Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 04.03.2019

Внимание! Ограничение движения!

Администрация города Орска 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, связанного с ухудшением погодных условий и возможностью образования снежных заносов на дорогах, вводится временное ограничение движения на участке улично-дорожной сети:

Читать дальше...

"Пешеход на пешеходном переходе"

Администрация города Орска 

   По состоянию на 25.02.2019г. на территории города Орска с участием пешеходов зарегистрировано 13 (АППГ-7, +86%) дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 9 (АППГ-5,+80%) человек получили ранения различной степени тяжести. 

   По вине и неосторожности самих пешеходов произошло 4 (АППГ-1, +300) дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 (АППГ-1; +100) человека ранены. 

   По вине водителей, которые нарушили правила проезда пешеходных переходов, произошло 4 (АППГ-4) ДТП... Читать дальше...

Масленица к нам пришла!

Администрация города Орска 

11.00

Праздничная торговля с блинами, чаем и сладостями

11.30 – 13.00

На малой сцене:

  • Концертная программа народного городского хора ветеранов
  • Детская игровая сказка « Здравствуй, масленица- соседушка»
  • Концертная программа народного вокального ансамбля «Марьюшка»

На  площадке у малой сцены

  • Благотворительная ярмарка «Масленица со вкусом добра» от Благотворительного фонда помощи инвалидам «Желание»

11.30 ... Читать дальше...



Оперативное предупреждение

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 5 марта: ночью: облачно с прояснениями, в большинстве районов осадки в виде снега и мокрого снега, местами слабый туман, слабый гололёд, метель, ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура  -3,-8°, местами на востоке -9,-14°, на дорогах местами снежный накат, гололедица; днем: облачно с прояснениями, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега и мороси, местами слабый туман, слабый гололёд, метель, ветер  юго-западный  4-9 м/с,  местами порывы 10-15 м/с... Читать дальше...

Вниманию водителей!

Администрация города Орска 

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Оренбургской области №228-п от 7 марта 2012 г. ГУ "ГУДХОО" информирует о том, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий 4 марта 2019 года с 14-00 (время местное) вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области км170-км260.

Читать дальше...

Торговые автоматы в школах: нюансы

Администрация города Орска 

         Учитывая низкий охват горячим питанием учащихся средних и старших классов, связанный, в том числе, и с недостаточной площадью обеденных залов пищеблоков школ, такой вид организации дополнительного питания частично может решить эту проблему.

Читать дальше...

Притворились энергетиками

Администрация города Орска 

   Специалисты Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» предупреждают жителей региона – в области вновь участились случаи действий лже-сервисных организаций. Обычно сценарий выглядит так: неизвестные граждане ходят по домам, представляются энергетиками или сотрудниками компаний, якобы работающих по соглашению с «ЭнергосбыТ Плюс» или жилищными организациями. От лица ресурсоснабжающих компаний визитёры настаивают на установке или срочной замене счетчиков электроэнергии и воды, требуя оплату наличными. Читать дальше...

Достижения орских женщин будут отмечены

Администрация города Орска 

Вручение девятнадцатой ежегодной премии «Орчанка-2019», учрежденной городским Советом женщин, пройдет в Орском драматическом театре им. А.С. Пушкина 6 марта в 15.00. Цель мероприятия  – отметить заслуги орских женщин и их достижения в различных сферах деятельности.  В конкурсе принимают участие 45 претенденток на звание лучших в 9 номинациях.

Читать дальше...

Возможно понижение температур

Администрация города Орска 

В ближайшие сутки 04.03.2019г. местами по области ожидается резкое понижение минимальной и максимальной температуры воздуха на 10° и более, метель. Днем усиление ветра порывы 16-21 м/с. На дорогах снежные заносы, гололедица.

Читать дальше...

В числе лучших – орчане

Администрация города Орска 

ДЮСШ «Лидер» на соревнованиях представляли воспитанники тренеров-преподавателей первой категории мастера спорта СССР Юрия Чернова и мастера спорта России Тимура Яруллина. В турнире принимали участие 280 спортсменов.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!                      

В  связи ремонтными работами на водопроводе 04.03.2019 г. с 10.00 ч. до 12.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Вокзальная, 59;

ул. Щебеночная, 10, 11, 13, 15.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net