123ru.net
Ирина Будеева
Июль
2019
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 18.07.2019

Уникальная акция: в Тульской области открываются стоматологические кабинеты при школах

Ирина Будеева 

Возродить советскую практику предложил главный стоматолог региона Алексей Эрк. За три года в областных учебных заведениях начали работу три стоматологических кабинета. 

Алексей Эрк выступил с инициативой по оснащению школ кабинетами стоматологов в 2017 году. Ранее подобная практика существовала во времена Советского Союза. По словам Эрка, данная система до сих пор считается лучшей в мире. Идею главного стоматолога региона поддержало региональное отделение партии «Единая Россия». В результате... Читать дальше...



ПЕРСПЕКТИВЫ ЭКСПОРТА: ТУЛУ ПОСЕТИЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИИ ЗА РУБЕЖОМ

Ирина Будеева 

Событие состоялось в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В город нанесли визит представители РФ в шести странах.

Читать дальше...

Основы грамотной заботы о детском здоровье

Ирина Будеева 

Летний период таит в себе множество рисков для иммунитета ребенка. Педиатр, главный научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей Владимир Таточенко назвал ключевые аспекты, на которые необходимо обращать внимание родителям в этом вопросе. 

Читать дальше...

Беглов распорядился очистить Петербург от мусора

Ирина Будеева 

НА ЛИКВИДАЦИЮ НЕЗАКОННЫХ СВАЛОК ГРАДОНАЧАЛЬНИК ОТВЕЛ НЕДЕЛЮ.

На рабочем совещании в городском правительстве врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов потребовал убрать несанкционированные свалки с территории города в течение недели.

Градоначальник отметил, что на его официальную страницу «Вконтакте» регулярно поступают жалобы от горожан о незаконных свалках строительных и других отходов. В правительстве подтвердили, что на данный момент по городу зафиксировано 36 таких свалок... Читать дальше...

Более 4000 тысяч человек промаршируют по Петербургу и Кронштадту в день ВМФ

Ирина Будеева 

В составе пеших колонн – служащие военно-морского флота, военная полиция и юнармейцы. 

Репетиция грандиозного шествия накануне состоялась в Северной столице. Под звуки военного оркестра около 1000 участников парада отработали строевой шаг. В этот же день на Сенатской площади прошла церемония выноса кормового флага. Тренировочный заход координировал заместитель начальника главного штаба ВМФ, генерал-майор Юрий Боренков.

Среди марширующих были и юнармейцы. На репетицию школьники прибыли в полной боевой готовности. Читать дальше...



Юнармейцы подвели итоги Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Ирина Будеева 

Финал мероприятия проходил в подмосковном парке «Патриот» с 8 по 14 июля. В игре приняли участие кадеты, члены военно-патриотических клубов и представители молодёжных организаций.Военно-спортивная игра «Победа» существует в России уже более 20 лет. Она нацелена на патриотическое воспитание молодежи и формирование у подрастающего поколения позитивного отношения к службе в Вооруженных Силах РФ. Одной из задач мероприятия является поддержка Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Читать дальше...

Каспийская флотилия получит новый порт уже до конца года

Ирина Будеева 

Замминистра обороны России Тимур Иванов проинспектировал завершающие этапы строительства военного порта в Каспийске.

Проверка работ по возведению и благоустройству стратегического объекта для базирования кораблей Каспийской флотилии стала одной из важных задач рабочей поездки в войска Южного военного округа. «В Республике Дагестан мы реализуем много совместных проектов. Сегодня мы завершаем благоустройство военного порта, который станет частью инфраструктуры Махачкалы, возводим социально значимые объекты», – отметил Тимур Иванов. Читать дальше...

Горяч обед и в море, и в лесу – о непростой службе военных поваров

Ирина Будеева 

Армейских кулинаров сегодня готовят две школы. Более четырех лет курсанты осваивают рецепты самых популярных блюд, а также учатся работать в условиях сжатых временных рамок. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net