подарок от родителей на День учителя довел учительницу до слез

RRnews.ru 

5 октября вся России поздравляет педагогов с Днем учителя. Учителя по всей стране принимают поздравления от благодарных воспитанников, и в некоторых случаях подарки не обходятся скромной коробочкой «рафаэлок» либо букетом цветов. Сегодня стало известно о скандале, произошедшем в Краснодарском крае – возмущенные родители первоклашек выложили в сеть переписку из группы класса в одном из месседжеров.

Читать дальше...

Джейме и Бриенна: актер из «Игры престолов» назвал возможный сюжет одного из спин-оффов

RRnews.ru 

Датский актер Николай Костер-Вальдау, играющий в «Игре престолов» роль Джейме Ланнистера, сообщил, что в качестве одного из спин-оффов к сериалу хотел бы видеть комедию о жизни Бриенны Тарт и его персонажа.

Читать дальше...



Звезда сериала «Саша-Таня» Валентина Рубцова удивила поклонников своими способностями в 40 лет

RRnews.ru 

Хорошо всем известная актриса по сериал «Саша-Таня» Валентина Рубцова накануне отпраздновала свое 40-летие. На странице в социальной сети знаменитость изрядно удивила всех своих подписчиков.

Читать дальше...

Россия создаст свою модель привлечения денег на ICO

RRnews.ru 

В Госдуму РФ в конце октября отправят законопроект, легализующий на территории страны привлечение денег при помощи ICO. Проект будет разработан Российской ассоциацией криптовалют и блокчейна (РАКИБ).

Читать дальше...

Николай Басков и Виктория Лопырева решили отложить свадьбу

RRnews.ru 

Известие о скором бракосочетании между ростовской моделью Викторией Лопыревой и певцом Басковым сильно всколыхнуло общественность. Одни поклонники поверили в искренность и чувств и серьезность намерений двух знаменитостей. А другие, напротив, были уверены. Что свадьба сорвется в последний момент.

Читать дальше...



Мир будет готов к криптовалютам через 300 лет - Касперский

RRnews.ru 

Евгений Касперский, возглавляющий «Лабораторию Касперского», рассказал когда мир будет готов к криптовалютам. По его прогнозам сменится не одно поколение людей прежде чем цифровые деньги признают потрясающей вещью.

Читать дальше...

Фото со съемок популярных фильмов расскажут, чем занимаются актеры за кадром

RRnews.ru 

Многие популярные фильмы и сериалы имеют огромную армия фанатов, которые знают о своих любимых героях все. Но то, что происходит на съемках остается за кадром. Наконец фанаты могут узнать, что же происходит на съемочных площадках.

Читать дальше...

Земфира и Литвинова тайно поженились в Швеции

RRnews.ru 

Сегодня все СМИ стали бурно обсуждать тайную свадьбу певицы Земфиры и актрисы Ренаты Литвиновой. Поклонники «звезд» и общественность не могут поверить в их свадьбу. Многие задаются вопросом, действительно ли певица и актриса поженились? Ответ на этот вопрос вы найдете в материалах Rrnews.ru.

Читать дальше...

Сокровища Португальской империи выставят в Кремле

RRnews.ru 

Музеи Московского Кремля приглашают посетить первую в России выставку, посвященную истории и культуре Португальской колониальной империи XVI–XVIII веков. Выставочный зал Патриаршего дворца и выставочный зал Успенской звонницы с 8 декабря по 25 февраля будут принадлежать экспозиции «Владыки океана. Сокровища Португальской империи XVI–XVIII вв.»

Читать дальше...

Над роскошной жизнью Элины Камирен смеются в сети

RRnews.ru 

Экс-участница всем известного проекта «Дом-2» Элина Камирен (Карякина) давно покинула шоу, но все еще продолжает оставаться в поле зрителей и поклонников. Случайная встреча фолловеров с девушкой и ее мамой Еленой на столичных улицах показала, что показушная и роскошная жизнь Камирен в Инстаграм сильно преувеличена. Поклонники в недоумении.

Читать дальше...

В России 5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник

RRnews.ru 

Сегодня, 5 октября в нашей стране отмечается день учителя. И это достаточно важный праздник для каждого из нас, поскольку все мы прошли или проходим через школу и даже после нее постигаем свою школу жизни. Но своих учителей многие помнят до самой старости.

Читать дальше...

Звезда Дома-2 Алиана Устиненко решила принять участие в кастинге в группу SEREBRO

RRnews.ru 

Бывшая участница известного реалити-шоу на ТНТ «Дом-2» решила попробовать свои личные силы в новом кастинге для участия в «Серебро». Алиана Устиненко поделилась со своими подписчиками видеороликом, на котором она поет известную песню «Океанами стали». Свои силы в этом кастинге уже попробовали Наталья Исеева и Екатерина Колисниченко.

Читать дальше...

Топ 3 выступлений последнего выпуска шоу «Голос»

RRnews.ru 

Буквально один день остается до старта нового выпуска на Первом, но последний выпуск (пятый по счету) не отпускает нас своими эмоциями. Чего только стоит выступление Яны Кошкиной! Но если откидывать его, поскольку участница не прошла в следующий этап, а брать только тех, кто прошел в этап «Поединки» - то можно составить своего рода рейтинг.

Читать дальше...

Тайная жизнь Стивена Пэддока: полицейские рассказали о пикантных сторонах биографии американского стрелка

RRnews.ru 

Стивен Пэддок, от руки которого 1 октября 2017 года в Лос-Анджелесе погибли 58 человек и ранены более 500, на протяжении десятилетий вел тайную жизнь. По словам шерифа Лас-Вегаса Джозефа Ломбардо, о секретных сторонах жизни Пэддока не знал никто, включая его бывшую жену, нынешнюю возлюбленную, родственников и семью. Все они шокированы тем, что произошло и не могут дать объяснений, почему Пэддок пошел на это чудовищное убийство.

Читать дальше...

РФПЛ сказала «Да» видео повторам в футболе

RRnews.ru 

Видеоповторы как помощь для судей появятся в российском футболе. Это решение было принято Правлением Российской футбольной премьер-лиги. Вот только, когда заработает новая система, пока большой вопрос. Впрочем, старт положен, первый камушек поставлен, а значит впереди долгая работа по внедрению новых технологий в российском футболе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net