Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Август
2021

Новости за 12.08.2021

Если не путин то кто?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Колонка от 12 августа 2021 года
 
Всё, как известно, течёт, всё изменяется. И люди меняются, и модели выборов. И есть некоторые обстоятельства, которые сильно отличают одни выборы от других. Вот и предстоящие 19 сентября выборы имеют одну очень интересную особенность. Но о ней чуть позже, а пока вспомним Белоруссию.
 
Агрессивные выступления после выборов президента Белоруссии носили очень специфический характер: участники не могли объяснить, чего они хотят. Нет, лозунги они произносили, но содержание их не понимали. Читать дальше...

В нашей постоянной рубрике. Воронеж разумеется.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пять человек пострадали при хлопке газа в маршрутном автобусе в Воронеже.

Хлопок

ПыСы

Версия теракта не рассматривается среди причин взрыва автобуса в Воронеже — вице-губернатор региона.

Нельзя не любить. Это ж изнасилование, нет?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Русским не нужно любой ценой добиваться любви сопредельных народов.

Все, что следует сделать, это лишить их возможности нелюбить русских стоя на отнятой у русских земле.

Соус



мальчики в трусиках

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://sport24.ru/news/football/2021-08-11-futbolist-sbornoy-ukrainy-roman-yaremchuk-chto-on-govoril-o-sbornoy-rossii-skandal-ukraina-benfika-spartak-20-2021

Не успели от азербайджанцев отбиться...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Совете Федерации потребовали прекратить издевательства над русским в Казахстане

От руководства Казахстана следует потребовать дать оценку акциям националистов, которые устраивают «языковые патрули» против русскоязычных граждан. Об этом заявил РИА Новости заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев.

Ранее сообщалось, что в Казахстане местные националисты проводят проверки использования казахского языка в магазинах и государственных учреждениях. Записи своих рейдов они выкладывают на YouTube. Читать дальше...

Ну, почти уже постоянная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Отверстие в «Союзе МС-09» в 2018 году было просверлено в условиях невесомости человеком, который не был знаком с устройством данного типа космического корабля, сообщил высокопоставленный источник в российской ракетно-космической отрасли.

«Из восьми отверстий только одно было сквозное, остальные насверлены словно с отскоками сверла, что скорее говорит о сверлении именно в условиях невесомости без необходимого упора», – рассказал он ТАСС.

Источник сообщил, что одно отверстие пытались просверлить в шпангоуте корабля. Читать дальше...

не, ну 37-й же

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Псковский суд приговорил главу отделения «Открытой России» Лию Милушкину к 10,5 годам колонии с отсрочкой до 2024 года

Читать дальше...

насирают совочек-то, насирают!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Госдуме предложили вернуть систему распределения для выпускников вузов

Председатель комитета Госдумы Нилов предложил вернуть систему распределения для выпускников вузов

МОСКВА, 12 авг – РИА Новости. В России необходимо вернуть систему трудоустройства по распределению для студентов педагогических и медицинских вузов. Таким мнением с "Ura.ru" поделился замглавы фракции ЛДПР в Госдуме, председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
Отмечается... Читать дальше...



Разбор полётов на скорости 20М в плотных слоях атмосферы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сотрудники ФСБ в рамках расследования уголовного дела о государственной измене задержали в Москве генерального директора, главного конструктора ОАО «Научно-исследовательское предприятие гиперзвуковых систем» (НИПГС) Александра Куранова, который курирует программу гиперзвуковых технологий.

https://www.rbc.ru/society/12/08/2021/6114f5a99a7947e134e8b5fa

все хорошее возвращается

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Министр обороны Сергей Шойгу принял участие в церемонии закладки памятного камня по случаю начала реконструкции Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (БАМ), передает ТАСС.
«Сегодня мы заложили камень, символизирующий начало реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали», — сообщил министр.
Протяженность участка работ — 340 км на промежутке от станции Улак до станции Февральск. По словам министра, этот отрезок имеет важное значение для российской экономики, сообщили РБК в Минобороны. Читать дальше...

Немного про Олимпиаду

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дорогие подписчики и гости канала!

Скандал на олимпиаде, когда впервые за 25 лет российские спортсменки не смогли взять золото в состязаниях по художественной гимнастике, продолжается и грозит перерасти в комедию или фарс. Негласная первая леди страны, Алина Кабаева, третий день вне себя от досады и требует у своего сожителя, Владимира Путина, принять меры и хоть кого-то наказать.

Очевидцы говорят, что "плешь проела" она Владимиру Владимировичу и в прямом и в переносном смысле. И... Читать дальше...

Хлюпиков никто не любит!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Чиновник назвал жалующихся на смог от пожаров россиян «ноющей кучей дерьма»

Советник губернатора Красноярского края Андрей Агафонов выразил недовольство тем, что жители регионального центра высказали в соцсетях претензии фигуристу Алексею Ягудину из-за того, что он во время посещения города не заметил смога от природных пожаров. Об этом четверг, 12 августа, сообщает «Тайга.инфо».

«Я почитал комменты в Instagram Ягудину, и стало немного стыдно, что я тоже из Красноярска. Как люди в это превратились, в эту ноющую кучу дерьма? Читать дальше...

Электрожигули

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России запланировали выпустить десятки тысяч отечественных электрокаров

В России к 2024 году будет выпущено 25 тысяч отечественных электрокаров и 9 тысяч зарядных станций для них. Такие планы содержатся в пояснительной документации к группе инициатив социально-экономического развития «Технологический рывок», передают «Известия».

К 2030 году доля электромобилей в стране должна быть не менее десяти процентов, число зарядных станций должно достичь 72 тысяч, а количество водородных заправок — одной тысячи. Читать дальше...

Невзорова шлёпнули

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Невзоров получил пощечину в Санкт-Петербурге. Произошло это после эфира программы «Невзоровские среды», когда журналист раздавал автографы гостям в студии. Мужчина, судя по всему, является православным активистом. Он дождался окончания лекции и автограф-сессии Невзорова, чтобы дать ему пощечину со словами «Хватит веру православную оскорблять <...> (якобы мат, которого не слышно но на всякий случай зацензурили)». Дальше нападавшего оттащил охранник.

«Я отказался писать на него заявление, и по моей просьбе полиция его отпустила. Читать дальше...

На правах рекламы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Синий кит бвана - плохо. Коричневый кит - хорошо.

Блокировка канализации должникам: устройство систем кит, спрут

Блокировка канализации — это крайняя мера, призванная заставить должников заплатить за полученные коммунальные услуги. Замысел прост — у должника ограничивается возможность пользоваться канализацией путем установки заглушки на участок присоединения к стояку. Оборудование для установки заглушек на канализацию представляет собой специальный клапан, который опускают в вертикальную трубу на определенный уровень... Читать дальше...

Произошла чудовищная ошибка!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Старой днепропетровской шлюхе Шиловой запретили въезд в Россию до 2050-го года.
Ахахахаха, выгнали из борделя за блядство.
Спасибо, господи, что я дожил до этого благословенного времени.

Не из Панорамы! Бля буду!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кадыров выиграл в конкурсе мобильных репортёров ЧГТРК «Грозный».

Ранее канал объявил конкурс для мобильных репортёров. Рамзан Кадыров победил, потому что присылал «самые эксклюзивные репортажи из труднодоступных мест, зачастую снятые в экстремальных условиях», сообщает ЧГТРК «Грозный».

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев вручил главе республики премию в размере 45 тыс. рублей. Он отметил в материалах Кадырова качественный контент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net