Мы в Telegram
Добавить новость
«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 21.11.2021

Астрологи предсказали, кого ждет рост доходов, а кого — бурный роман

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 22 по 28 ноября

Начало недели благоприятствует активной деятельности. Возрастет уверенность в своих силах, решительность и смелость в поступках. Многие почувствуют стремление к свободе и независимости. Вам чаще придется вступать в борьбу за свои права и в большинстве случаев, благодаря вашей напористости, она будет успешной. Первая половина недели способствует раскрытию новых талантов и способностей. Сейчас можно будет проявить себя каким-либо необычным способом... Читать дальше...

Петрозаводчан попросили беречь руки и ноги во время прогулок по городу

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

О скольких тротуарах горожане могут сообщить в ЕДДС

Специалисты Единой дежурно-диспетчерской службы карельской столицы обратились к горожанам. Жителей Петрозаводска предупредили о гололеде. О скольких участках горожан также попросили сообщать по короткому номеру 051.  

«На тротуарах и улицах города может быть скользко. Будьте внимательны и осторожны!», - говорится в сообщении ЕДДС. (фото vk.com)

Общество

Метки: 

ЕДДС

гололед

новости петрозаводска

Новости



Актер из сериала «Воронины» Михаил Зубов умер в 42 года

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

О смерти актера и продюсера сообщила в соцсети его подруга

Российский актер и продюсер Михаил Зубов умер в 42 года. О смерти артиста написала его коллега по актерскому цеху Елена Володина, не называя причину смерти, сообщает «МК».

«Ушел из жизни наш друг, прекрасный человек, талантливый артист, Миша Зубов, папа Милены по фильму, так и не дождался нашего фильма», - написала она «ВКонтакте».

Зубов родился 29 сентября 1979 года. В 2003 окончил Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента... Читать дальше...

Поезд из Петербурга в Мурманск застрял на перегоне в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

По техническим причинам поезд №22 нарушил график

Поезд №22 Санкт-Петербург - Мурманск задерживается в пути. Состав по техническим причинам застрял на перегоне Поньгома - Кузема в Карелии. Задержка превысила один час, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги днем 21 ноября.

Специалисты предпринимали меры для скорейшего ввода поезда в график.

Пассажиров и встречающих попросили следить за объявлениями по громкоговорящей связи на станциях и в поездах. (фото pixabay.com... Читать дальше...



Мощный ветер обрушится на Карелию в ближайшие часы

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

МЧС распространило экстренное предупреждение

Жителей Карелии предупреждают об усилении ветра. Первые неприятные порывы мощного ветра начнут ощущаться уже вечером в воскресенье. О непогоде предупреждает региональное МЧС со ссылкой на карельский ЦГМС.

21 ноября начиная с 20-23 часов с сохранением в первой половине дня 22 ноября местами по республике ожидается усиление северо-западного ветра. Порывы будут достигать 15-20 м/с, на акватории крупных водоемов и того больше - до 20-23м/с. Читать дальше...

РБК: РЖД отменит или сократит более 40 поездов

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Изменение в графике коснется также поезда Москва-Мурманск

На фоне падения потребительского спроса федеральная пассажирская компания («дочка» РЖД) отменит или сократит периодичность курсирования 44 пассажирских поездов. Об изменениях сообщает РБК.

Компания просит закрыть продажу билетов на ряд поездов в определенные даты. Изменения, в частности, коснутся поездов №4/3 Москва-Санкт-Петербург; №25/26 Санкт-Петербург-Москва; №92/91 Москва-Мурманск; №35/36 Санкт-Петербург-Адлер; №709/710... Читать дальше...

После ДТП на «Сортавале» на дорогу вывалилось тело убитого мужчины

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Трех человек, сбежавших после аварии в Ленобласти, задержали

На трассе «Сортавала» в Ленинградской области автомобиль «Митсубиши Галант» влетел в отбойник. Из багажника автомобиля на дорогу вывалилось труп человека, голова которого практически отделилась от тела, пишет портал 47news. Из машины выскочили трое и сбежали в лес. Все произошло ранним утром в субботу, 20 ноября.

Убитым оказался 50-летний житель Санкт-Петербурга родом из Еревана. Следов предпринимательской деятельности в открытых источниках не видно... Читать дальше...

60 детей заболели коронавирусом в Карелии за сутки

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

За все время пандемии инфекцию диагностировали у детей 9 618 раз

Суточный прирост заболевших коронавирусом в Карелии составил 279 человек, в том числе – 60 детей, сообщил в своем аккаунте министр здравоохранения республики Михаил Охлопков.

Таким образом общее число инфицированных коронавирусом в регионе возросло до 81 113, в том числе 9 618 дети.

В ковидных стационарах лечатся 887 пациентов, в состоянии средней тяжести – 806 человек, в тяжелом – 81. В отделениях ИТАР врачи борются за жизнь 4 крайне тяжелых пациентов. Читать дальше...

Легкий минус и снег - прогноз погоды в Петрозаводске и Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Жителей республики предупреждают о гололедице на дорогах

Сегодня в Петрозаводске облачно с прояснениями, небольшой снег,  рассказали специалисты регионального Гидрометцентра. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный умеренный. Температура днем -1, -3.

В Карелии облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха 0, -5 в течение суток.

По прогнозу Гидрометцентра России, в Калевале... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net