123ru.net
Администрация города Орска
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.03.2019

Проведи каникулы весело и интересно

Администрация города Орска 

Утвержден план культурно-массовых и спортивных мероприятий на период весенних каникул. Пройдут мероприятия городского масштаба, а также досуг ребят будет организован в клубах по месту жительства, библиотеках, учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования.

Читать дальше...

В Орске пройдёт "Кубок Владислава Третьяка"

Администрация города Орска 

В администрации города под руководством заместителя главы города по социальной политике Елены Запорожской прошло заседание оргкомитета по подготовке проведения Всероссийских соревнований по хоккею «Кубок Владислава Третьяка». Соревнования направлены на популяризацию хоккея среди молодежи, на привлечение население к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропагандируют здоровый образ жизни.

Читать дальше...

Осторожно, тонкий лёд!

Администрация города Орска 

Сейчас необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.

Читать дальше...



Наурыз – праздник рождения весны!

Администрация города Орска 

Уважаемые  жители  и гости  Орска!

Дорогие земляки!

От имени  городского Совета депутатов и от меня лично  примите самые теплые и искренние поздравления с праздником  весеннего  обновления!  Наурыз- это прежде всего  праздник единения, символ духовного очищения, мира  и согласия. В современном обществе он играет важную роль в укреплении мира, согласия и дружбы между народами разных национальностей и вероисповеданий. Пусть этот весенний праздник принесет в ваши дома  только добро и мир... Читать дальше...

Перерасчёт за отопление

Администрация города Орска 

Квитанция за март с корректировкой платы за отопление по итогам 2018 года придет тем жителям Оренбурга, Орска и Медногорска, чьи дома оборудованы общедомовыми приборами учета тепловой энергии.

Читать дальше...

Праздник весны- Науруз!

Администрация города Орска 

Уважаемые Оренбуржцы!

21 марта отмечается праздник  весны Навруз, связанный с обновлением природы, началом новой жизни, очищением души. Его принято встречать с открытым  и добрым сердцем, дарить тепло и радость окружающим людям. Наш многонациональный регион издавна славится  замечательными традициями. Празднование Навруза является частью культурного  наследия многих народов. Оно всегда проходит весело, интересно, заряжая хорошим настроением и положительными эмоциями. От души поздравляю вас с этим весенним праздником! Читать дальше...

Голубые ели – парку

Администрация города Орска 

300 голубых елей будут высажены при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева в Парке строителей г.Орска в рамках реализации совместного экологического проекта с администрацией города.

Читать дальше...

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства

Администрация города Орска 

-Поручительства предоставляются в размере до 25 млн. рублей на срок до 15 лет. Ответственность фонда составляет не более 70% от суммы кредита, вознаграждение за предоставление поручительства составляет не более 1 % годовых от суммы поручительства. Предоставление совместных гарантий с корпорацией МСП.

Читать дальше...

"С праздником весеннего равноденствия!"

Администрация города Орска 

Уважаемые орчане и гости города!

Поздравляю всех с праздником весеннего равноденствия!

Наурыз – это начало нового года, праздник весны, возрождения природы, надежды на щедрый урожайный год.  В этот день мы подводим итоги года, строим планы на будущее. Наурыз призывает прощать друг другу обиды, быть великодушными и милосердными, не терять веру в добро, в завтрашний день, укрепление мира и согласия между жителями нашего многонационального города.

Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Двойник Сергея Жукова похвастался, что подружился с солистом группы «Руки Вверх!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net