123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2020

Олег Ладыков в суде извинился за свою «дурость» и не признал вины в ДТП

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 15 января, в Моргаушском районном суде состоялось ключевое заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении сына сити-менеджера Чебоксар 21-летнего Олега Ладыкова. Здесь прошли прения сторон, с последним словом выступил подсудимый. Он обвиняется в совершении ДТП, в результате которого потерпевший получил тяжкие увечья. Между тем, Олег Ладыков своей вины не признает, поскольку, по его словам, за рулем автомобиля в момент аварии находился не он, а другой водитель, практически не известный ему парень. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде разгорелась «война» за пассажиров

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Под занавес 2019 года администрация Нижнего Новгорода отменила четыре маршрута частных перевозчиков (Т-46, Т-47, Т-78 и Т-98). Взамен в городе были продлены три и запущены два новых социальных маршрута. Однако этого оказалось мало: пассажиры жаловались на неудобства, большие интервалы и пересадки, которые им приходится теперь делать. В кремль полетели петиции и просьбы вернуть всё назад. В дело пришлось вмешаться губернатору, который даже пересел из своего кортежа на автобус, правда, хватило его всего на одну поездку. Читать дальше...

24 автобуса «Чувашавтотранса» проданы на сторону в рамках дела о банкротстве

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Завершились торги по продаже автобусов и других активов, ранее принадлежавших ГУП «Чувашавтотранс» (признан банкротом в 2018 году). Некоторые автобусы компании проданы менее чем за 150 тысяч рублей.



Нижегородцы получат льготную ипотеку на строительство жилья

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородцы смогут построить жилье в сельской местности, получив на это из бюджета кредит на льготных условиях. Об этом заявил губернатор Глеб Никитин, комментируя старт программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Посадить бизнесмена из Татарстана за убийство в Башкирии компаньона из Екатеринбурга помог Lexus-призрак

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

К 10 годам колонии строгого режима приговорил суд в Башкортостане бизнесмена из Татарстана за убийство компаньона из Екатеринбурга. Кроме того, удовлетворен гражданский иск родственников убитого на возмещение морального вреда в размере 1 миллион рублей. В случившемся экспертов привлекла не только «межрегиональность» трагедии, но и некоторые детали, позволившие оперативникам СУ СКР по РБ выйти на след ныне осужденного убийцы. Выяснилось, что предприниматель из Татарстана владел двумя идентичными автомобилями Lexus... Читать дальше...

Нижегородская канатная дорога просит РСТ поднять стоимость проезда

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ОАО «Нижегородские канатные дороги» направило в Региональную службу по тарифам заявку о повышении стоимости проезда. Информацию об этом подтвердила глава РСТ Юлия Алёшина. 

Конкурсный управляющий «Чулочно-трикотажной фабрики» оспаривает ее платежи за коммунальные услуги

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Чувашии подан иск конкурсного управляющего ООО «Чулочно-трикотажная фабрика». Он требует отменить ряд сделок компании, совершенных перед банкротством.

Торги по продаже имущества рынка «Николаевский» признаны несостоявшимися

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Конкурсный управляющий ООО «ТК Николаевский» объявил о провале торгов по распродаже имущества предприятия банкрота. На проведенный аукцион была подана одна заявка.

Гамаюнов назначен главврачом Нижегородского онкодиспансера

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Еще один медик из Чувашии занял высокий пост за пределами республики: Сергей Гамаюнов назначен главным врачом «Нижегородского областного клинического онкологического диспансера». Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

В Уфе обрушилась стена жилого дома

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Трое человек пострадали и около 30 эвакуированы после обрушения стены жилого дома на улице Пекинской в Уфе. Причиной стал взрыв бытового газа.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net