Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Май
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 16.05.2019

Прогноз погоды по области

Администрация города Орска 

17 мая: ночью: облачно с прояснениями, в большинстве районов кратковременный дождь, местами ливни, грозы, возможен град, ветер южной четверти 6-11 м/сек, местами порывы 15-20 м/сек, температура +11,+16°, на востоке области +4,+9°; днем: облачно с прояснениями, в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, возможен град, ветер северо-западный 6-11 м/сек, местами порывы 15-20 м/сек, температура +14,+19°, на востоке области +21,+26°.

Читать дальше...

Каждой семье – особое внимание

Администрация города Орска 

В администрации города под руководством временно исполняющего полномочия главы города Василия Козупицы прошло совещание по вопросу оказания помощи жителям поселка Никель, пострадавшим при пожаре

Читать дальше...



Будьте осторожны!

Администрация города Орска 

Памятка действий при повреждении ртутного термометра

1. Откройте форточку в комнате. Закройте дверь, чтобы загрязненный воздух не попадал в другие помещения.

2. Ограничьте место аварии. Ртуть прилипает к поверхностям и может быть легко разнесена на подошвах по другим участкам помещения.

3. Перед сбором ртути: наденьте резиновые перчатки: вещество не должно соприкасаться с обнаженными участками кожи; для защиты ног от загрязнения – полиэтиленовые пакеты; для защиты органов дыхания ... Читать дальше...

Профилактика экстремизма среди молодёжи

Администрация города Орска 

В рамках информирования молодежи об ответственности за правонарушения в Центральной городской библиотеке имени Горького города Орска состоялось профилактическое мероприятие. В беседе приняли участие первокурсники Орского машиностроительного колледжа.

Читать дальше...

Весенняя посадка цветов на городские клумбы началась в Орске

Администрация города Орска 

Сейчас на улицах города можно встретить сотрудников муниципального предприятия, которые занимаются обслуживанием городских цветников. На этой неделе работники организации занимались высадкой цветов возле здания администрации Орска.

Читать дальше...

«Огни рампы»

Администрация города Орска 

В рамках Года театра в Оренбургской области при поддержке министерства культуры и внешних связей Оренбургской области и ГАУК «Региональный центр развития культуры Оренбургской области»   

Читать дальше...



В Орске возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

Администрация города Орска 

20 мая, в период проведения работ с 4:00 до 13:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, радиоканала «Радио России» в Орске и его окрестностях.

Читать дальше...

Финальная игра по баскетболу

Администрация города Орска 

В ноябре 2018 года стартовал XV открытый чемпионат города Орска по баскетболу среди мужских команд, в котором приняли участие 7 команд, представляющие предприятия и организации города Орска (АО «Орский машиностроительный завод», ПАО «Орскнефтеоргсинтез», СШ «Надежда», «Рифар», «НПСО», «Автогаз56») и города Гая (ПАО «Гайский ГОК»).

Читать дальше...

Должен знать!

Администрация города Орска 

16 МАЯ в 15.00 ч. на пл. Комсомольской комитет по делам молодежи совместно со студентами Педагогического колледжа и Орского технического техникума им. А.И. Стеценко, «Орский центр профилактики и борьбы со СПИД», молодежным добровольческим движением «Вместе во имя жизни» проведут Всероссийскую информационную акцию «Должен знать!», приуроченную к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Читать дальше...

Василий Козупица: «Делается все необходимое для решения проблемы»

Администрация города Орска 

Временно исполняющий полномочия главы города Василий Козупица принял участие во встрече с жителями поселка Москва. Обсуждался проблемный вопрос с водоснабжением поселка, который также затронул и жителей соседней территории – поселка Железнодорожный.

Читать дальше...

Футбольные новости

Администрация города Орска 

Вчера в спорткомитете прошло заседание городского футбольного союза под председательством президента Кирилла Гончарова. Было решено, что городская команда ФК «Орск» примет участие в областном чемпионате по футболу среди любительских команд в зоне «Восток».

Читать дальше...

Приглашаем посетить «Ночь музеев 2019»

Администрация города Орска 

Это единственная ночь в году, когда можно попасть на специальные мастер-классы, экскурсии с научными сотрудниками Орского краеведческого музея, посмотреть мини-спектакли о истории города и края, а также услышать звучание местной рок группы. У жителей Орска есть уникальная возможность не только увидеть экспонаты, но и проверить себя в интерактивах, где победителей обязательно ждут призы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net