Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Июнь
2021
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.06.2021

русофобское

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сборная Украины вышла в 1/8 финала Евро-2020


Это случилось после того, как в группе Е Испания крупно выиграла у Словакии (5:0), а Польша уступила Швеции (2:3).

В рейтинге занявших третье место команд Украина точно не опустится ниже четвертой строчки, независимо от результатов в группе F.

Кто регулярно водку пьет, имеет чин, и в Бога верит

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Православный олигарх Малофеев написал серию доносов лидерам партий: он составил списки депутатов, которые не верят в Бога и не против гей-парадов, а также не уверены в правильности присоединения Крыма. И просит не допускать их до следующих выборов https://t.co/MC5mrBjuPu pic.twitter.com/3WXXCgVvow

Читать дальше...



Дональд Кук-2

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российские военные открыли предупредительный огонь по курсу британского эсминца "Дефендер", который вошел в территориальные воды РФ в Черном море в районе мыса Фиолент, сообщили в Минобороны России.

"Эсминец был предварительно предупрежден о применении оружия в случае нарушения государственной границы Российской Федерации. На предупреждение не отреагировал", - заявили в военном ведомстве.

В 12:06 и 12:08 пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу. В 12:19 самолет... Читать дальше...

Новости отрицательного роста

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия вошла в топ-5 стран мира по падению благосостояния населения

Задача войти в «пятерку» крупнейших экономик мира, поставленная президентом России Владимиром Путиным три года назад, в 2020 году была выполнена с неожиданной стороны.

Россия вошла в топ-5 среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, подсчитали аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report (.pdf).

На конец прошлого года на 111,8 млн взрослых россиян приходилось... Читать дальше...

Специфика русской экономической преступности

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Московской области сотрудники ФСБ задержали летного директора авиакомпании S7 Airlines Мансура Бадракова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Он подозревается в получении взятки в размере ₽1,5 млн за трудоустройство человека на должность пилота первого в России лайнера Airbus A320neo.

В пресс-службе авиакомпании РБК сообщили, что правоохранительными органами задержаны двое сотрудников летного директората авиакомпании, которые подозреваются в коммерческом подкупе. «Руководство компании оказывает максимальное содействие следствию»... Читать дальше...

ааа...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Умное голосование». Впервые за много лет у нас есть инструмент влияния на результат. Он доказал свою эффективность в Москве, Томске, Новосибирске. Он сработает по всей стране.

Да, эти выборы давно уже «выборы». Но если вы все-таки идете на избирательный участок (а надо), то вам нужно помнить только два слова: умное голосование (ссылка в профиле и сторис).

Стирайте самодовольные улыбки с лиц единороссов

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2859680-echo/

Можно грабить корованы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ФСБ предупредила о компьютерных играх-клонах для подготовки террористов

Террористы создают компьютерные игры, в которых моделируются игровые ситуации совершения терактов, заявил директор ФСБ России Александр Бортников на Московской международной конференции по безопасности.

По его словам, в особой группе риска в отношении попадания под влияние террористов находится молодежь, психологическая обработка которой ведется в социальных сетях и игровых чатах популярных многопользовательских компьютерных игр. Читать дальше...



Стильно-модно-молодежно!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский мэр возложил цветы к Вечному огню в лосинах и шлеме

Глава Тобольска Максим Афанасьев пришел на возложение цветов в День памяти и скорби в шлеме и лосинах. Фотографии и видео он опубликовал в своем Instagram.

Жители города возмутились внешним видом мэра. «Как можно в таком виде приходить на такое мероприятие?» — написала россиянка в комментариях к публикации.

В пресс-службе администрации города изданию «Подъем» заявили, что одежда Афанасьева была неслучайной. В День... Читать дальше...

Люди мира, на минуту встаньте

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Егор Бероев входил в жюри и поднялся на сцену московского театра «Et Cetera», чтобы объявить победителя в номинации «Лучший режиссер художественного фильма». У актера на пиджак с левой стороны была нашита желтая шестиконечная звезда. Такие звезды нацисты заставляли носить евреев.

Егор Бероев:

Я хочу сказать сегодня о том, что меня волнует последние два дня. Я слышал, некоторые здесь уже высказывались по этому поводу.
Я хочу вам сказать, что я не вакцинировался от коронавируса. Некоторые мои знакомые вакцинировались... Читать дальше...

Он в знамя нам не разрешал сморкаться, и отвечать вопросом на вопрос.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Казак напал на чемпиона России по BMX


Стороны пришли к примирению уже на месте, рассказывает корреспонденту свидетель конфликта, один из казаков Владимир.

- Мы на месте все решили. И мой напарник, и молодые люди извинились друг перед другом. Пожали руки и разошлись. Почему видео выложили в сеть, я сказать не могу, - говорил Владимир,

Ставропольский край задаёт тренды в извинениях перед сами_знаете_кем.

19 июня появилось видео с извинением подростка из Ставропольского края. Читать дальше...

Наблюдается легкий дифферент рубля на корму. На палубу подается горячее питание

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

номер первый в топ яндекс:
Рубль почти не отреагировал на сообщения об инциденте с британским эсминцем в Черном море

Российский сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу в сторону британского эсминца Defender, нарушившего границу в Черном море, передают информагентства сообщение Минобороны РФ. Также сообщается, что самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание по курсу корабля, который после этого покинул границы РФ. Британский военный атташе вызван в Минобороны. Читать дальше...

Народный обозреватель сердится

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Говноед ты, Владимир Александрович. Твой дед воевал не в «самом кровавом периоде Второй мировой», а в Великой Отечественной войне. А у тебя, ссыкла, нет смелости даже написать эти священные слова - потомки бандеровских недобитков заругают. Позорище. pic.twitter.com/ks3ldaf1Wq

Читать дальше...

Экспоненциальный рост консцыпы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Курганский комбинат сделал тонны паштета из неизвестного сырья

На мясокомбинате в Курганской области изготовили почти четыре тонны паштета, потратив всего полтонны сырья. Как это стало возможно, сейчас выясняет управление Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.

«На предприятии произвели 3914 кг консервов (паштет с гусиной печенью, паштет печеночный с индюшиной печенью, паштет с мясом индейки, паштет печеночный с куриной печенью, паштет „Охотничий“ с мясом оленя), которые... Читать дальше...

В лучших традициях

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Песков заявил о неминуемой дискриминации непривившихся

В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление "уполномоченной по правам человека" в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.

«Мы видели это заявление. Безусловно, это повод для рассмотрения в оперативном штабе. Но ситуация такова, что она требует энергичных мер. Читать дальше...

Божынька, приди - ковидлу уведи!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Трижды осенил иконами город на Неве»

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий и епархиальные священнослужители совершили «воздушный» молебен. Как сообщается на сайте петербургской митрополии 22 июня, они облетели город на вертолете, чтобы помолиться об избавлении горожан от пандемии коронавируса.

Во время полёта митрополит и его коллеги пели благодарственный молебен Господу нашему Иисусу Христу и акафисты «Иисусу Сладчайшему» и Пресвятой Богородице.

«Правящий архиерей... Читать дальше...

Quod licet Jovi...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Высказывания Соловьева о "доблестном Гитлере" снова проверят на оправдание нацизма

Адвокат и правозащитник из Казани Еркен Сарсембаев добился повторной проверки на оправдание нацизма высказываний известного российского телеведущего Владимира Соловьева о "доблестно воевавшем Гитлере".

"Гитлер был лично очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал, и воевал доблестно во время Первой мировой войны", — говорил ведущий в февральском выпуске программы "Вечер с Владимиром Соловьевым"... Читать дальше...

Вы меня не знаете, но вы меня еще узнаете!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Статья Путина может стать последним посланием Европе

Немецкий политолог Александр Рар в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» сравнил эту статью с другими важными посланиями президента, сделанными в Германии – выступлением Путина в бундестаге и знаменитой мюнхенской речью.

- Это послание наверняка долго готовилось, в том числе и самим Путиным. Думаю, что это может быть последнее послание Европе. Что еще можно сделать со стороны России? Как показать Европе, что она может быть заинтересована не в закрывании дверей... Читать дальше...

Из волосатых (зачёркнуто) тщательно эпилированных гейских лап

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Не ощущали себя в безопасности»: американская многодетная семья — о переезде из США в подмосковный Сергиев Посад

RT побывал в гостях у православной семьи Платт, которая переехала из США в Россию почти два года назад. По словам американцев, они хотели жить в стране, где придерживаются традиционных ценностей. Ранее RT рассказывал о ещё нескольких семьях из Соединённых Штатов и Канады, которые по тем же причинам решили перебраться в Россию и просили оказать содействие.

Многодетная православная... Читать дальше...

Пелевина насрали, Войновича - тоже. На очереди - Хармс!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Потоп в Ялте: сбежавшие с фермы крокодилы покусали военного РФ

Вчера появились первые сведения о нападении крокодила на человека. Этим человеком оказался солдатом одной из воинских частей РФ, которые располагаются в Крыму.

Вроде, не Панорама...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

В Пентагоне усомнились в возможности милитаризации Луны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net