Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.09.2018

На Волге проходят испытания поплавкового варианта L-410

Блог сайта «Всё об оружии» 

На частном грунтовом аэродроме Волжанка, расположенном близ поселка Юрьевское (Тверская область) на левом берегу Волги, проводятся испытания поплавковой версии самолета Юрьевское (регистрационный номер RF-67758), сообщает ресурс ATO.ru.

Читать дальше...

Рабочий и Колхозница вместо Маннергейма и Колчака

Блог сайта «Всё об оружии» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын открыли памятник «Рабочий и колхозница», расположенный в Верхней Пышме рядом с Музеем автомобильной техники УГМК. Это уменьшенная копия легендарного монумента Веры Мухиной, установленного на ВДНХ в Москве.

Читать дальше...

Из-за России или Сирии? США перебросили в Европу два стратега В-52Н

Блог сайта «Всё об оружии» 

Соединенные Штаты перебросили в Европу стратегические бомбардировщики, способные нести ядерное оружие. Два американских стратега B-52H после трансатлантического перелета в среду совершили посадку на авиабазе Фэрфорд в Англии, сообщают западные авиационные ресурсы со ссылкой на мониторинговые данные.

Читать дальше...



ВЦИОМ утверждает: Протестные настроения россиян пошли на спад. Серьёзно?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты исследования, которое посвящено уровню протестных настроений среди россиян в связи с предлагаемыми реформами (в первую очередь – в связи с реформой пенсионного законодательства).

ВЦИОМ утверждает, что уровень протестных настроений в России с июльских 53 процентных пунктов снизился до 44-х. Заявлено, что лишь 39% россиян считают возможными социальные протестные акции в регионе их проживания. О своём желании... Читать дальше...

Технический визит? Субмарина USS Newport News пошла в сторону Сирии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американская ударная атомная субмарина "Ньюпорт ньюс" класса "Лос-Анджелес", которая по заявлению Пентагона зашла в Гибралтар "по запланированным техническим причинам", вышла из порта и взяла курс на Восточное Средиземноморье, сообщают морские мониторинговые ресурсы.

Читать дальше...



Шойгу рассказал о выполнении контрактов в интересах ВМФ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Объединенная судостроительная корпорация приступила к ремонту атомной подлодки «Брянск» и спуске на воду двух кораблей, передает РИА Новости сообщение министра обороны Сергея Шойгу.

Читать дальше...

ЦАХАЛ продемонстрировал новую КШМ на базе танка Merkava Mk.2

Блог сайта «Всё об оружии» 

Силы обороны Израиля продемонстрировали новую версию тяжелой командно-штабной машины, созданной на базе танковой платформы Merkava Mk.2. ЦАХАЛ обнародовал снимки проведенных недавно учений с участием новой КШМ Ofek Command, при этом утверждается, что это улучшенная версия командно-штабной машины, разработанной в 2015 году.

Читать дальше...

Навальный – Росгвардия. 2 : 0

Блог сайта «Всё об оружии» 

История расследования компании Навального о злоупотреблениях в Росгвардии внезапно получила новый толчок... от самой Росгвардии!

Пробил час финальных испытаний. Последний карт-бланш для Москвы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Москва за 4 года доказала Порошенко, что практически любые действия (артиллерийские удары по домам, школам, убийства защитников республик) останутся безнаказанными для киевских толстосумов

ГВПУ: назад, в будущее?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Попытка понять, что кроется за якобы возрождением замполитов

«Урал» представил свои автомобили на форуме «Армия-2018»

Блог сайта «Всё об оружии» 

В рамках форума «Армия-2018» в подмосковной Кубинке завод «Урал» представил свои автомобили, в том числе «Урал-53099» с бронированным кузовом. Также на форуме были продемонстрированы «Торнадо-У» и «Мотовоз-М»

А вместо сердца пламенный мотор!

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российское правительство обозначило направление по развитию арктических и приполярных регионов. Для реализации планов потребуется огромное количество энергии

«Меркава-4» и Т-90МС: кто кого?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Теоретическое сравнение разных образцов бронетехники – весьма интересное занятие. Представим, что на Ближнем Востоке в бою встретились основной танк «Меркава-4» израильского производства и российский Т-90МС. Какая машина имеет больше шансов на победу?


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Начаты испытания поплавкового варианта самолета L-410UVP-E20

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил 4 сентября 2018 года веб-ресурс ATO.ru, на частном грунтовом аэродроме для авиации общего назначения Волжанка, расположенном на юго-восточной окраине поселка Юрьевское (Калининский район Тверской области), на левом берегу Волги, проходят испытания поплавкового варианта самолета L-410UVP-E20 с регистрационным номером RF-67758.

Поплавковый вариант самолета Let (Aircraft Industries) L-410UVP-E20 (регистрационный номер RF-67758) во время испытаний. Волжанка (Юрьевское... Читать дальше...

ВВС Франции получили первые два учебно-тренировочных самолета Pilatus PC-21

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщило Главное управление вооружений (Direction générale de l’armement - DGA) министерства вооруженных сил Франции, 30 августа 2018 года на французский аэродром Коньяк прибыли из Швейцарии первые два построенных для ВВС Франции турбовинтовых учебно-тренировочных самолета Pilatus PC-21, из 17 заказанных.

Один из двух первых прибывших во Францию турбовинтовых учебно-тренировочных самолета Pilatus PC-21 (бортовой номер "03", серийный номер 295, регистрационный номер 711-FC, временная швейцарская регистрация НВ-HVС,третий борт... Читать дальше...

Контракты Министерства обороны России, подписанные на форуме «Армия-2018»

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил 4 сентября 2018 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, за шесть дней работы Международного военно-технического форума «Армия-2018» и «Недели национальной безопасности» [с 21 по 26 августа 2018 года] на их площадках побывали свыше миллиона человек. Об этом на селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных Сил сообщил Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу.

Защищенный санитарный... Читать дальше...

Заложен четырнадцатый пограничный сторожевой корабль проекта 22460

Блог сайта «Всё об оружии» 

4 сентября 2018 года на ПАО «Судостроительная фирма «Алмаз» в Санкт-Петербурге состоялась официальная церемония закладки для Береговой охраны Пограничной службы ФСБ России пограничного сторожевого корабля проекта 22460 (шифр «Охотник», разработчик - АО "Северное ПКБ") с заводским номером 511 (название корабля официально не объявлялось). Он стал 14-м пограничным сторожевым кораблём (ПСКР) проекта 22460  и 11-м кораблем данного проекта, строящимся на СФ «Алмаз», и, видимо, станет последней единицей в серии. Читать дальше...

Объявлен тендер на ремонт и малую модернизацию болгарских штурмовиков Су-25К и Су-25УБК

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщили нашему блогу Александр Младенов и Красимир Грозев из болгарского авиационного журнала "АЕРО", 21 августа министерство обороны Болгарии объявило открытый тендер на ремонт и малую модернизацию четырех штурмовиков Су-25УБК и десяти Су-25К. Работы будут проводиться на основе рамочного соглашения, которое позволит министерству обороны ежегодно модернизировать самолеты в соответствии с имеющимися средствам. После ремонта ресурс фюзеляжей будет продлен на не менее 800 часов, а ресурс двигателей Р-95Ш – на не менее 500 часов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net