Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Politikus.ru
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

Джо Байден в СССР, 1979 год

Politikus.ru 

Американский сенатор Джо Байден дает интервью на переговорах об ограничении стратегических вооружений (ОСВ-II) в ходе визита в СССР.



В Москве отменили все массовые мероприятия на Новый год

Politikus.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в российской столице не будут проходить массовые новогодние и рождественские мероприятия. Такое решение принято в целях борьбы с распространением коронавируса.

Армянская оппозиция устроила акции протеста в Ереване

Politikus.ru 

Более тысячи человек вышли на акцию протеста оппозиции в центре Еревана. Они требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна после подписания соглашения о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Митингующие вступают в стычки с полицией. Сообщается, что задержаны около 130 человек.

Без укрианы сегодня - никуда

Politikus.ru 

Отличными заголовками пичкают укросми мозги своих читателей. Мало кто из них прочитает и вникнет в суть, но по заголовку всё станет ясно - укриана играет ключевую роль в карабахском конфликте.



Что стоит за перемирием в Карабахе

Politikus.ru 

В новом выпуске видеоблога речь зашла о перемирии в Нагорном Карабахе, которое при непосредственном участии России подписали Азербайджан и Армения. Россия размещает на линии прекращения огня миротворческий контингент.

Уже даже не маскируют сказками про демократию и свободу

Politikus.ru 

Официальный русскоязычный твиттер-аккаунт Государственного Департамента США уже не считает нужным маскироваться сказками про демократию и свободу и напрямую пишет об античеловеческих санкциях против первых лиц Сирии, поднимающих страну с колен.

Фёдоров: Зачем ввели миротворцев в Карабах. Планы НАТО

Politikus.ru 

9 ноября 2020 года в Армении был сбит вертолёт российских вооружённых сил. После этого было прекращены боевые действия в Карабахе и подписано соответственное соглашение между Арменией, Азербайджаном и Россией. В Нагорный Карабах вводятся российские миротворцы. Комментирует депутат Госдумы, ветеран боевых действий в Афганистане Евгений Федоров.

Жребий брошен. Чего теперь ждать миру?

Politikus.ru 

Прогноз от Михаила Делягина по мировой ситуации в ближайшем будущем. Чего ждать нам внутри РФ по результатам американских выборов. Как изменится ситуация в других странах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net