Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Февраль
2023

Новости за 02.02.2023

Весной Узбекистан может начать закупку газа у России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. РФ может начать поставлять газ в Узбекистан с 1 марта. Ранее 24 января «Газпром» и узбекское Минэнерго заключили соглашение и подписали дорожную карту по сотрудничеству в отрасли газа, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Аналитики улучшили прогнозы по экономике России в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Аналитики, опрошенные Центробанком РФ, улучшили экономические ожидания в 2023 году. Спад ВВП в этом году составит 1,5%, вместо 2,4%, ожидавшихся в декабре прошлого года, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...



Песков призвал россиян «быть проще» и пользоваться обычными паспортами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Приостановка выдачи биометрических паспортов не связана с ограничениями на выезд. Причиной стали технические проблемы. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин заявил, что РФ будет отвечать на современные угрозы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Сегодня у России есть, чем ответить тем странам, которые ей угрожают, сказал президент страны Владимир Путин. 

Президент прибыл в Волгоград на празднование 80-летия разгрома немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Читать дальше...

В Кемеровской области спасли пациентку с 12‑сантиметровым плавающим тромбом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. В Кемеровской области жительница города Полысаево пожаловалась врачу на сильное сердцебиение. В процессе УЗИ у женщины был обнаружен плавающий 12-сантиметровый тромб, сообщает Infox.

Читать дальше...

В Китае опасаются возможного американского банкротства

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Возможное банкротство Соединенных Штатов Америки может обернуться серьезными последствиями как для Китая, так и для всей мировой экономики, сообщают «ИноСМИ».

Читать дальше...



В Московском регионе объявили «желтый» уровень опасности из‑за гололедицы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. На территории Подмосковья и столицы до 12 часов 4 февраля ввели «желтый» уровень погодной опасности, он объявлен из-за гололедицы, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Более 8,5 тыс нарушений зафиксировали «умные» автомобили в Подмосковье в январе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Главное управление содержания территорий Подмосковья активно внедряет современные технологии в рабочие процессы. В прошлом году 6 автомобилей, оборудованных системами автоматической видео-фиксации с искусственным интеллектом, начали патрулировать городские округа Московской области и следить за чистотой и порядком региона, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Читать дальше...

Верховный суд РФ решит, могут ли помещения для персонала не относиться к офисным

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Верховный суд России вынесет решение по поводу спора, произошедшего между Сбербанком и властями Москвы. Решение будет касаться того, может ли бизнес не относить к офисным те помещения, которые не сдают для получения прибыли и используют для размещения персонала, сообщает «Коммерсант». 

Читать дальше...

Разведчик рассказал Воробьеву, как потерял обе ноги: жгут накладывал боец с переломом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что при посещении 21-й отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения (ОБРОН) Росгвардии разведчик рассказал историю о подрыве на мине и потере сразу двух ног в результате ЧП.

Читать дальше...

Куда РФ перенаправит экспорт нефтепродуктов после 5 февраля: мнения экспертов

Блог сайта «РИАМО» 

Запрет стран ЕС на импорт российских нефтепродуктов вступает в силу с 5 февраля 2023 года. Подобное эмбарго уже действует на нефть из РФ с 5 декабря 2022 года. Нет сомнений, что в результате очередных ограничительных мер Россия будет вынуждена сократить экспорт нефтепродуктов. Сырую нефть РФ перенаправила в Китай и Индию, но нефтепродукты этим двум странам практически не нужны, поскольку они сами производят и экспортируют разные виды топлива. Куда Россия все-таки может направить свои нефтепродукты, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

Три новые программы по оказанию стационарной медпомощи заработают в Москве в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. В столице в текущем году начнут работать три новые программы по оказанию стационарной помощи, направленные на повышение качества проведения операций и расширение возможностей реабилитации, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Госуслуги приостановили прием заявлений на выдачу биометрических загранпаспортов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Прием заявлений на выпуск заграничных паспортов нового образца с электронным носителем информации временно приостановлен со 2 февраля, сообщается на сайте Госуслуг.

При этом оформить загранпаспорт старого образца сроком на 5 лет можно в штатном режиме.

Читать дальше...

Акваферма по выращиванию королевских креветок появится в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. В Московской области планируют реализовать масштабный инвестпроект по строительству аквафермы для выращивания океанских креветок, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Читать дальше...

УК Подмосковья в январе выполнили около 27,6 тыс заявок жителей региона в ЦУР

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. В январе в Центре управления регионом (ЦУР) Госжилинспекция проконтролировала исполнение управляющими компаниями области 27 583 заявок жителей в системе ЕДС. По сравнению с январем 2022 года количество обращений сократилось на 30%, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Благоустройство около станции МЦД‑4 Внуково в столице сделали на 85%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. Рабочие на 85% завершили благоустройство территории около станции Внуково будущего четвертого МЦД, она находится на западе Москвы, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: помощь по протезированию и реабилитации участников СВО оказывают адресно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 фев. В Подмосковье помощь по протезированию, реабилитации и восстановлению участников СВО оказывают адресно, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net