Мы в Telegram
Добавить новость
«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Июнь
2020

Новости за 30.06.2020



Путин сегодня выступит с обращением к россиянам

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Тематика выступления президента по телевидению пока не разглашается

Сегодня Владимир Путин выступит с очередным телеобращением к жителям страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова передает РИА Новости.

Сегодня журналисты поинтересовались у Пескова, не готовится ли обращение президента. Тот сначала не исключил такой возможности, а затем прямо сказал, что выступление действительно будет, оно ожидается сегодня после 14 часов.

Пресс-секретарь не уточнил тематику... Читать дальше...

Названы адреса 29 новых заболевших Covid-19 в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Обновлена онлайн-карта распространения коронавируса по республике

На онлайн-карту распространения коронавируса по Карелии нанесены адреса жителей Петрозаводска, у которых Covid-19 был выявлен 29 июня. Их 29 человек.

Так, в городе появились восемь новых очагов инфекции. Это дом №6 по улице Архипова, дом №3 по улице Максима Горького, дом №12А по улице Лизы Чайкиной, дом №2Б по Комсомольскому проспекту, дом №24 по улице Загородной, дом №18 по улице Ключевой, дом №19 по улице Гвардейской и дом №5 по улице Кемской. Читать дальше...

Популярная российская певица госпитализирована с коронавирусом

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Анита Цой доставлена в одну из больниц Москвы

Заслуженная артистка России Анита Цой доставлена в одну из столичных больниц с диагнозом Covid-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря певицы.

По словам представителя артистки, Цой с самого начала пандемии соблюдала все меры предосторожности и находилась на самоизоляции. Пока неизвестно, где звезда эстрады могла заразиться.

Аните Цой 49 лет. За свою карьеру, которую она начала еще в 1980-е годы, певица выпустила восемь сольных альбомов. Читать дальше...



Жители Карелии смогут узнать все о ценах и тарифах

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Горячая линия будет организована в госкомитете РК

2 июля в госкомитете РК по ценам и тарифам будет организована традиционная горячая линия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Жители республики смогут получить компетентную консультацию специалистов и руководителей комитета по вопросам, касающимся регулирования цен и тарифов в нашем регионе.

Все желающие могут звонить по телефону (814 2) 57-62-38 с 17 до 18 часов.

Общество

Метки: 

горячая линия

госкомитет... Читать дальше...

Братская могила в Суоярвском районе находится в ужасном состоянии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мемориал в центре Поросозера разваливается

Братская могила советских воинов и партизан в поселке Поросозеро Суоярвского района, занесенная в список объектов историко-культурного наследия, в год 75-летия Победы находится в ужасающем состоянии, сообщает паблик «Отражение. Карелия».

«Глядя, как чтят здесь память защитников Отечества, становится жутко. Просто кровь из глаз… У скульптуры скорбящей женщины отвалилась рука, между потрескавшимися плитами проросли сорняки и этот ужас запустения не красят даже принесенные... Читать дальше...

Молодой водитель создал ДТП на трассе «Кола» в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Авария произошла на федеральной дороге в Лоухском районе республики

ДТП с пострадавшими произошло в Лоухском районе республики на 1010 км федеральной автодороги «Кола» в минувший понедельник, 29 июня, сообщает Госавтоинспекция Карелии.

«21-летний водитель автомобиля «Хюндай Матрикс», при повороте налево не уступил дорогу пользующемуся преимуществом права проезда транспортному средству «Скания» с полуприцепом «АЕ 779576»,

– говорится в сообщении.

В результате ДТП... Читать дальше...

Машина сгорела в лесу в Олонецком районе

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

ДТП произошло возле деревни Нурмолица поздно вечером в понедельник

29 июня на автодороге по направлению к деревне Нурмолица Олонецкого района автомобиль слетел с дороги и загорелся, сообщает паблик ГКУ РК "ОПС по Олонецкому району".

«Вчера 29 июня 2020 года в 23 часа 19 минут на пульт ЕСС-01 поступило сообщение, что по адресу: автодорога на д. Нурмолицы произошло дорожно-транспортное происшествие: съезд в кювет ВАЗ-2110 и возгорание автомобиля»,

- сообщает паблик.

Впоследствии загорелся и лес. Читать дальше...

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 30 июня

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности от Карельского гидрометцентра

Сегодня, 30 июня, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода, вечером небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха +20+22.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода, по западным районам дождь, местами сильный, по восточным районам небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый до сильного. Температура воздуха +16+21, местами по южным районам до +25. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net