Мы в Telegram
Добавить новость
«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Октябрь
2021

Новости за 26.10.2021

Кураторы районов Петрозаводска проведут горячие линии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

График прямых линий сотрудников мэрии опубликовал Владимир Любарский

Чиновники городской администрации проведут горячую линию для петрозаводчан. К телефонной беседе подключатся и депутаты Петросовета. Об этом в своем аккаунте написал сити-менеджер Владимир Любарский, опубликовав график и номера телефонов. Первая горячая линия кураторов районов состоится в среду.

27 октября с 14:15 до 16:00 - куратор Центра первый замглавы администрации Петрозаводска Инна Сергеевна Колыхматова ответит на вопросы по телефону: 71-33-42. Читать дальше...



Пьяный угонщик едва не спалил чужую иномарку на Ключевой

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Ущерб владельцу старенького автомобиля мог превысить 166 тысяч рублей

Консьержка дома на Ключевой позвонила в полицию, когда заметила открытую дверь в припаркованном неподалеку автомобиле. Прибывшие полицейские увидели следы поджога. Личность подозреваемого вскоре установили – им оказался ранее судимый за угоны 28-летний петрозаводчанин.

По версии МВД, нетрезвый молодой человек шел в магазин вместе с другом, увидел старую иномарку. Дверь оказалась не заперта. На обратном пути подозреваемый   забрался в машину... Читать дальше...



День народного единства в Петрозаводске отпразднуют в онлайн-формате

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Для петрозаводчанк готовят акции, выставки, концерты и флешмобы

В мэрии Петрозаводска рассказали, в каком формате в этом году пройдет День народного единства, который отмечают в нашей стране 4 ноября.

Муниципальные учреждения готовят для петрозаводчан   развлекательную программу. Молодежный центр «Смена» запустил в соцсети флешмоб «Мы едины». Чтобы присоединиться к акции нужно опубликовать фотографии с друзьями - представителями разных национальностей России. С 1 ноября на странице... Читать дальше...

Строители порвали водопровод на улице Еремеева

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Авария произошла в четвертом часу на улице Еремеева

Сегодня в 15 часов 10 минут сотрудники ООО «Промышленная транспортная компания» при выполнении земельных работ повредили водопровод у гостиницы «Космос».

На улице Еремеева порвали водопровод диаметром 200 мм, сети на балансе собственников гостиницы «Космос». Только на этой улице водопровод рвут уже второй раз,

- комментирует ситуацию Яков Прокопчик, начальник аварийно-диспетчерской службы АО «ПКС-Водоканал».

К счастью... Читать дальше...

Парфенчиков разрешил проводить спортивные тренировки на улице

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В распоряжение губернатора об антиковидных мерах внесены уточнения, регламентирующие проведение спортивных мероприятий и работу организаций допобразования

Читать дальше...

Россияне назвали Олега Газманова лучшим певцом 2021 года

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Полина Гагарина стала лучшей певицей года в стране

Олег Газманов стал лучшим певцом России 2021 года. Это следует из результатов опроса ВЦИОМ, опубликованных на сайте Центра.

За 70-летнего Газманова отдали свои голоса 19% опрошенных. На второй строчке расположился Баста с 10% голосов, на третьем месте Григорий Лепс, у него 9%.

Лучшей певицей года признана Полина Гагарина. Ее назвали главной исполнительницей года 17% россиян. Второе место заняла Пелагея (13%), третье место - Елена Ваенга (7%). Читать дальше...

За сутки от коронавируса в России умерли более 1100 человек

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Оперштаб сообщил о 36 446 новых случаях заражения в стране

За последние сутки в России выявлены 36 446 новых случаев заражения коронавирусом. Умерли 1106 человек, выписаны из больниц - 26 973. Это новый суточный рекорд смертности в стране. Такую статистику приводит оперативный штаб.

В Москве 6074 новых зараженных, в Санкт-Петербурге - 2735, в Архангельской области - 399, в Ленинградской области - 345, в Вологодской области - 339, в Мурманской области - 225.

Всего с начала... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Сбер приглашает предпринимателей на онлайн-форум Сбер Бизнес|Live

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Хедлайнером встречи выступит Игорь Манн

28 октября в 10.00 начнётся масштабный онлайн-форум Сбер Бизнес|Live для предпринимателей Северо-Западного федерального округа.

Эксперты в области финансов, психологии и маркетинга поделятся с представителями малого бизнеса новыми трендами в области продвижения продуктов и услуг, расскажут, как креативные технологии помогают создать эффективный коллектив.

Также хедлайнер встречи – известный российский маркетолог – автор бестселлеров... Читать дальше...

Житель Белгородской области погиб в аварии на трассе «Кола» в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Смертельная авария произошла в понедельник в Беломорском районе

25 октября в 14:35 на 772-м километре трассы «Кола» в Беломорском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РК.

По данным ведомства, 46-летний водитель фургона «Фольксваген Транспортер», житель Белгородской области, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Вольво». Фургон перевернулся.

В результате аварии водитель «Фольксвагена»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net