123ru.net
Администрация города Орска
Май
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 22.05.2019

Спартакиада вольной борьбы

Администрация города Орска 

С 17 по 20 МАЯ в столице Мордовии прошли соревнования II этапа IX-летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 12 регионов и республик Приволжского федерального округа.

Читать дальше...

Прогноз погоды на четверг

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 23 мая:

ночью: облачно с прояснениями. в большинстве районов кратковременный дождь, возможна гроза, ветер западной четверти 5-10 м/с, местами порывы 11-16 м/с, температура +8,+13º, местами на востоке области +2,+7º;

днём: облачно с прояснениями, местами кратко-временный дождь, возможна гроза, ветер западной четверти 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура +21,+26º. местами +15,+20º.

24 мая – переменная облачность, местами кратковременный дождь... Читать дальше...



Седьмой участок – в ремонт

Администрация города Орска 

В администрации города под руководством заместителя главы города по муниципальному хозяйству Сергея Щербаня прошел брифинг со СМИ по вопросу ремонта дорог в 2019 году. Центральной темой разговора стал ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Единая неделя консультаций

Администрация города Орска 

С 20 по 24 мая 2019 года Оренбургская кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи проведет «горячие линии», выездные консультирования, дни открытых дверей и онлайн-приемы посредством видеоконференции на базе муниципалитета.

Читать дальше...

27-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

Администрация города Орска 

Учредителями Фестиваля стали Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Читать дальше...

1 июня – День Советского района

Администрация города Орска 

18.00 ч. – 20. 00 ч.:- Выступление духового оркестра;

19.00 ч. – 20.00 ч.:- Мастер классы (в кафе «Антилопа», на площадке перед летним кафе «Мультяшка», на центральной площади парка»);

20:00 час. – Награждение жителей района;

20:30 час. – Праздничный концерт;

22:00 час. – Салют.

Файл: 

afisha_den_sovetskogo_rayona.doc

Рубрика: 

праздничная афиша

Гидравлические испытания тепловых сетей

Администрация города Орска 

В областном центре стартовали гидравлические испытания тепловых сетей. Испытания сетей повышенным давлением (опрессовки) – одна из важнейших составляющих качественной подготовки к зиме. Гидравлические испытания поведут на всех трубопроводах, эксплуатируемых Оренбургским филиалом «Т Плюс».

Читать дальше...

Итоги женского бизнес форума "Деловая весна"

Администрация города Орска 

Женский бизнес форум в  г. Орске представляла дружная делегация ассоциации женщин- предпринимателей г. Орска под руководством И. Панаистовой. Ассоциация в Орске создана 1 год назад под эгидой городского Совета женщин. В нее вступили молодые энергичные бизнес леди г. Орска которые много делают для развития женского бизнеса и города по разным направлениям. Помогают решать социально значимые проблемы в городе.
В программе были интересные площадки, на которых обсуждались современные тенденции развития бизнеса у руля, которого стоит женщина.

Приглашаем на ярмарку

Администрация города Орска 

25 МАЯ на пл. Комсомольской с 10.00 ч. до 15.00 ч. будет проходить ярмарка по продаже сельхозпродукции и продовольственных товаров. Можно будет приобрести мясо, прицу, рыбу, фрукты, овощи, молоко, кондитерскую продукцию, сладости и многое другое.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net