123ru.net
Politikus.ru
Ноябрь
2020

Новости за 02.11.2020

Человек без рук и ног построил фабрику в Калининградской области

Politikus.ru 

На днях в посёлке Поддубное Калининградской области открылось уникальное и первое в России массовое производство современных кресел-колясок с электроприводом. Но самое невероятное то, что построил фабрику человек, который сам прикован к креслу и практически полностью обездвижен. О его удивительной истории и примере – в сегодняшнем выпуске.

Лукашенко высказался о приглашении Папы Римского в Белоруссию

Politikus.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим экзархом всея Белоруссии высказался о приглашении Папе Римскому посетить с визитом Белоруссию.



Николай Стариков: «бабушка второго ранга» – о новой пенсионной реформе

Politikus.ru 

В новом видеоблоге речь зашла о новой пенсионной реформе – депутат Госдумы Сергей Калашников (ЛДПР) предложил коренным образом изменить систему начисления страховых пенсий. Каким образом это может повлиять на нашу жизнь, если подобная законодательная инициатива будет принята

COVID-рулетка: на Украине лечить больных коронавирусом будут выборочно

Politikus.ru 

На Украине наблюдается, мягко говоря, не лучшая эпидемиологическая обстановка. Об этом говорит и число зараженных коронавирусом, которое приближается к отметке в четыре сотни тысяч. Однако вместо того, чтобы разворачивать дополнительные места для лечения, власти Незалежной решили пойти иным путем.

Борьба за Нагорный Карабах. Хроника многолетней войны

Politikus.ru 

Нагорный Карабах расположен между Арменией и Азербайджаном, которые уже не один год пытаются отстоять своё право на эту небольшую по площади территорию. Но когда между двумя народами зародилась вражда?

БесогонTV. «Клубок друзей»

Politikus.ru 

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, какими целями руководствуются некоторые «наши западные партнеры», спонсируя через неправительственные организации проекты по развитию гражданского общества в России – в самом широком смысле этого слова.



Полковник ГРУ Трамп получает задание по развалу США

Politikus.ru 

Сюжет корреспондента С.Смирнова и оператора С.Чичерина о встреча правительства Москвы с инвесторами из США, среди которых бизнесмен и будущий президент Дональд Трамп. Московский телетайп. Декабрь 1995

В Лионе неизвестный ранил православного священника

Politikus.ru 

Неизвестный начал стрельбу возле греческой церкви в Лионе. В результате был ранен священник, который в это время закрывал двери в храм. Он находится в тяжёлом состоянии. По сообщениям СМИ, стрелок был вооружён охотничьим ружьем, ему удалось скрыться. Полиция оцепила 7-й район Лиона, на месте происшествия работают спасатели.

Создание Главного Штаба НОД

Politikus.ru 

Решающие события НОД: Главные действия в стране по восстановлению суверенитета и возврату наших исторических границ будет сопровождаться высоким напряжением сил, к чему предстоит готовиться всем Героям, которые на своих плечах будут вытаскивать победу, как это делалось на протяжении всей нашей великой истории.

Николай Стариков: как русская армия штурмовала Баку и Ереван

Politikus.ru 

Хронометраж: 00:00 - О Карабахском конфликте 05:55 - Про вторую волну коронавируса 06:47 - Об участии партии «ЗА ПРАВДУ» в выборах 2021 07:24 - О разнице между троцкизмом и марксизмом 11:00 - Зачем давать кредиты Белоруссии 12:18 - Об отношении к Сергею Гуриеву 12:54 - Зачем Макрон подрывает Францию 13:18 - Что будет с долларом 13:38 - Об общественной деятельности Николая Старикова 14:20 - Что такое многовекторность 16:11 - Что делала Турция в Великую Отечественную войну 18:00 - Об отношении... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net