Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Апрель
2015

Новости за 24.04.2015

Путешествие по Французским Альпам

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Томас Туррал, фотограф-самоучка, живет неподалеку от Французских Альп. Горы и живописнейшие пейзажи всегда вдохновляли его. В свободное время Томас любит ходить в походы и фотографировать альпийские красоты: высокогорья, ущелья с водопадами, снежные вершины гор. Лучшие фотографии, по словам Томаса, ему удается сделать в вечернее время, когда солнце окрашивает облака в различные оттенки.

Читать дальше...

Скромное очарование провинциальной Европы

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Вспомнил путешествие годичной давности в Европу. В тот раз мы решили прокатиться мимо мегаполисов и столиц. И выстроили себе такой маршрут - да Франкфурта из Москвы на самолете (благо, билеты до этого авиационного узла не очень дороги, порядка 30 тыс на троих в обе стороны), далее авто на прокат и около 100 км до Триберга.

Читать дальше...

25 самых популярных сувениров со всего света

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Путешествуя по миру, мы обычно хотим прикупить подарков своим родным и друзьям (да и себе любимому). При этом всем бы хотелось быть оригинальными и приобрести что-нибудь действительно особенное, но в большинстве случаев в итоге покупаем самые что ни на есть типичные вещицы в сувенирных лавках. Но с другой стороны, если не купить фигурку Эйфелевой башни в Париже, будет казаться, что вы там вовсе никогда и не были.

Читать дальше...

Красивейшие фотографии из путешествий влюбленной пары

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Приключения финско-норвежской пары, Сэмюэла и Хильдегун, начались со знакомства на свадьбе общих друзей на Гавайях. Свою помолвку влюбленные отпраздновали в Париже, поженились в Нормандии, и с тех пор, благодаря работе Сэмюэла, профессионального фотографа, они беспрерывно путешествуют. Фотографии из путешествий молодоженов уже оценили более 130 тысяч подписчиков в соцсети, предлагаю и вам взглянуть на некоторые снимки.

Читать дальше...

20 впечатляющих фотографий извержения вулкана Кальбуко в Чили

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В Чили проснулся вулкан Кальбуко, который спал 42 года. Уже эвакуировано более 4000 человек. Кальбуко, высота которого 2000 метров, является стратовулканом, так же как и печально известные Кракатау, Везувий и Сент-Хеленс, и обойдется ли в этот раз только облаком пепла, или начнет извергаться лава пока неизвестно. Предлагаю взглянуть на потрясающие фотографии этого явления, которое запечатлели очевидцы.

Читать дальше...

Мёртвое Митюково

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Рассказ об очередной затерявшейся в костромских лесах заброшенной деревне. В 25 км от Чухломы, меж двух рек Ножиги и Родниковки, среди целого ряда в недавнем прошлом покинутых жителями деревень находится старинная деревенька Митюково. Широкая улица, с два десятка брошенных могучих крестьянских изб, гуляющий ветер да звенящая тишина – нынче это всё, что напоминает о шумевшей когда-то здесь жизни.

Читать дальше...

Рейтинг самых больших стран мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Общая площадь суши нашей планеты составляет 148 939 063,133 км² или 29,2 % поверхности Земли. На сегодняшний день она поделена между 206 странами — впрочем, есть ещё территории, к примеру, Арктика и Антарктика, которые не принадлежат ни одному государству. Стоит также отметить, что деление территорий весьма неравномерное: одни страны являются малютками, а другие — гигантами. Бесспорный лидер по площади территорий — Россия. А вот кто ещё входит в десятку самых больших — смотрите ниже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net