Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Дохлая крыса

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дохлая крыса в канаве заслуживает более сочувствия, чем телеканал "Дождь"* - впрочем, пока ещё, увы, не закрывшийся, - и ровно то же самое касается всех этих "Проектов"*, "Инсайдеров"*, "Медуз"*, "Открытых Россий"* и прочих, гори они все синим пламенем.

А причина проста.

Ты можешь критиковать Путина как тебе угодно, ловить чиновников на украденных деньгах, яхтах, особняках, бичевать пороки и открывать грязные тайны власти, но - но, но, но! - ты должен при этом стоять за Россиюшку и... Читать дальше...

Легитимный!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Международный валютный фонд выделил Беларуси более 900 миллионов долларов. Как сообщает РБК, в понедельник вступило в силу решение о распределении между странами - участницами МВФ специальных прав заимствования (SDR).

Беларусь не попала в число стран с нелегитимными режимами, которые МВФ отказался финансировать. Таковыми признаны Венесуэла, Мьянма и Афганистан.

Золотовалютные резервы режима Александра Лукашенко в в итоге увеличились на 12 процентов - по состоянию на 1 августа они составляли 7,4 миллиарда долларов. Читать дальше...



хроники гражданской войны: хорошие новости

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

на странице International Human Rights Community — Special Monitoring Mission в Facebook сказано, что 24 августа в госпиталь Южного военного округа в Ростове-на-Дону с неподконтрольной Киеву территории Донбасса «доставили тело Манакова Кагиза Александровича, подполковника ВС РФ, 1985 года рождения». Убитый украинским снайпером Манаков был замначальника курса специальной подготовки 54-го центра подготовки разведывательных подразделений ВС РФ, сказано в сообщении.

немордокнига

больше отрицательного роста

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Росстат приостановил публичный доступ к оперативным данным о численности пенсионеров в России.
После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Единой межведомственой информационно-статистической системы (ЕМИСС).
«Ведомство временно приостановило доступ к показателю», - гласит системное сообщение на сайте fedstat.ru.
«Выполняется обновление показателя», - объясняет Росстат. Читать дальше...

Эксперты "российской газеты"

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Предисловие


Финансовая пирамида FrendeX прекратила работу в России


Frendex Europe OU (FrendeX) прекратила работу в России после того, как Центробанк РФ выявил в ней признаки финансовой пирамиды. Организаторы просят вкладчиков предоставить свои биткоин-кошельки, чтобы вернуть средства. Сумму возмещения уточнят до 15 октября, а после возврат будет производиться равными платежами.
https://trt-tv.ru/news/finansovaya-piramida-frendex-prekratila-rabotu-v-rossii/

Заблокированный телефон... Читать дальше...

Ваашпе нипичот!!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал форум Крымская платформа, который состоялся в Украине 23 августа, "ненастоящей" политикой.

Источник: заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова

Прямая речь: "Мы отмечаем то, как наши коллеги относятся к свободному волеизъявлению крымчан, которое состоялось в ответ на государственный переворот в Украине и в ответ на угрозы этих путчистов выбить все русское из Крыма. Эта угроза, кстати, никуда не делась…

Законы об образовании, языке, коренных народах. Читать дальше...

Счёт за верёвку

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Управление МВД в Кировской области отсудило у активистов более 180 тысяч рублей за работу во время протестов

Читать дальше...



Какой пример подам я октябрятам?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путину пожаловались на Снежану Денисовну из «Нашей Russia»

Российская учительница попросила президента Владимира Путина обратить внимание на освещение педагогической работы в СМИ и произведениях массовой культуры. Об этом она заявила в среду, 25 августа, в ходе онлайн-встречи главы государства с учителями и преподавателями вузов, запись которой доступна на YouTube-канале RT.

Преподавательница средней школы №26 в Ярославле Жанна Торхова отметила, что отношение к учителям за последние годы изменилось... Читать дальше...

Уже давно традиционная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Немецкие читатели Die Zeit высмеяли заявления Зеленского на саммите о "возвращении" Крыма

"При всем желании как это должно произойти? Россия вернет Крым? Просто так? В украинском президенте, судя по всему, вновь заговорил актер и комедиант",— написал Zweispruch.
"Шутить он по-прежнему мастер", — резко высказался комментатор с ником Euromongo all stars.
"Неужели кто-то серьезно думал, что Украина станет членом НАТО и ЕС, возьмет с собой Крым вместе с расположенными там стратегически важными... Читать дальше...

Все луТшее детЯм!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Уральское конструкторское бюро вагоностроения (УКБВ, дочерняя компания «Уралвагонзавода») в Нижнем Тагиле получило патент на детскую спортивно-игровую площадку в виде танка «Армата», сообщает издание «Октагон.Медиа». В планах авторов приступить к серийному производству.

Разработкой владеет «НПК Уралвагонзавод», а среди авторов начальник отдела интеллектуальной собственности УКБВ Александр Тиссен с сыном Корнеем и специалист УВЗ Максим Лебедев с супругой Любовью Лебедевой. Он же в прошлом... Читать дальше...

Важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк, а лучше их смесь

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Почему их (господ русофобов-любителей) так припекает от фильма "Солнцепёк" про Донбасс

Ну как же это может не затянуть -

А ведь фильм действительно удался на славу — попытка склеить в единое целое несколько известных и задокументированных эпизодов противостояния на Донбассе получалась мощной, и в результате фильм «Солнцепёк» 2021 года (режиссёр Максим Бриус, Михаил Вассербаум) вызвал неслабое бурление среди господ русофобов-любителей и даже среди их профессионалов. Читать дальше...

Ыыы:)) По Фрейду

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В смисли?? Чьи-чьи деды в атаку ходили?

побохатому

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Нужно больше золота: президент Туркменистана дал старт строительству промышленного комплекса. Во время церемонии он спустил ЗОЛОТУЮ капсулу по ЗОЛОТОМУ желобу, а затем ЗОЛОТОЙ лопатой засыпал бетоном из ЗОЛОТОЙ тачки

https://twitter.com/i/status/1430251247274184705

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net