123ru.net
Администрация города Орска
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 12.03.2019

В рамках противопаводковых мероприятий

Администрация города Орска 

Районы совместно с коммунальными службами города в ежедневном режиме с привлечением специализированной техники выполняют работы по расчистке ливневок от мусора и снежной шуги для свободного прохождения талых вод в период паводка.

Читать дальше...

Готов к труду и обороне

Администрация города Орска 

6 марта перед празднованием  Международного женского дня 8 марта, проходили испытания «Бег на лыжах»  ВФСК «Готов к труду и обороне». Самыми  маленькими участниками были школьники Советского района в возрасте 9 лет.

Читать дальше...



Погода на среду

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 13 марта: ночью: облачно с прояснениями, местами осадки в виде снега, мокрого снега, снега с дождём и мороси, слабый туман, слабый гололёд, ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с, температура -1,-6°, ночью и утром местами на дорогах гололедица; днем: облачно с прояснениями, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, снега с дождём и мороси, слабый туман, слабый гололёд, ветер восточной четверти 4-9 м/с, местами порывы 10-15 м/с, температура +1,+6°. Читать дальше...

Андрей Одинцов: "Максимально отвести талую воду с проезжей части"

Администрация города Орска 

- Пока позволяют погодные условия, необходимо максимально отвести талую воду с проезжей части. К выходным дням темпратура наружного воздуха может вновь опуститься ниже нуля градусов, что может привести к повреждению асфальтового покрытия - отметил Андрей Одинцов. 

Читать дальше...

Завершена масленичная неделя

Администрация города Орска 

10 марта 2019 г. в Культурно-оздоровительном центре поселка Круторожино состоялись праздничные гуляния, посвященные завершению масленичной недели. Воспитанники центра порадовали всех гостей яркой театрализованной сказкой, зарядившей всех присутствующих весенним настроением.  После традиционного сжигания чучела гостей ждало чаепитие с блинами и другими сладостями. Помощь в организации праздника оказал депутат Орского горсовета Чернышов А.А. и предприниматели п. Круторожино.

Читать дальше...

Прокуратура разъясняет

Администрация города Орска 

   Федеральным законом от 27.12.2018 № 521-ФЗ, вступившим в силу с 08.01.2019, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьей 20.3.1 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Читать дальше...

Отключение светофора

Администрация города Орска 

Извещаем об отключении светофора на пересечении  пр. Никельщиков и объездной до  Вокзального шоссе с 09:00 до 12:00 часов 12.03.19 г. в связи с проведением работ по ремонту городских электросетей. Всем участникам дорожного движения рекомендовано быть предельно внимательными и осторожными.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В   связи ремонтными работами на водопроводе  12.03.2019 г. с 09:00 ч. до окончания работ  будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Медногорская, 19;

с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Сельская;

ул. Подольская.

В   связи ремонтными работами на водопроводе  13.03.2019 г. с 09:00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Жукова, 1;

пр. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net