Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Февраль
2021

Новости за 07.02.2021

Росгвардейцы на работе

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Следствие считает, что вечером 6 февраля в одном из кабинетов отдела полиции по Советскому району Махачкалы росгвардейцы «произвели многочисленные выстрелы в 34-летнего местного жителя». СК сообщает, что конфликт произошел «из-за ранее возникших неприязненных отношений».

https://www.rbc.ru/society/07/02/2021/601f8f0d9a794794b0da3056

Когда вытиран ищет, чем оскорбиться

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ветеран МВД потребовал снести памятник Михаилу Кругу в Твери

В городской отдел Министерства культуры Твери поступило письмо от высокопоставленного ветерана МВД к президенту России Владимиру Путину. В нём мужчина требует снести памятник певцу Михаилу Кругу, который установлен в центре города на Бульваре Радищева.

Многих тверичей этот памятник не просто раздражает, а оскорбляет. Тверь — это не город, простите, гопоты, а культурный, образовательный, научный центр. В нём не нужны точки притяжения для шабашей любителей блатных песен. Читать дальше...



Бандиты вскукарекали про мораль

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Требования бывших акционеров ЮКОСа являются незаконными и аморальными, заявил заместитель министра юстиции Михаил Гальперин, который курирует интересы России в международных и зарубежных судах. В пятницу он выступал на слушаниях на финальных слушаниях в Верховном суде Нидерландов, пишет РБК.

"Требования истцов не просто незаконны, но и аморальны", - сказал российский представитель.

По его словам, бенефициары истцов уже два раза "недобросовестно обогатились" за счет активов ЮКОСа. "Первый... Читать дальше...

Барсик нам не по карману

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Власти Кировской области установили квоту на количество домашних питомцев в зависимости от их веса

Власти Кировской области приняли решение об ограничении количества домашних питомцев на одну жилплощадь. Постановление о квоте на собак и кошек подписал глава правительства региона Александр Чурин.

Основой для инициативы стал закон «О ветеринарии в Кировской области», в соответствии с которым ограничения коснутся исключительно частных квартир и не затронут научные или медицинские организации. Читать дальше...

How do you do, debily blyat?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский МИД создал аккаунт в TikTok

Как прокомментировала официальный представитель ведомства Мария Захарова, создать официальную страничку министерства в этой соцсети планировалось давно. Ее будут использовать в информационной работе.

Пока в аккаунте только две видеозаписи, но уже порядка 450 подписчиков и 270 лайков. Опубликованные два видео посмотрели уже более шести тысяч раз.

"Это не дань моде, это обычная информационная работа", - прокомментировала она. Ее слова приводит "Интерфакс". Читать дальше...



Мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Симоньян раскритиковала жалующихся на низкие пенсии россиян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян раскритиковала россиян, жалующихся на низкие пенсии. Свою позицию она высказала в эфире передачи «Соловье LIVE» на YouTube.

По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. «Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (...) Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили... Читать дальше...

Прекрасное...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://iranintl.com/en/iran-in-brief/ghalibaf-won%E2%80%99t-meet-putin-moscow-reportedly-due-covid-rules

Грине сделали из АП предложение, от которого он не смог отказаться?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский опубликовал статью, в которой критикует деятельность оппозиционера Алексея Навального. По его мнению, демократическая Россия несовместима с политикой Навального.

Явлинский пишет, что протестные волны, которые поднимались в России с 2011 года, не представляли серьезную проблему для властей. В этом году протестная активность связана с возвращением Навального.

«Он вернулся в Россию намеренно, несмотря на недвусмысленное предупреждение со стороны властей об аресте. Читать дальше...

Наша служба и опасна и трудна

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Полицейские в Москве целый год смотрели мультфильмы в ходе следствия по делу о пиратских копиях. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Так, правоохранители год назад обнаружили склад DVD-дисков с пиратскими копиями хитов нулевых. Чтобы установить подделку, они устраивали киновечера с просмотром «Шрека», «Кота в сапогах» и других известных мультфильмов.

Когда подтвердилось, что все 2 300 000 копий кинолент не имели лицензии, диски уничтожили, а упаковки сдали на переработку.

Источник... Читать дальше...

«Дали подышать в пакетик», смотрибельная версия

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

По наводке анона и в посте Жиряка приведен ужасного качества огрызок видео, сделанного вручную с экрана телевизора и отправленного в тикток, к новости "Волонтера штаба Любови Соболь Алену Китаеву, пожаловавшуюся на пытки в ОВД Донской, на самом деле не душили, а «дали подышать в пакетик». Об этом в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» сообщил политолог Александр Сосновский".

Я проверил запись, выложенную на канале "Россия 1" и не обнаружил там указанного фрагмента... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net