Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Февраль
2023

Новости за 14.02.2023

В Коломне произошел пожар на ремонтном предприятии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Коломенская городская прокуратура взяла на контроль дело о пожаре на территории организации по ремонту железнодорожного состава, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. 

Читать дальше...

Сотрудники МЧС вернулись из Сирии после окончания спасательной операции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Сотрудники МЧС РФ завершили международную поисково-спасательную операцию на территории Сирии. Самолет ИЛ-76 МЧС России со спасателями приземлился в аэропорту Жуковский, сообщается на сайте МЧС России.

Читать дальше...

Машинист, успевший затормозить перед коляской с ребенком в Балашихе, рассказал о ЧП

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Женщина, коляска которой упала на ж/д пути в Балашихе, отказалась от осмотра и помощи медиков. В коляске находился ее 4-месячный ребенок.

Читать дальше...



Новое электродепо «Южное» в столице планируют построить до конца 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Столичный градоначальник Сергей Собянин осмотрел ход строительства нового электродепо «Южное» Замоскворецкой линии городского метро, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Машинист об инциденте с коляской в Балашихе: почувствовал страх, что могу не остановиться

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Машинист локомотива Константин Воробьев поделился подробностями инцидента с падением коляски на ж/д пути в Балашихе. Он рассказал, что испугался не успеть остановиться, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Две станции МЦД‑4 «Железнодорожная» и «Ольгино» откроются в этом году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Две станции четвертого Московского центрального диаметра «Железнодорожная» и «Ольгино» откроют в этом году. Данные станции позволят улучшить транспортную ситуацию подмосковной Балашихи, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...

В Серпухове создадут производство сушильных камер и теплоагрегатов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. В городском округе Серпухов построят здание для производства сушильных камер и теплоагрегатов. Выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона. 

Читать дальше...



Костомарову в ходе операции ампутировали несколько пальцев на обеих руках

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Информация о том, что олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову в ходе второй операции полностью удалили кисти рук, не соответствует действительности, сообщает Mash.

Читать дальше...

Профессионализм бригады локомотива спас жизнь малышу, упавшему на рельсы в Балашихе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Сотрудники локомотивной бригады спасли жизнь ребенку, упавшему на рельсы у ж/д платформы Заря в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Проверка назначена после падения коляски с ребенком на ж/д рельсы в Балашихе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Проверка организована после того, как коляска с маленьким ребенком упала на рельсы у ж/д платформы Заря в подмосковной Балашихе, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Песков: Путин может посетить съезд Российского союза промышленников и предпринимателей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что допускает участие президента Владимира Путина в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Маркетплейс Ozon построит распределительный центр в Оренбургской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Маркетплейс Ozon намерен построить на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Оренбуржье» распределительный центр за 3,5 млрд рублей. Как рассказал в своем Telegram-канале глава Оренбургской области Денис Паслеров, возможности, которые созданы в Оренбургской области для бизнеса привлекают в регион потенциальных клиентов. А Ozon уже подтвердил свои планы по строительству, сообщает Агентство Бизнес Новостей.

Читать дальше...

В России начали блокировать китайские смартфоны Realme

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Главный редактор Mobiltelefon Евгений Макаров в Telegram-канале «Лысый из MT» обратил внимание на проблему, которая возникла у многих владельцев смартфонов Realme. В версии для КНР Realme 10 Pro+ заметили, что гаджеты перестали принимать и совершать звонки, сообщает Газета.ru.

Читать дальше...

Поезд чудом остановился перед упавшей коляской с младенцем в Балашихе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Машинисту электропоезда удалось с помощью экстренного торможения остановиться в сантиметре от упавшей на пути коляски с младенцем, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Груз загорелся в прицепе врезавшегося в отбойник в Чехове грузовика

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с грузовиком на 70 км автодороги М-2 «Крым» в городском округе Чехов, в результате которого в прицепе загорелся легковоспламеняющийся груз, сообщается на сайте «МВД медиа».

Читать дальше...

Дом по реновации возведут в районе Царицыно Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. На юге столицы по адресу: Кавказский бульвар, зем. уч. 27 (уч. 4.4), появится новостройка на 140 квартир по реновации. Проектная документация прошла согласование, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

КП: фигуристу Костомарову пришлось ампутировать кисти рук

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. По данным источника, врачи провели олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову вторую операцию, ампутировав кисти на обеих руках, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net