Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 13.07.2021

Неужели сам занялся?!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин рассказал о подготовке проекта «анти-Россия»

А, нет - показалось...

Глава государства заявил, что над данным проектом идет активная работа и это не может не вызывать обеспокоенность. Президент, отвечая на вопрос об истоках проекта «анти-Россия» и его связи с Украиной, отметил, что он начался еще в 17-18 веке, затем использовался польским национальным движением и Австро-Венгрией перед Первой мировой войной. Целью проекта Путин назвал ослабление России.

Клишас и Пыня покусали нашего Пирса Моргана и он взбесился

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Нигров обидели за то, что все три нигра не смогли забить пенальти макаронникам.
Теперь Пирс Морган требует отменить анонимность в интернете.
PIERS MORGAN: Racist abuse targeted at England football stars exposes social media's biggest failing - it's time tech firms ban all anonymous accounts and insist on ID so we can see how brave these bigoted scumbags feel when they're made accountable -"расстрелять как бешеных собак!
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9784155/PIERS-MORGAN-Racist-abuse-targeted-England-football-stars-exposes-so



Нам не нужны нахлебники из заграницы!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Госдуме предложили бороться с ростом цен на еду с помощью пошлин

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков из фракции «Справедливой России» предложил бороться с ростом цен на еду с помощью экспортных пошлин, передает Ura.ru.

По его словам, решения надо принимать уже сейчас, чтобы не допустить ожидающегося подорожания продуктов питания. Депутат заметил, что если ввести заградительные тарифы на поставки за рубеж, то товары пойдут на внутренний рынок, и цены на них упадут. Читать дальше...

Да мы!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Экипажи фрегатов «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» Черноморского флота (ЧФ) провели учение по уничтожению отряда кораблей условного противника в морских полигонах боевой подготовки Чёрного моря.

По замыслу учения береговыми средствами наблюдения и разведки Черноморского флота был обнаружен неопознанный беспилотный летательный аппарат (БЛА), двигавшийся в воздушном пространстве вдоль линии государственной границы России. В результате слежения за БЛА удалось зафиксировать его посадку на вертолётную площадку корабля... Читать дальше...

Юный мусорок

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

СК учил детей из лагеря «Океан» бороться с экстремизмом в интернете

Во всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке два детских отряда отдыхали по специализированной программе от следкома «Юный следователь». Занятия для детей проводили студенты Петербургской академии СК РФ и действующие следователи из гражданского и военного управлений, передает ведомство.

Как говорится в сообщении, участники профильной смены — победители всероссийского конкурса Следственного комитета Российской Федерации «Юный следователь». Читать дальше...

Ура, наш Вождь!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вслед за Главным Историком страны требую восстановления исторических границ России на 1547 год — год помазания первого русского Царя!

«Первое, на что я бы обратил внимание, — он говорит, что Россия никогда не допустит, чтобы против неё использовали её же исторические территории и живущих там людей. Это прямая апелляция к тем территориям, которые входят в состав Украины...

И четвёртое, о чём президент предлагает подумать, — о том, что Донбасс Украине не нужен. И это такой тоже чёткий сигнал о том... Читать дальше...

Пофамильно!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Нижегородской области работодателей обязали публиковать сведения о вакцинации работников

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 июля. /ТАСС/. Нижегородские работодатели будут размещать сведения о работниках, прошедших вакцинацию, на портале "Карта жителя Нижегородской области". Соответствующие изменения внесены в указ губернатора о введении режима повышенной готовности, сообщает в понедельник правительство региона.

"Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ о внесении изменений <...> Руководители организаций... Читать дальше...



Маньке Захаровой возбудиться про нацизм

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

46-летний американец Риналдо Наззаро - неонацист со стажем. Для пропаганды в интернете, в том числе в мессенджере Telegram, он использовал псевдонимы "Норман Спир" и "Роман Вульф". В 2018 году Наззаро создал The Base ("Основа") - одну из самых опасных военизированных организаций, действовавших до недавнего времени в США. Как выяснила Би-би-си, примерно в это же время Наззаро со своей женой, гражданкой России, переехал из Нью-Йорка в Санкт-Петербург.

https://www.bbc.com/russian/news-57793320

Статья Путина о неразрывной связи России и Украины сразу же вызвала мощный отклик у москвичей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Кузьминках ночью произошла массовая драка на национальной почве, в которой участвовало более 200 человек.
МВД подтвердило, что ночью на юго-востоке Москвы произошла драка. СМИ сообщали, что подрались мигранты из Киргизии и Узбекистана. По данным источника «Интерфакса», были задержаны 102 человека. Полиция начала проверку.

Инцидент произошел в районе метро «Кузьминки». МВД не уточнило, сколько человек участвовало в драке и сколько задержано. «Поступило сообщение о возможном конфликте между гражданами около станции метро "Кузьминки". Читать дальше...

от краснодарской набоковой, армянского кортасара, русской линор горалик

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Во всей демшизовствующей журналистской тусе изумляет не столько черно-белая прямолинейность извилин, не столько восторженный пафос третьеклассницы на пионерской линейке, не столько лозунговость аргументации (обычно сопровождающая низкий айкью), сколько КАКОГО ХРЕНА люди с такой плоской, пресной, школьной, убогой, немощной и безграмотной письменной речью вообще делают в профессии"

https://www.facebook.com/margarita.simonyan.5/posts/10159180488787305

Акционерам и инвесторам на заметку

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На петербургских кладбищах погибших от COVID-19 будут хоронить бесплатно

С 12 июля компании, обслуживающие кладбища Петербурга, будут хоронить умерших от коронавирусной инфекции бесплатно, также не будут брать деньги с их родственников за услуги по транспортировке умерших из морга. Такое решение было принято на внеочередном заседании Ассоциации предприятий похоронной отрасли Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Как рассказал «Фонтанке» 12 июля президент Ассоциации Валерий Ларькин... Читать дальше...

В глаза смотрите!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Посол России в США потребовал у Вашингтона уважения к Москве

Мы не нуждаемся в каких-то особых услугах или помощи от США, но для построения взаимовыгодных отношений требуем уважения. Ожидаем, что наши интересы будут учитываться. Конечно же, для нас неприемлема точка зрения, которой придерживается кое-кто в Вашингтоне, что нашу страну можно использовать, когда это понадобится, а затем отодвинуть в сторону и даже всячески шельмовать, когда она не может быть чем-то полезна для интересов Америки

Путин в роли историка

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев»
...
Сразу подчеркну, что стену, возникшую в последние годы между Россией и Украиной, между частями, по сути, одного исторического и духовного пространства, воспринимаю как большую общую беду, как трагедию. Это прежде всего последствия наших собственных ошибок, допущенных в разные периоды. Но и результат целенаправленной работы тех сил, которые всегда стремились к подрыву нашего единства. Формула, которая применяется, известна испокон веков: разделяй и властвуй. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net