Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Июнь
2021
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.06.2021

Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ЕС считает необходимым подготовить «твердый и скоординированный ответ на любые дальнейшие злонамеренные, незаконные и подрывные действия России, в полной мере используя все инструменты, имеющиеся в распоряжении Евросоюза».

«Евросовет предлагает Еврокомиссии и верховному представителю по внешней политике представить варианты дальнейших ограничительных мер, в том числе экономических санкций», — отмечается в заявлении, текст которого опубликовал в своем Twitter пресс-секретарь глав Европейского совета Баренд Лейтс. Читать дальше...



В общественном канадском туалете

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Александр Ковалев. Блогер из Ванкувера


Удивительно, что в России лишь сегодня появляются люди. публично возмущающиеся намечающемуся в России разделению граждан на лиц первого и второго сорта.

На свою «олимпийско-ванкуверскую-2010» толстовку я нашил желтую звезду Могендовида с надписью «Не вакцинированный» ещё в начале апреля, когда в Канаде только-только стали разноситься слухи о том, что канадское правительство собирается внедрять систему вакцинных паспортов.

https://echo.msk.ru/blog/kovalev_a/2859942-echo/

Перегибы на местах

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Крупные руководители, видимо, начинают понимать, что с обязательной вакцинацией хватили лишку. Пока – на уровне отдельных госкомпаний, но они могут стать первой ласточкой смягчения антиковидной политики.

Замглавы Центральной дирекции инфраструктуры РЖД Дмитрий Берсенёв направил в пятницу нижестоящим подразделениям указание об отмене пункта об отстранении от работы сотрудников, которые отказались от вакцинации.

В полном соответствии с армейской мудростью «Не спеши исполнять приказ — жди... Читать дальше...

Праздник юности в городе на Неве

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

особенно празднично, несмотря на ограничения, прошли на этот раз в Петербурге знаменитые "Алые паруса". Происхождение праздника ленинградских выпускников отсылает к романтичной легенде Александра Грина о капитане Грее и счастье, которого дождалась верящая в его возвращение на корабле с алыми парусами юная Ассоль.
Из года в год ключевым элементом праздника является вход в невскую акваторию после ночного развода мостов парусника.
В этот раз вместо традиционного капитана Грея выпускниц с борта брига "Россия" приветствовали Петр Первый... Читать дальше...

Что бы нам, господа, взять по хлысту, постегать прохожих на мосту

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Будут ли у казаков полномочия применять нагайки

Первый зампред комитета Госдумы пообещал, что объединенное казачество станет силой, которая способна оказать реальную поддержку государству. По его словам, в недалеком будущем предполагается принятие федерального закона о российском казачестве. В нем будут прописаны все взаимоотношения, а также принципы чинопроизводства. По словам Водолацкого, это положит конец неприглядным историям, в которых люди, имеющие сомнительные цели, «производят» сами... Читать дальше...

Влажный военно-морской сон патриота

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Петр Ларионов Морской Исторический Клуб

Приснился мне чудесны сон. На дворе 2024 год: Россия вернула себе исторические территории, на Черном море нет военных флотов - только корабли пограничной стражи России и дружественной ей Турции, надежно закрывшей проход остатков флотов стран, развалившегося НАТО. США постигла участь СССР и в Техасе правит Трамп, угрожая президенту Вашингтонии Бардаку Обаме войной за геноцид белого населения... На Тихом океане дружественный нам Китай убедил самураев... Читать дальше...



Оставляют за собой пустые бутылки, шприцы, окурки, гондоны и шелуху подсолнуха

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Эксперт объяснил желание хакеров оставить «русский след»

Многие хакерские группировки намеренно пытаются оставить «следы», чтобы подставить другие государства. Об этом агентству РИА Новости рассказал эксперт по кибербезопасности «Лаборатории Касперского» Дмитрий Галов.

Он прокомментировал утверждение зампомощника главы минобороны США по политике в киберсфере Мике Оянг, заявившей, что якобы русские хакеры выдают себя кодом, который запрещает вирусам заражать компьютеры с установленным по умолчанию русским языком. Читать дальше...

Мягкая машина

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российские суды начали использовать искусственный интеллект

Российские суды начали привлекать искусственный интеллект (ИИ) для экономии времени судей. Как сообщают «Известия», эксперимент стартовал в Белгородской области.

Данная система пока используется только для подготовки документов и проверки реквизитов для формирования судебных приказов по взысканию денежных средств. Как отмечают эксперты, проект поможет не только облегчить бюрократическую работу, сэкономить бюджетные средства и снизить возможность ошибки работника. Читать дальше...

Даже повесить как следует не умеют...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил перед выпускниками на празднике "Алые паруса" и по завершению своей речи попытался ударить в колокол, но веревка предательски оторвалась.

Нестабилен мираж сознания

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«А вы ноктюрн сыграть смогли бы?»

Женева отстрелялась. Путин и Байден "перетёрли". Они в четыре руки сыграли ноктюрн на мировом рояле. Их руки бегали по клавишам, не задевая друг друга. Каждая клавиша издавала свой печальный или надрывный звук. Гонка гиперзвуковых ракет. Гибридная война. Озоновая дыра. Дохнущие в океане киты. Арктика как эскимо на палочке. Украина как плохо зажаренный шашлык. "Северный поток" как закат Европы. Навальный как гвоздь в башмаке.

Путин, поговорив с Байденом... Читать дальше...

На венок

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://www.gosuslugi.ru/13975/3/info

Внутренний враг страшнее всех внешних

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Туроператоров накрыл «шквал» аннуляций туров на Кубань из-за ограничений

Триггером стало заявление губернатора Краснодарского края, который попросил у отдыхающих предъявить ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации.
«Буквально через полчаса после опубликования этого заявления пошел шквал запросов на аннуляцию. Это вызвало волну негатива и возмущения со стороны наших туристов, — заявила глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе РИА Новости. — Пока мы путешественникам рекомендуем такие запросы не доводить до аннуляции... Читать дальше...

Анимированной музыки тяпница

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Раз с попами звёзд не задаётся, то давайте хоть музыкальными мультиками развлечёмся...

Спорные персонажи, но кому-то нравятся

Ну эти вообще затёртые

Это немного не та анимация, но натянем на глобус за известность

Её всегда непросто понять. А она правда певица?

Пола давно вышла в расход, но мы её любим не за это

А вообще роботы рулят и педалят!

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

G7 захотела снизить зависимость от России в области атомной энергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net