«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Астрологи рассказали, кому надо опасаться неожиданных препятствий

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 22 по 28 июня

Приподнятое настроение и желание радоваться жизни будет сопровождать нас на этой неделе. Это хорошее время, чтобы проявить самостоятельность. Представится шанс блестяще разрешить наиболее насущные проблемы. Без особых усилий можно урегулировать многие спорные вопросы и справиться с любой конфликтной ситуацией. Сомнительных и трудных дел сейчас лучше избегать. Только поспешите завершить всё самое важное к выходным, так как в воскресенье... Читать дальше...



Минута молчания завтра будет объявлена в России

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Акция пройдет на территории всей страны в том числе и в Карелии

Завтра в 12.15 (по московскому времени) жители России приостановят привычный ритм жизни. На территории всей станы будет объявлена минута молчания. Именно в это время 22 июня 1941 года прозвучало сообщение о нападении нацистской Германии на Советский Союз, напоминает горадминистрация карельской столицы. 

Минута скорби – это память о трагических событиях Великой Отечественной войны, о тех, кто склонил головы во нашей Родины, о близких, не доживших до Победы. Читать дальше...

Названы адреса новых заразившихся COVID-19 в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Обновлена онлайн-карта распространения коронавируса по республике

На онлайн-карту распространения коронавируса по Карелии нанесены новые отметки в Петрозаводске, фиксирующие место проживания людей, заразившихся инфекцией.

Так, судя по карте, 20 июня в столице республики новые заболевшие появились по следующим новым адресам: пр. Октябрьский, 30, ул. Энгельса, 11, ул. Древлянка, 7, проезд Афанасьева, 2, Лососинское шоссе, 38к1, Лососинское шоссе, 31к4, бульвар Интернационалистов, 15. Читать дальше...



Лесовоз загорелся сегодня ночью в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пожар произошел в поселке Хелюля Сортавальского района Карелии

Сегодня ночью – в 01:40 – пожарные тушили прицеп лесовоза в Сортавальском районе Карелии, сообщает МЧС по РК.

«Пожарно-спасательное подразделение Сортавальского района (3 чел., 1 ед. техники) привлекалось для ликвидации пожара в прицепе лесовоза по адресу: Сортавальский район, п. Хелюля ул.Центральная. В 01:52 пожар в прицепе лесовоза ликвидирован»,

– говорится в сообщении.

В МЧС по РК напоминают, что... Читать дальше...

Сегодня произойдет кольцеобразное затмение Солнца

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В этот день также будет наблюдаться летнее солнцестояние

Солнечное затмение, напоминающее огненное кольцо, будет видно 21 июня с территории России только в формате частных фаз, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Московского планетария.

«В воскресенье, 21 июня 2020 года, произойдет кольцеобразное затмение Солнца с максимальной фазой 0,994 в 09:40 (по московскому времени) и видимостью в Африке, Азии, Китае и акватории Тихого океана. На территории России видны только частные фазы затмения ... Читать дальше...

Прогноз погоды на сегодня, воскресенье 21 июня

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Публикуем подробности от Карельского гидрометцентра

Сегодня, в воскресенье 21 июня, в Петрозаводске, по информации Карельского гидрометцентра ожидается небольшая облачность. Без осадков. Ветер прогнозируется северо-восточный умеренный. Температура воздуха днем будет от +17 до +19 градусов.

В целом по Карелии, прогнозируется небольшая облачность. Без осадков. Ветер ожидается умеренный северных направлений. Температура воздуха днем будет от +16 до +21 градусов.

Прогноз погоды... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net