Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ирина Будеева
Июль
2019
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 31.07.2019

Российская команда «АрМИ-2019» попробовали китайскую кухню

Ирина Будеева 

В столовой училища сухопутных войск НОАК в КНР сборным командам армейских игр предлагают попробовать национальные китайские блюда.

Китайская база Корла, расположенная на территории Синьцзянского военного округа, стала одним полигонов, где будут проходить состязания. Всего здесь находятся команды из 12 стран. В столовой полигона у делегатов появилась возможность познакомиться с китайской едой. Это блюда из риса, мясо в кисло-сладком соусе, морепродукты и много другое. Особенно приглянулись... Читать дальше...

Госдума хочет улучшить систему закупок социального питания

Ирина Будеева 

Больницы, школы, санатории и прочие организации, где предусмотрено социальное питание, смогут выбирать поставщиков по качеству, а не по наименьшей цене.

Такой законопроект 30 июля в Правительство направил глава Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов. Поправку предлагается внести в закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 

Государственным учреждениям, в которых по закону обязаны кормить пациентов... Читать дальше...



Юнармейцы приняли участие в параде в честь Дня ВМФ России

Ирина Будеева 

В этом году в параде приняли участие более 4000 моряков и юнармейцев, 43 боевых корабля Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии и 41 воздушное судно.

Парад начался с залпа салютной батареи от стен Петропавловской крепости. Строй впервые возглавил корабль «Полтава», получивший свое название в честь победы над шведами в Полтавской битве. Его воссоздали по чертежам Петровской эпохи. Также вслед за противодиверсионным катером «Нахимовец» встали катера «Юнармеец Балтики»... Читать дальше...

В Тульской области дома многодетных семей оборудуют противопожарными системами

Ирина Будеева 

Грант на усиление мер пожарной безопасности предоставлен правительством региона. Всего помощь получат 346 семей.

В Тульской области полным ходом идет реализация социально значимого проекта "Многодетным семьям — безопасное жилье". Средства в размере 1 миллиона рублей выделило региональное правительство, ответственными за осуществление программы являются ГУ МЧС России по Тульской области и региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества. Проект нацелен на повышение уровня пожарной безопасности в домах... Читать дальше...

В Петербурге пройдет Международный жилищный конгресс

Ирина Будеева 

Мероприятие состоится в октябре.

Крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости пройдет в Северной столице будущей осенью. Рекордные 4000 участников соберет Международный жилищный конгресс, который пройдет с 7 по 11 октября в городе на Неве (более тысячи участников уже зарегистрировались по состоянию на 29 июля). 
В течение 5 дней на площадках конгресса выступит более 500 ведущих практиков рынка недвижимости, пройдет свыше 400 мероприятий и более 50 мастер-классов и тренингов. Эксперты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net