Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2020

Присяжные признали Евгения Андреева виновным по всем пунктам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 21 января, коллегия присяжных заседателей Московского районного суда Чебоксар огласила свой вердикт по уголовному делу депутата ЧГСД Евгения Андреева, который подозревался в заказе на убийство своего бывшего партнера по бизнесу.

Мэрия Чебоксар приобретет более 100 квартир

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Центр организации закупок Чебоксар объявил аукционы на общую сумму более 130 млн рублей. Их предметом является закупка жилья для различных категорий граждан.

В Чебоксарах высадится лыжный десант

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Десантники 31 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ примут участие в лыжном переходе по территории 11 регионов, включая Чувашию. Об этом сообщает «Ульяновская правда».



«Большой хапок» в Башкортостане закончился большим пшиком

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Никакой реальной реституции, то есть возврата в государственную собственность земельных участков, полученных за бесценок группой компаний «СУ-10» Валерия Мансурова при Рустэме Хамитове, по факту не случится, уверены эксперты «Правды ПФО». Вернуть государству участок, на котором вовсю строится дом с дольщиками, а тем более если такой дом уже введен в строй, физически невозможно. В таких случаях истцы по делу «большого хапка» вместо реституции могли бы требовать от структур Мансурова солидных денежных... Читать дальше...

Экс-директор обанкротившегося завода в Стерлитамаке избежал ответственности по долгам предприятия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Генеральный директор ООО «Башкирский инновационный центр» Шамиль Салимов не будет платить 70 миллионов рублей кредиторам ООО «Стерлитамакский завод композитных труб». Ранее Салимов был помещен в следственный изолятор за длительную невыплату зарплаты своим работникам.

Оглашен приговор Олегу Ладыкову

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня. 21 января, в Моргаушском районном суде был оглашен приговор по уголовному делу сына сити-менеджера Чебоксар Олега Ладыкова, обвиненного в резонансном ДТП.

Имущество обанкротившегося сельхозрынка «Николаевский» купила хозяйка сети «Акатуй»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Между конкурсным управляющим торгового комплекса «Николаевский» (признан банкротом в 2016 году) и Ириной Морозовой заключен договор купли-продажи имущества предприятия. Стоимость сделки составила 178 миллионов рублей.

В столице Чувашии узаконили барельеф Сталину и отказались от сторожевика «Чебоксары»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Состоялось заседание комиссии администрации Чебоксар по наименованию улиц и установке мемориальных досок. В свете последних событий, связанных с водружением в столице Чувашии неоднозначных скульптурных произведений, повестка дня должна была вызвать повышенный интерес. Однако желание «Правды ПФО» поприсутствовать на обсуждении вызвало смятение у членов комиссии. Оказалось, что никогда прежде пресса не жаловала своим вниманием их творческий процесс. «Крестные отцы» наших улиц и проспектов засмущались... Читать дальше...

Приезжий из Чувашии выпал с балкона в Москве

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Москве в районе Северное Тушино с балкона в пятиэтажке выпал 26-летний приезжий из Чувашии и разбился возле отдела полиции. Об этом пишет «Регион online».

«Башавтотранс» закупит автобусы на 110 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен аукцион на закупку 40 автобусов для ГУП «Башавтотранс». Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net