Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Июнь
2021
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 18.06.2021

Тогда не лечитесь - никто не неволит!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

UPDATE к предыдущему посту:

В Москве откажут в плановой медпомощи в стационарах невакцинированным

Власти Москвы запретили оказывать плановую медицинскую помощь в стационарах пациентам, не имеющим прививки от коронавируса. Соответствующий указ подписал руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Как отмечается в документе, сделано это "для обеспечения эпидемиологической безопасности пациентов". Теперь плановая госпитализация может быть проведена только при... Читать дальше...

Кто ширяется вторичным...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский курорт допустил появление привилегий для привитых от COVID-19

В Крыму могут появиться привилегии для привитых от COVID-19 россиян, такой вариант допустил министр курортов и туризма полуострова Вадим Волченко в эфире телеканала РБК, его слова приводит РИА Новости.

«Какие-то призовые дни для размещения или дополнительные бонусы для вакцинированных — может быть, почему бы и нет? Мы подумаем над этим», — отметил глава министерства.

Какой чудесный жабогадюкинг.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Земфира потребовала от Евгения Гришковца полтора миллиона рублей. Он назвал ее «наркоманкой» в эфире «Дождя»

Певица Земфира подала иск о защите чести и достоинства к писателю и музыканту Евгению Гришковцу. Земфира требует от него полтора миллиона рублей. Об этом со ссылкой на исковое заявление сообщает телеканал «Дождь», который привлечен по иску в качестве третьего лица.

Иск подан в Центральный районный суд Калининграда. Поводом для него стали высказывания Гришковца в эфире программы «Би Коз» на «Дожде». Читать дальше...



chebur.net

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Госдума приняла закон о «приземлении» ИТ-компаний в России

Госдума приняла закон о так называемом приземлении ИТ-гигантов, обязывающий иностранные компании с суточной аудиторией более 500 тыс. пользователей открывать в России филиал, представительство или уполномоченное юридическое лицо, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

В соответствии с принятым в третьем, окончательном, чтении законом владельцы иностранных информационных ресурсов, в том числе Facebook и Twitter, также... Читать дальше...

Какая страна - такой и South Park

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Девять анимационных видео, посвященных истории Москвы и ее достопримечательностям, появились на сервисе Russpass

Об этом сообщили в столичном департаменте информационных технологий в четверг, 17 июня.

Уточняется, что каждое из них длится около двух с половиной минут. Они созданы в стиле супрематизма, материалы подготовлены при участии журналиста и радиоведущего Владимира Раевского.

Пять роликов созданы на основе контента столичного метрополитена, один сюжет посвящен истории создания Парка Горького... Читать дальше...

Клоун, ты забыл носом подудеть (с) пакет

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Во время последних президентских выборах, у россиян была возможность избавиться от Путина. В этом не было ничего сложного – нужно было только проголосовать за кого-то другого.

https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2857042-echo/

Путевка в жизнь...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил сегодня послов в Иран, Монголию и на Кубу, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я просто публично хочу вас предупредить: что вы, грамотные, опытные люди, вправе иметь и имеете свою точку зрения и свое мнение. Но вы знаете, куда идете. Вы представляете страну и Президента там, куда вас сегодня направят. Поэтому, я так полагаю, что ту политику, которую осуществляет руководство страны, вы безоговорочно поддерживаете. Если нет или изменилось мнение - надо прийти... Читать дальше...

Даже в мелочах

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://echo.msk.ru/blog/nasedkin_a/2856826-echo/



накокаиненный педераст на арене

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Октавиан пришел к власти, когда люди боялись бороться. Он создал государство нового типа. Это больше не была республика. Он сохранил формальные институты республики — был сенат, был трибунал. Но все отчитывались перед одним человеком и подчинялись ему. Путин сделал то же самое. Он не отменял демократию, а совместил принципы демократии с монархическим архетипом российского правления, в котором есть и свобода, и порядок», — сказал Сурков в интервью Financial Times, опубликованном 18 июня.

Причина распада Советского Союза... Читать дальше...

Дяденька! Помогите!!! Хулиганы зрения лишают...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на поведение фанатов сборной Украины, которые во время матча чемпионата Европы-2020 с Северной Македонией с трибуны начали оскорблять президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Призываю УЕФА очень серьезно разобраться в этом инциденте. Главное, чтобы делегат матча отметил это в рапорте.

Вот и вся разница между нашими болельщиками, которые поддерживают сборную Украины, практически болеют за нее и их фанатами. Ну просто подонки какие-то. Читать дальше...

Новости Лиги Плюща эпохи позднего бидонизма

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кореянка Пак Ёнми, в детстве сбежавшая с матерью из Северной Кореи, рассказала об опыте обучения в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Она заявила телеканалу FOX News, что обучение в американских университетах пронизано социалистической пропагандой и это положение дел ее пугает.

Читать дальше...

Когда твоя еда жалуется на тебя

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В 2003 году Синафаси Макело, представлявший пигмеев мбути, заявил на Форуме коренных народов ООН, что во время гражданской войны в Демократической Республике Конго на представителей его народа охотились антиправительственные партизаны и поедали их, как будто они были охотничьей дичью. В это же самое время в этой же провинции Северное Киву наблюдались случаи каннибализма со стороны группы, известной как Les Effaceurs («Стиратели»), члены которой хотели очистить землю от людей и использовать её для добычи полезных ископаемых. Читать дальше...

Солда-phone

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Минобороны заявили, что не разрешат использовать импортные смартфоны в воинских частях

Со слов заместителя руководителя Департамента информационных систем Министерства обороны РФ генерал-майора Александра Осадчука, военное ведомство никогда не пойдет на разрешение использования сотовых телефонов иностранного производства на территориях своих воинских частей, передает ТАСС.

Выступая на полях международной выставки "Связь-2021", он пояснил, что в Минобороны имеются серьезные ограничения... Читать дальше...

Наша постоянная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Соскучились?
МЫ НАЧИНАЕМ!

Валерий Ковалев: "Левиафан"

Российский подводный крейсер выходит на очередную боевую службу в Северную Атлантику, на материке разгорается Третья мировая война, и, после применения ядерного оружия, он оказывается в 18 веке. Корабль возвращается на родину, моряки поступают на службу к Императрице Екатерине Великой и в нескольких морских кампаниях добиваются решающих побед в Европе. Однако после смерти Екатерины к власти приходит Павел I, и в результате дворцовых интриг и предательства... Читать дальше...

По советским законам ты его воровал?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Крыму напомнили Украине о строившемся за счет СССР канале

Заместитель председателя Государственного совета Крыма Ефим Фикс напомнил первому президенту Украины Леониду Кравчуку о том, что строительство Северо-Крымского канала осуществлялось за счет средств союзного бюджета СССР. Он рассказал об этом ТАСС.

«Крым занимал такую обособленную позицию, что получал финансовые ресурсы из союзного центра и частично из Украины. Безусловно, Северо-Крымский канал строился за счет союзных средств... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net