Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Апрель
2015

Новости за 13.04.2015

Путешествие по Боснии и Герцеговине

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Захариз, кинорежиссер-авантюрист из Малайзии, путешествует по миру, запечатлевая свои приключения. Недавно мужчина побывал в Боснии и Герцеговине. Взяв в Сараево машину напрокат, Захариз две недели наслаждался красотами природы. Предлагаю взглянуть на фотоотчет с этой поездки.

Читать дальше...

Поселок-призрак

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В 2012 году в микрорайоне Веселое-Псоу у самой границы с Абхазией, для граждан, попавших под олимпийское переселение, дорожно-транспортной дирекцией «Черноморье» (структура Росавтодора, подчиненного Минтрансу России) за счет российских налогоплательщиков был построен целый поселок на 77 домов.

Но то ли олимпийские переселенцы предпочли получить деньги взамен изымаемого жилья, то ли чиновники Олимпийского департамента Краснодарского края были заинтересованы выпотрошить из бюджета лишние миллионы... Читать дальше...

Дорога жизни. Колымская трасса

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Думаю, не ошибусь, если стану утверждать, что подавляющее большинство жителей центральной России и особенно жители основных мегаполисов имеют крайне слабое представление о жизни удалённых регионов страны. Мне там бывать приходится часто, поэтому кое-что об этой жизни знаю. Отдельная тема этой жизни транспортная доступность или точнее будет сказать недоступность. Особенно это касается Северо-Востока страны. Сейчас говорю только о наземных автомобильных дорогах, которых практически нет, хотя и другие... Читать дальше...



В плену Антарктиды

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самый странный и суровый континент на Земле — белоснежная Антарктида. Несмотря на адские холода, суровый ветер и практически полное отсутствие растительности, даже здесь есть место для жизни. А уж местные пейзажи с полярным сиянием и колючими вершинами гор порой настолько красивы, что захватывает дух даже у самого большого циника.

Но Антарктида совсем скоро может измениться. Ведь это последний нетронутый ресурс полезных ископаемых, до которых еще не добрались претензии правительств и корпораций. Читать дальше...

Рейтинг самых дорогих городов в мире

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

«Мой дом — моя крепость» — известное выражение британского юриста Эдуарда Кока, жившего в эпоху Якова. Собственная недвижимость обеспечивает постоянство и комфорт. Неудивительно, ведь наличие жилья является одной из основных потребностей человека.
Компания Knight Frank провела исследование, результаты которого показали, в каких городах мира самая дорогая недвижимость.

Читать дальше...

Тайны подземной Москвы

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Никому из москвичей никогда не приходилось видеть, каким путем руководители страны попадали на трибуны Мавзолея во время парадов и демонстраций. И это неудивительно. Ведь путь туда лежит по комфортабельному тоннелю, соединяющему Кремль с усыпальницей Ленина и многими другими городскими объектами. По сути, подземная Москва похожа на «дырявый» голландский сыр — вся изрезана потайными ходами.

Читать дальше...

Самые большие в Европе известняковые массивы Ортон Феллс

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

К востоку от озера Дистрикт в британском графстве Камбрия, расположено уникальное геологическое место, под названием Ортон Феллс. Его особенность заключается в том, что между несколькими селами этой местности, расположен массивный выход известняка.

Читать дальше...

Прогулка по Гамбургу

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Германия никогда мне особо не нравилась, и первый немецкий город, который произвел на меня впечатление – Гамбург. Очень гармоничный город, в котором сочетаются абсолютно разные стили архитектуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net