Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Февраль
2021

Новости за 14.02.2021

Русские патриоты выбирают Пфайзер

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский генконсул тайно привился от коронавируса в Эстонии

Департамент здоровья Эстонии проводит проверку по факту внеплановой вакцинации генконсула РФ в Нарве Юрия Грибкова в больнице в Кохтла-Ярве (уезд Ида-Вирумаа). Врач, которая сделала дипломату прививку без очереди, уже лишилась должности.

Как пишет Postimees со ссылкой на председателя правления Ида-Вируской центральной больницы Тармо Баклера, внутренняя проверка по поводу произошедшего уже завершена, и все данные переданы в Департамент здоровья. Читать дальше...

не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Минской области задержаны 19 человек.
Они, по версии МВД Белоруссии, «под видом катания на лыжах» устроил несанкционированный митинг с использованием бело-красно-белой символики.

Cегодня же МВД Белоруссии сообщило о задержании 68 человек на базе отдыха «Огонек» около города Смолевичи, где проходил музыкальный концерт. В милиции заявили, что «под видом музыкальной вечеринки там собрались активисты деструктивных телеграм-каналов».



Фонарики!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Светить всегда, светить везде!

Тот получит водокачку!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россиянам назвали способы вложения денег с гарантированным доходом

Министр финансов Антон Силуанов назвал россиянам способы вложения денег с гарантированным доходом. Его слова передает РИА Новости.

Он отметил, что есть облигации федерального займа для населения (ОФЗ-н), вложения в которые будут оправданы. «Гарантировано то, что те сбережения, которые вложены в эти бумаги, будут сохранены», — заявил он.

Глава Минфина также рассказал, что в настоящее время среди россиян замечен повышенный интерес к инвестированию. Читать дальше...

до чего навальные доводят

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Оказалось, что 14-летний Вова, который во время спора о Навальном плюнул и справил нужду на спину дедушке, живет во вполне себе приличной семье. Мать — педагог-психолог, отец — с техническим образованием, а тот самый дедушка, Лев Александрович, — работник научного института pic.twitter.com/aFf3E6wodW

Читать дальше...

Генпрокуратура заблокировала новостной сайт за цитату Волкова

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сайт «Спектра» заблокирован на территории России по требованию Роскомнадзора. Примерно с 18:00 в субботу, 13 февраля, сайт Spektr. Press перестал быть доступен для большинства пользователей в российском сегменте Сети.

В уведомлении Роскомнадзора, поступившем в редакцию «Спектра», говорится, что блокировка была введена «согласно требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 11.02.2021 № 27−31−2021/Ид1425−21».

Претензии ведомства связаны с публикацией материала под заголовком «Идет охота на Волкова. Читать дальше...



Приезжай, чурбан, в Сургут - тут тебя не отъебут!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мэрия Сургута создаст рекламу с положительным образом мигрантов

Администрация Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) объявила тендер на создание видеороликов социальной рекламы, направленных на формирование положительного образа мигрантов. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок. Начальная цена составила 540 тыс. руб.

Согласно информации о закупке, подрядчик будет обязан записать два видеоролика ценой более 39 тыс. руб. за каждый и организовать 300 видеотрансляций. Читать дальше...

Памяти великого руски Человека

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ровно 27 лет назад, 14 февраля 1994г., в Новочеркасской тюрьме ельцинскими палачами был казнен видный общественный деятель эпохи позднего СССР А.Р.Чикатило. Трудно рассуждать о юридической стороне вопроса, поскольку дело "Лесополоса" было целиком построено на признаниях подсудимого, ни на месте преступления, ни рядом с будущей жертвой никто Чикатило никогда не видел. А уж как у нас умеют добиваться признаний, все знают. Зато мало кто знает о том, какое богатое духовное наследие оставил России Чикатило. Читать дальше...

На колу мочало - начинай сначала

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дней круговорот

Курица снесла яйцо — обычное: белое, тёплое. Из него не сделали яичницу, а стали высиживать. Оно созревало, в нём кто-то начал царапаться, скорлупа треснула, и вылупился птенец. Все считали, что это простой цыплёнок, поместили его в инкубатор и стали взращивать. Птенец рос. Вместо перьев у него появилась чешуя, вместо куриных ножек — когтистые лапы, вместо милого куцего хвостика заструился змеиный хвост, и вместо одной головы возникло двенадцать. Он взлетел на перепончатых крыльях... Читать дальше...

Есть вещи поважнее криптовалюты

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Например, поговорить со стариком Кабаевым-Кривоногих.

«Было бы большой честью поговорить с вами». Илон Маск хочет пообщаться с Владимиром Путиным в Clubhouse

Илон Маск в очередной раз демонстрирует хорошее знание русского языка

Активность Илона Маска в Twitter с последние недели сводилась либо к криптовалюте Dogecoin, либо к событиям вокруг SpaceX. Но сегодня глава Tesla попробовал что-то новое – он предложил президенту России пообщаться. Да не где-нибудь, а в Clubhouse.

Кто... Читать дальше...

Раздался голос...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Крыму выдвинули встречные условия к США «на их языке»


США должны освободить незаконно захваченные исконно индейские земли и вывести американскую армию, расположенную без приглашения в различных странах мира, прежде чем выдвигать какие-либо условия России. Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец, пишет РИА Новости.

Он подчеркнул, что США хочется ответить «на их языке», чтобы быстрее поняли. Чегринец указал, что время однополярного... Читать дальше...

"Нужна поддержка!"

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Школьники с помощью дронов выстроили в небе надпись ХУЙ "защитим ветеранов"

Участники Российского движения школьников в Ленинградской области с помощью дронов с включенными фонариками выложили в ночном небе надпись "#защитим ветеранов". В небо поднялось 300 квадрокоптеров, которые сложились в важный хештег.​

"Героям Великой Отечественной войны сегодня нужна поддержка, и наши ребята не остались в стороне", - отметили в организации.

Разумная Независимость

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

The Independent извинилась перед Романом Абрамовичем

Британская газета The Independent принесла извинения российскому предпринимателю Роману Абрамовичу за публикацию ошибочного утверждения, что он якобы является хранителем незаконных средств российского руководства и должен быть подвергнут санкциям.

По информации газеты, слова в отношении Абрамовича, которые были опубликованы 6 февраля, принадлежали Леониду Волкову, соратнику блогера Алексея Навального. The Independent уточнила, что опубликовала данные утверждения ошибочно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net