Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 06.07.2021

Инкубатор Вассерманов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Медвежонок» — это самый массовый конкурс по русскому языку.

Есть три блока вопросов: простые для разогрева и радости «я не совсем тупой», которые, скорее, похожи на анекдоты. Потом средние для тех, кто учился хорошо. И сложные, которые требуют чувства юмора или каких-то базовых творческих способностей. Сложные вопросы — самый сок, и они очень напоминают вопросы «Что, где, когда?» тем, что когда вы находите правильный ответ, то сразу понимаете, что он идеально соответствует задаче.

А... Читать дальше...

Иркутский адвокат утверждает, что в местной колонии ему пытались подменить подзащитного

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Он не смог встретиться с одним заключенным, вместо этого ему дали поговорить по телефону с другим, пишет интернет-издание «Тайга.Инфо». Подзащитного Платона Ананьева в то же время вывезли в другое исправительное учреждение.

Ранее, как сообщали правозащитники, в этой колонии объявили голодовку почти четыре десятка заключенных. Они выступали против жесткого режима в учреждении.



Лавров оказался прав насчёт большинства

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В 2014, когда было введено продэмбарго, положительно о нем отзывались 84% опрошенных, и лишь 9% отвечали, что скорее не одобряют эту меру. В 2015 году запрет на ввоз продуктов одобряли уже 73%, а доля недовольных выросла до 20%. К 2021 году только 57% россиян заявили, что одобряют контрсанкции, а доля противников ограничений выросла до 36% опрошенных (7% затруднились ответить).

https://www.rbc.ru/society/06/07/2021/60e31b1e9a79474492a76c32?from=from_main_1

Хотя, чтобы получить процент мудаков в чистом виде... Читать дальше...

Будем просто отбирать и не бросать.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Макей: в Беларуси не будут отнимать деньги у народа ради попытки защитить Запад с его санкционной политикой

Беларусь вынуждена переориентировать часть средств с мероприятий по обустройству и содержанию пограничной инфраструктуры на нивелирование возможных последствий введенных Западом санкций. Об этом заявил сегодня журналистам министр иностранных дел Владимир Макей
Ранее Беларусь начала реализацию процедуры приостановки действия соглашения о реадмиссии с ЕС. Министр отметил, что это было очень важным соглашением для обеих сторон.

Брестская крепость

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Мы знаем, кто в США, Германии и других, особенно европейских, странах выступил против поставок комплектующих и основных узлов для наших предприятий. Мы их знаем. У нас есть опыт. Помните, "Шкода", "Нивеа" и так далее? Мы им сказали: ребята, спасибо, до свидания. Первое: на белорусский рынок - ни шагу, второе: через Беларусь - тоже ни шагу, - сказал Глава государства. - Точно так надо поступить и с немцами. Пусть через Финляндию в Китай и Россию поставляют свою продукцию. Или через Украину (там хорошие дороги) пускай едут и поставляют туда". Читать дальше...

МанифестЪ

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Русская вакцина

I. Просим Священный Синод дать исчерпывающее разъяснение о допустимости православным верующим прививаться российскими вакцинами

В последние месяцы в православной среде развернулась ожесточённая полемика о допустимости православным верующим прививаться от коронавируса. В связи с этим мы недавно обратились к Священному синоду Русской православной церкви в самое ближайшее время дать исчерпывающее разъяснение о допустимости православным верующим прививаться российскими вакцинами, в частности "Спутником V". Читать дальше...

Если кто-то одет не по форме - бей его по роже, и все будет в норме!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минпросвещения включило воспитание патриотизма в стандарты школьного образования

Минюст России зарегистрировал приказы Минпросвещения об утверждении федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) начального и основного общего образования. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно документу, ФГОС основного общего образования обеспечивает, среди прочего, единство образовательного пространства на территории России, вариативность содержания образовательных программ, благоприятные условия воспитания и обучения. Читать дальше...



Новояза псто. Это еще "хлопок" или уже "задымление"?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

на Камчатке перестал выходить на связь самолет Ан-26, на борту которого находятся 29 человек.

Источник: ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю РФ

Детали: По данным Дальневосточной транспортной прокуратуры, самолет выполнял пассажирский рейс из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. На его борту находятся 23 пассажира и 6 членов экипажа.

"Прервалась связь с Ан-26 Камчатского авиационного предприятия, направлявшегося из Петропавловска в поселок Палана. Судно посадку не совершило. Читать дальше...

Легонариум

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия дособерет недостроенные 30 лет назад Ту-22М3 с двигателями з Украины

Казанский авиационный завод (КАЗ) имени Сергея Горбунова запланировал завершить сборку недостроенных почти 30 лет назад стратегических ракетоносцев-бомбардировщиков Ту-22М3, пишет «Бизнес Online», ссылаясь на источник в авиапроме.

Речь идет о завершении производства минимум двух из четырех недостроенных планеров, у которых имеются готовый фюзеляжах с крыльями, оперением и шасси, но отсутствуют двигатели и бортовое радиоэлектронное оборудование. Читать дальше...

Коня на скаку оскопит

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ремонтирующая московский асфальт женщина с топором озадачила сеть

Я правильно понимаю, что "оранжевые бабы" есть уникальный россскиийй вклад в общемировую культуру?

Мы за ценой не постоим!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Музей Победы разыграет билеты на экскурсию среди вакцинировавшихся от ковида

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Музей Победы проведет розыгрыши билетов на экскурсию по выставке "Подвиг Народа" среди россиян, сделавших прививку от новой коронавирусной инфекции. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе учреждения.

"До 6 августа Музей Победы раз в неделю будет проводить розыгрыш билетов на экскурсию по экспозиции "Подвиг Народа" среди тех, кто полностью сделал прививку (для этого потребуется иметь соответствующий QR-код)", - сказали в пресс-службе.

мнение негея

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Спикер Думы Вячеслав Володин призвал делать все, чтобы президентом как можно дольше оставался Владимир Путин
Об этом Володин сказал в интервью газете «Комсомольская правда».
По мнению Володина, у него самого нет необходимых для президента качеств, и вообще – цитата – «вряд ли кто-то может быть более эффективным президентом» чем Путин, потому что «сегодня в мире политика сильнее Путина нет».
Володин возглавляет Думу с начала работы текущего созыва, в 2016-м, он сменил на этом посту Сергея Нарышкина.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net