Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 25.07.2021

Бездна смыслов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

А ведь здесь мог располагаться штаб Навального!

В редакцию пришло письмо...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Финны восхитились российскими автомобилями

Финны собрались скупить российские машины из-за европейских запретов

РИА Новости. Финская газета Ilta Sanomat опубликовала материал о самых продаваемых автомобилях в России, чем вызвала ажиотаж среди читателей.

В статье сообщается, что четыре из десяти самых популярных моделей новых автомобилей в России — "Лады", а общие продажи марки в стране превышают 200 тысяч штук в год.

Читатели вспомнили, что раньше российские автомобили были популярны в Финляндии... Читать дальше...

Морячки

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Прямо как на мостике сидит.



Вниманию ожидающих приговора суда по "Боингу"!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Миграционная служба Нидерландов отказала в статусе беженцев двум россиянам, которые являются свидетелями по делу о сбитом боевиками РФ над Донбассом самолете рейса MH17 Малазийских авиалиний. Теперь их должны депортировать обратно в Россию, пишет нидерландская газета De Volkskrant (https://www.volkskrant.nl/nieuws-achtergrond/russisch-stel-dat-informatie-gaf-over-mh17-wordt-teruggestuurd-naar-rusland-zorgen-over-veiligheid~b2c5188a/).

Как установили журналисты издания, супруги бежали в Нидерланды... Читать дальше...

Культура бьет ключом

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Архангельская полиция начала проверку из‑за драки между жителями Кегострова и участниками выставки современного искусства

Архангельская полиция начала проверку из-за драки жителей Кегострова и художников, приехавших на выставку современного искусства «Коровник». Об этом сообщает местное издание 29.ru.

Читать дальше...

А ат-т тайги до британских ма-арей! И в воздухе тожа!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Несмотря на тот факт, что на сегодняшний день истребитель Су-35 является самым манёвренным боевым самолётом и обладает мощными средствами радиоэлектронного подавления, стало известно о том, что в учебном бою против истребителя Rafale российский боевой самолёт не смог оправдать возложенных на него надежд, вчистую проиграв истребителю французского производства.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, во время учебного боя российский истребитель... Читать дальше...

Начали за здравие - кончили про пидоров

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Доктор Мясников сравнил противников вакцинации с геями

Вакцинация от коронавируса в России де-юре не обязательна и остается личным решением каждого человека. При этом противников прививки он сравнил с геями. Такое мнение высказал в своем Telegram-канале главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников.

Эксперт подчеркнул, что у россиян всегда остается выбор относительно прививки. «Даже на предприятиях, где требуют вакцинацию сотрудников, есть выбор — ты можешь уйти... Читать дальше...



Капризы манекенщиц

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Главный разработчик российских чипов обвинил власти в смене правил игры и подрыве доверия отрасли

Представители компании МЦСТ, разработчика линейки российских процессоров «Эльбрус» обвинили власти в резкой «смене правил игры» в части принципов поддержки микроэлектроники, которая ведет к «потере доверия бизнеса к государству как к беспристрастному и последовательному регулятору».

Данные соображения в интервью журналу «Эксперт» (текст одновременно был опубликован в журнале «Стимул») высказали... Читать дальше...

Да за 2 дня доедем до Киева! ©

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ну чо... Пацан сказал - пацан сделал!

В пригороде Киева был замечен автомобиль с номерами российской регистрации, владельцы которого решили подстраховаться, чтобы обезопасить свое транспортное средство. Фото опубликовано в Telegram-канале «Киев без цензуры».

Так, к заднему стеклу автомобиля Mercedes приклеено плакат с надписью: «Мы за Путина не голосовали. Не трогайте тачку! :) ».

Этот автомобиль был зафиксирован в Броварах.

P.S. Для тех, кто не в курсе: код региона 799 - эт Первопрестольная.

Типичная история

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Экс-глава калининградского регионального исполкома «Единой России» Максим Суворов арестован по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. Суворову инкриминируются четыре эпизода, «но впоследствии может появиться и больше»

«Да, мы проинформированы о произошедшем. Суворов в момент принятия решения об избрании меры пресечения не являлся членом партии и руководителем исполнительного комитета. Решение о прекращении членства было принято на основании личного заявления»... Читать дальше...

Монсегюр a-la russe

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Москвичи пожаловались на поющих в подвале масонов

Жители дома в центре Москвы пожаловались, что у них в подвале поют масоны, пишет Telegram-канал Mash.

Как рассказали москвичи, два с половиной года назад из полуподвального помещения они начали слышать странные завывания, которые раздавались из-за двери с табличкой «Бюро переводов».

Затем один из жильцов, оплачивая взносы Товарищества собственников жилья заметил, что деньги за то помещение вносит некая фирма ООО «ОВРЛ», которая... Читать дальше...

О науке хорошо или ничего?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Отстыковку старого российского модуля "Пирс" от МКС в третий раз отложили на сутки.

Ее уже переносили с 23 на 24 июля, затем на 25-е. Эта операция должна освободить стыковочный узел российского сегмента МКС для приема запущенного 21 июля модуля "Наука". Его стыковка планируется на 29 июля.

Ранее в СМИ появилась информация о неисправностях систем "Науки". Однако Роскосмос сообщил, что включения двигательной установки модуля отработаны штатно. На случай нештатных ситуаций он застрахован на 9,2 млрд рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net