123ru.net
Администрация города Орска
Май
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2019

Орские пасхальные встречи

Администрация города Орска 

5 мая в ДК Нефтехимиков прошло городское мероприятие «Орские пасхальные встречи», проводимые городским Советом женщин при поддержке Орской и Гайской Епархии и Фонда поддержки социальных инициатив «Содружество активных людей». Мероприятие было приурочено ко дню празднования Пасхи Христовой. В зале не было свободных мест.
С приветственным словом выступила председатель городского совета женщин Ирина Панаистова. От временно исполняющего полномочия главы города Василия Козупицы, врио губернатора... Читать дальше...

Ни одна семья не останется без поддержки

Администрация города Орска 

В администрации города прошла встреча с семьями, пострадавшими при пожаре в поселке Никель. Задача муниципалитета и подведомственных структур – оказать содействие в получении пострадавшими мер социальной поддержки и оказать помощь в решении жилищно-бытовых вопросов. В настоящее время люди, лишившиеся крова при пожаре, вынуждены жить у родственников. В дальнейшем одни из них планируют начать строительство нового дома, другие рассчитывают на финансовую помощь в приобретении жилья. Этот вопрос будет... Читать дальше...



Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе и заменой запорной арматуры 07.05.2019 г. с 09.00 ч. до 16.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Аномальная жара

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 07 мая: ночью: переменная облачность, местами кратковременный  дождь, гроза, ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с, температура  +10,+15°, местами +4,+9°; днем: переменная облачность, местами кратко-временный  дождь, гроза, ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с, температура  +24,+29°, местами +18,+23°.

Читать дальше...

Вальс Победы

Администрация города Орска 

Свыше тысячи пар учащихся школ города, студентов средних специальных и высших учебных заведений одновременно закружились в вальсе.

Читать дальше...



Городской турнир по становой тяге

Администрация города Орска 

Спортшколу "Лидер" представляли воспитанники тренеров первой категории, мастера Спорта СССР Прилипа Виктора Владимировича, МСМК Долгова Сергея Николаевича и мастера Спорта СССР Криони Валерия Ильича.

Читать дальше...

ГКУ «Орское лесничество» напоминает

Администрация города Орска 

В соответствии с ст. 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной опасности», в связи с повышением пожарной опасности на территории Оренбургской области и в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Оренбургской области, согласно постановлению Правительства Оренбургской области № 297-п от 30.04.2019г, был введен  ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ.

Читать дальше...

Поезд для ветеранов

Администрация города Орска 

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне со станции Орск сегодня, 6 мая, отправился ретро-поезд.

Читать дальше...

Приоритеты трезвого образа жизни

Администрация города Орска 

  А заканчивается патологическим  влечением, запуская в работу всю физиологическую систему человеческого организма. О влиянии алкоголя на организм человека было известно с древних времён, и физиологические свойства спирта не поменялись, также остаётся и неизменным лояльное отношение к алкогольным традициям. Сами по себе традиции — тосты, бокалы, чокания носят символический психосоциальный характер. Но отсутствие алкоголя нисколько не снижает символику единения, если заменить её на чаепитие. Ключевым... Читать дальше...

Уважаемые мусульмане Орска!

Администрация города Орска 

Рамадан - месяц терпения и милосердия. Он дает каждому мусульманину возможность еще раз осмыслить и понять истинные духовные ценности в жизни, проявить заботу и любовь к ближнему, стать доброжелательнее, искреннее и смиреннее.

Читать дальше...

В Орске напишут «Диктант Победы»

Администрация города Орска 

Орчане смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне, состоится 7 мая в 15:00 (регистрация – с 14:00, время проведения с 15:00 до 15:45). В 14:40 прямое включение с центральной площадки Музея Победы г. Москва.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Парад Победы пройдёт по плану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net