Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Август
2021

Новости за 09.08.2021

Среднестатистический россиянин

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

МВД составило портрет среднестатистического преступника в России

Мужчины без постоянного источника дохода и ранее причастные к противоправным действиям чаще всего совершают преступления в России, следует из данных МВД о состоянии преступности за полгода.

Так, за шесть месяцев 2021 года в России сотрудники правоохранительных органов выявили 446 тыс. человек, совершивших преступления. Из них 64% (285 тыс.) не имеют постоянного источника дохода и 58% (257 тыс.) ранее уже совершали преступления. Читать дальше...

Новинки патриотического кино: «Во время войны»

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Испанский фильм 2019 года «Во время войны», посвящен гражданской войне в Испании и противопоставлению двух фигур — генерала Франко и философа Мигеля де Унамуно.
...
Получился, несмотря на все развешанные в нужных местах ужасы франкизма, совершенно франкистский пропагандистский фильм. Генерал Франко (вообще очень симпатичный мне персонаж) умный и хитрый, настроенный прежде всего обмануть немцев, удержать власть и навести в стране порядок.

Франко же хочет использовать войну для того, чтобы... Читать дальше...



Что-то новенькое

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Александр Лукашенко заявил, что власти примут меры в отношении студентов, которые уехали учиться за границу

Читать дальше...

август встречен хлопками переходящими в овации

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

НЛМК сообщила о новом возгорании из-за «хлопка» после утренней аварии

На НЛМК в кислородном цехе произошли хлопок и пожар

На НЛМК произошёл второй за день хлопок

На месте работают девять пожарных расчетов

ТАСС: ПОВТОРНЫЙ ХЛОПОК НА НЛМК НЕ ОКАЗАЛ ВЛИЯНИЯ НА ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ - КОМПАНИЯ

НЛМК остановил работу цеха после ЧП

Работа конвертерного цеха №2 Ниволипецкого металлургического комбината временно приостановлена. Остановка работы произошла... Читать дальше...

Новый герой для умного голосования

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В КПРФ выразили надежду на исправление скопинского маньяка Виктора Мохова, который в этом году вышел из тюрьмы после отбывания наказания сроком в 17 лет. В поддержке лидера партии Геннадия Зюганова со стороны Мохова ничего плохого не будет, сообщил РИА Новости зампред ЦК партии Владимир Кашин.

«То, что лидер у нас достойный, всю жизнь борется за справедливость, за народ, за русского человека, за весь наш многонациональный народ, — это факт, и, если даже об этом говорит бывший маньяк, мы это... Читать дальше...

Госдума работает

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Госдума намерена расширить основания для запрета на въезд в Россию. Как сообщил спикер Вячеслав Володин, это связано с избиением русскоговорящей продавщицы в Киргизии. Об этом сегодня шла речь на заседании совета нижней палаты парламента.
Между тем, представители силовых структур Киргизии предъявили официальное предостережение местному жителю, который потребовал от продавщицы обслуживания на киргизском языке. Ранее видео инцидента в одном из детских центров в Бишкеке появилось в интернете.



Сдайте вилки!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России предложили ограничить продажу газовых баллончиков физическим лицам

Руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил ограничить продажу газовых баллончиков физическим лицам. Соответствующее обращение он направил главе МВД России Владимиру Колокольцеву, сообщает RT.

Курдесов заявил, что сейчас газовый баллончик может купить любой россиянин. При этом средство самообороны служит «не самым эффективным инструментом» при нападении. По мнению общественного деятеля... Читать дальше...

Растущий российский средний класс осваивает новый источник финансовых ресурсов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Граждане начали экономить на ритуальных услугах

Притом что в первом полугодии смертность в России выросла на 16%, совокупная выручка ритуальных агентств увеличилась всего лишь на 9%, до 36,9 млрд руб. Граждане теперь стараются экономить на дополнительных и мемориальных услугах, что особенно заметно в регионах.

Объем выручки ритуальных агентств по всей России в первом полугодии 2021 года составил 36,9 млрд руб., следует из данных Росстата. Этот показатель вырос всего на 9% по сравнению с тем же периодом 2020 года... Читать дальше...

Что там насчет плашек три восьмых дюйма?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

С космической надежностью: в Усть-Катаве налаживают производство суперсовременных трамваев

Еще недавно Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ, входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») переживал не лучшие времена. Предприятие с богатой многовековой историей, имевшее статус основного поставщика трамвайных вагонов в Советском Союзе, а позже и на рынок СНГ, оказалось в 2018 году на грани банкротства. Заводской конвейер встал, заказы улетучились, рабочие разошлись по домам.

В таком... Читать дальше...

"С кем вы, мастера культуры?!"

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Буду собирать здесь мнения наиболее авторитетных гимнастов и спортсменов, добавляя по мере поступления...

Владимир Соловьёв

«Где, почему и как они принимали решения? Почему не подать в суд на этих судей? И не только в спортивный, но и в суд общей юрисдикции. В Японии. По месту совершения преступления. За мошенничество»

Ксения Собчак

Все видели как двух наших девчонок сегодня тупо засудили. Если человек совершает грубую ошибку, то как он может получить золотую медаль? И это -факт. Читать дальше...

"He had won the victory over himself. He loved Big Brother."

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Протасевич заявил об уважении к стойкости Лукашенко

Основатель Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским, Роман Протасевич прокомментировал деятельность президента страны Александра Лукашенко.

По словам Протасевича, "если человек смог выдержать такое огромное давление, то, наверное, это о многом говорит". "С точки зрения личности, как человека – да, его стойкость вызывает уважение", - признался он в сюжете белорусского канала СТВ.

Ранее Протасевич рассказал о том... Читать дальше...

Пункт 2. Расстрел предателей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Алина Кабаева отчитала Утяшеву за высказывания о проигрыше Авериной
"Не имеет никакого права"

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева высказалась по поводу спорного судейства на Олимпийских играх в Токио, где россиянка Дина Аверина с минимальным отставанием уступила золото израильской спортсменке.

Решение судей назвали несправедливым многие спортсмены и спортивные функционеры, с ними солидарна и Кабаева, но не вполне согласна ее коллега - двукратная чемпионка Европы Ляйсан Утяшева. Читать дальше...

Явка с повинной

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

После расправы судей разных стран над нашими гимнастками очень жалею, что не работаю в ГРУ.

Бобровая отрыжка

Давно мы не заслушивали нашего крымского патриота

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Корпорация монстров. Почему мы теряем Крым?

автор Александр Горный блогер, Крым

С монстрами можно бороться, но когда они объединяются в одну большую корпорацию от востока до запада, с севера до юга страны, их щупальца крепко вплетаются в тело органов власти, силовых структур, то тут на попятную пойдёт любой, даже самый отчаянный.

Выталкивая на обочину России и морганализируя даже системную оппозицию те, кто громко называет себя — власть, окончательно разрушают хрупкое равновесие, в которое хотелось многим верить. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net