Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ирина Будеева
Июль
2019
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.07.2019

Европейские журналисты в «Артеке»: пресс-тур с участием СМИ со всего мира

Ирина Будеева 

Качество отдыха в детском лагере оценили представители европейского медиапространства. Поводом для межконтинентального пресс-тура стал день рождения Саманты Смит.

Читать дальше...

Только добросовестные строительные подрядчики могут обеспечить обороноспособность страны

Ирина Будеева 

На пленарном заседании в рамках форума «Армия-2019» заместители Министра обороны РФ Руслан Цаликов и Тимур Иванов обсудили вопросы преобразования Военно-строительного комплекса в векторе государственных интересов.

«Назначение Военно-строительного комплекса – это не регулирование строительного рынка, а выполнение задач по обеспечению обороноспособности страны», – заявил Цаликов. В связи с этим центральной темой стало создание публично-правовой компании. По словам Иванова, она «станет фактически... Читать дальше...



Замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков подвел итоги армейского форума

Ирина Будеева 

Не только образцы вооружения и техники, но и комплектацию материальной базы продемонстрировали на завершившемся форуме «Армия-2019». Замминистр Дмитрий Булгаков отметил наиболее интересные экспонаты. 

Закрывая форум, заместитель министра обороны охарактеризовал его как значимое событие не только для Вооружённых Сил России, но и для всего оборонно-промышленного комплекса. По его словам, это лучшая в мире площадка, где общаются и обмениваются опытом специалисты по различным направлениям деятельности. Читать дальше...

Чем займут и как накормят участников второго потока «Московской смены-2019»?

Ирина Будеева 

В понедельник, 1 июля, в столице начался второй поток «Московской смены-2019». На протяжении нескольких недель десятки школьников из разных районов города бесплатно поучаствуют в спортивно-оздоровительных, туристических, экскурсионных, творческих и развлекательных программах.

Читать дальше...

Завод «Севмаш» стал новым партнером «Юнармии»

Ирина Будеева 

Соглашение о сотрудничестве было подписано на международном форуме «Армия-2019». В этот день патриотическое движение обрело сразу трех новых партнеров.

За созданием морской техники юнармейцы будут следить изнутри. В рамках договора школьники получат доступ на производство «Северного машиностроительного предприятия». Ребят ожидают экскурсии по цехам, а также встречи с ведущими инженерами. 

Соглашение было подписано на форуме «Армия-2019». Взять шефство над участниками патриотического... Читать дальше...

Под небом голубым есть город золотой: перспективы строительства в Петербурге

Ирина Будеева 

Золотой город появится на намытых территориях Васильевского острова.

Амбициозный проект Golden City от компании Glorax Development называют будущим новым символом Санкт-Петербурга. Уникальная архитектура жилого комплекса спроектирована совместно ведущими голландскими и петербургскими архитекторами. В прошлом году Golden City был признан успешным примером освоения новых городских территорий города и удостоился награды в номинации "Проект года бизнес-класса в Санкт-Петербурге" престижной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Читать дальше...



В Тульской области следят за повышением уровня детского питания

Ирина Будеева 

На территории региона реализуется проект «Родительский патруль»

Тульская область вошла в число первых регионов страны, которые в рамках программ «Питание с вниманием» и «Родительский патруль» приступили к контролю за качеством питания в школьных столовых.

Проект «Родительский патруль» впервые реализуется в Тульской области. Теперь родители смогут сами оценить сбалансированность меню и условия приема пищи. Чтобы родители и помощники уполномоченного по правам ребенка могли заметить нарушения... Читать дальше...

В 2019 году инвесторы должны представить проекты по реконструкции Конюшенного ведомства

Ирина Будеева 

В этом году должен решиться вопрос о реставрации Конюшенного ведомства в Петербурге. О необходимости реконструкции говорили еще много лет назад, но вердикт так и не вынесен.

Читать дальше...

Гендиректор свердловского комбината питания: современные дети не готовы питаться правильно

Ирина Будеева 

Руководитель компании «Кейтеринбург» Ольга Большедворова рассказала о трудностях организации питания для подростков. По ее мнению, современные дети не готовы питаться правильно из-за таких доступных соблазнов, как фастфуд. После блюд с большим количеством усилителей вкуса, соусов и специй школьная еда кажется пресной и неаппетитной.
 

Читать дальше...

Жить рядом с работой: где поселятся сотрудники офисов «Лахта–центра»?

Ирина Будеева 

Ключевым объектом нового общественно-делового комплекса станет штаб-квартира «Газпрома». Сотрудники фирм, аффилированных с «Газпромом», заинтересованы в жилой недвижимости Приморского района. 

Осенью этого года должны открыть уже хорошо известный «Лахта-центр». Сооружение станет многофункциональным, на его территории будут располагаться офисы, планетарий, смотровая площадка, рестораны и другие общественные пространства. Предстоящее открытие «Лахта-центра» привело к росту спроса на недвижимость Приморского района. Читать дальше...

Любимое артековское блюдо Саманты Смит приготовила интернациональная команда воспитанников лагеря

Ирина Будеева 

В день рождения американки Саманты Смит «Артек» устроил кулинарный мастер класс, чтобы научить воспитанников готовить ее любимое русское блюдо – куриные котлеты с пюре.

Читать дальше...

«Московская смена» в Теплом Стане: творческая, спортивная и незабываемая

Ирина Будеева 

У школьников юго-запада первый месяц лета выдался жарким. Мастер-классы, экскурсии, квесты, олимпиады вошли в досуговую программу городского отдыха. 

Дебютная лагерная смена в 2019 году стартовала на базе школы №1101.На территории образовательного учреждения дети находились в будние дни, с 9 утра и до 7 вечера. Между тем, «июньская пятидневка» оставила у отдыхающих «Московской смены» незабываемые впечатления. 

С приходом летних каникул в школьных коридорах закипела иная жизнь. Вместо занятий математикой... Читать дальше...

Престиж военной службы: в армии РФ возросло число новобранцев с высшим образованием

Ирина Будеева 

Последние тенденции призыва стали предметом обсуждения на форуме «Армия-2019». Среди позитивных изменений специалисты отмечают снижение количества уклонистов и появление большего числа солдат с высшим образованием. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net