Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Politikus.ru
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Более 53 млн. человек в мире заразились коронавирусом

Politikus.ru 

Число выявленных случаев заражения коронавирусом нового типа в мире превысило в пятницу 53 млн. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты на основе информации международных организаций, федеральных и местных властей.

Ситуация меняется?

Politikus.ru 

Пересчёты, пересчёты... Пишут, сейчас ситуация такая. Будет интересно посмотреть, как будут перелизывать Трампу уже присягнувшие на верность Байдену.

Мы можем увидеть новый 91-й год

Politikus.ru 

Почему процесс, приведший к распаду СССР, не окончен. Какие 2 шага этого плана элит уже пройдены и какой этап мы наблюдаем сейчас. Есть ли возможность повернуть этот процесс вспять. Об этом и многом другом рассказывает Леонид Ивашов.





Что такое Шамбала

Politikus.ru 

Что такое Шамбала. Не забудьте надеть шапочку из фольги! Я предупредил.

Лес рубят!

Politikus.ru 

У меня сегодня опять выброс злобы. Очередная порция — как ведро воды на раскаленную плиту самолюбия охранителей. Их и так колошматит от ярости.

Спецподразделения МВД России. Экзамен на выносливость

Politikus.ru 

По статистике, примерно на каждые 200 жителей Москвы приходится хотя бы по одному полицейскому. Но сама полиция — это не просто люди в форме, а самые разные подразделения, каждое из которых выполняет свои задачи. Фильм рассказывает о некоторых из таких структур.

Как будут делить Арктику

Politikus.ru 

Что сейчас происходит на Шестом континенте? Как великие державы борются за право владения этой землей? Как Антарктиду задействовали во Второй мировой войне? Когда начнется битва за Антарктику, и чья она на самом деле?

Россия готова к разговору о химическом оружии в Совбезе ООН в связи с ситуацией с Навальным

Politikus.ru 

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com Россия готова к разговору о химическом оружии в Совбезе ООН в связи с ситуацией с Алексеем Навальным. По словам постоянного представителя России при ООН Василия Небензи, Россия не только не увиливает от разговора на это тему, но гипотетически может и сама инициировать его на уровне Совбеза ООН.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net