Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.10.2018

Погода на пятницу

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 26 октября: ночью: облачно, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах сильный, ветер южной четверти 8-13 м/с, местами порывы 16-21 м/с, температура +11,+16°, местами до +6°; днем: облачно, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах сильный, ветер   южный  с переходом на северо-западный 8-13 м/с, местами порывы 16-21 м/с, температура +14,+19°, местами +8,+13°.

Читать дальше...

И это только начало!

Администрация города Орска 

В Орском драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня основания Орского гуманитарно-технологического института. Все эти годы вуз является филиалом Оренбургского госуниверситета. 20 дет назад он был образован в связи с объединением двух высших учебных заведений с более чем полувековой историей – педагогического и индустриального институтов.

Читать дальше...

Заседание Совета директоров

Администрация города Орска 

На повестку дня было вынесено несколько вопросов.

Руководитель  Орского городского отделения Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского движения «Юнармия» Абдурахман Сагретдинов рассказал о работе движения, акции в которых участвуют юнармейцы. Также поблагодарил руководителей предприятий города за оказываемую помощь. Однако функционирование детско-юношеского движения требует источников финансирования. А. Сагретдинов обратился к руководителям с просьбой о взаимно-выгодном сотрудничестве. Читать дальше...



Сделайте правильный выбор

Администрация города Орска 

 Если Вы отказались от набора социальных услуг (соцпакета), то должны быть осведомлены о предоставленном Вам законом праве и о последствиях отказа от него.

Читать дальше...

Проверка системы оповещения

Администрация города Орска 

31 октября 2018 года в 11 часов 00 минут будет производиться техническая проверка системы оповещения населения города с практической подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» подается электрическими сиренами и гудками промышленных предприятий.

Читать дальше...

Обсудят перспективы МФЦ

Администрация города Орска 

26 октября министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области проведет выездное совещание с руководителями МФЦ области по вопросу организации деятельности и перспектив развития МФЦ. Мероприятие пройдет на базе МФЦ г. Орска по адресу: пер. Клубный, 7

Читать дальше...

ОНФ благодарит администрацию города

Администрация города Орска 

На имя главы города поступило письмо от регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт» «За Россию» в Оренбургской области выражает благодарность Андрею Одинцову и заместителю главы по внутренней политике Сергею Дунаеву за помощь в восстановлении могил интернированных немцев на старом кладбище в поселке Первомайский, а также благоустройстве мест захоронений.

Читать дальше...

Автомобилисты встретят праздник

Администрация города Орска 

26 октября в ДК нефтехимиков пройдет торжественное мероприятие в честь профессионального праздника – Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В программе: вручение наград лучшим работникам отрасли, выступление почетных гостей, концертная программа.

Читать дальше...



Прокуратура Советского района информирует

Администрация города Орска 

Прокуратура Советского района г.Орска разъясняет, что 13 октября 2018 года вступил в законную силу Федеральный закон от 02.10.2018 N 347-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".

Читать дальше...

Подведены итоги

Администрация города Орска 

 Росстат   подвел   итоги   первого,   всероссийского   этапа   Пробной    переписи  населения,  когда  все  жители  России,  имеющие  подтвержденную  учетную  запись  на  Едином    портале   государственных     услуг  (Gosuslugi.ru),  смогли   самостоятельно  заполнить электронные переписные листы в сети Интернет. 

Читать дальше...

В Орске возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

Администрация города Орска 

В Орске возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

29 и 31 октября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Ор к».

29 октября, в период проведения работ с 8:30 до 8:45, возможно, временное отключение трансляции пакета каналов РТРС 2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Орске и его окрестностях.

31 октября с 2:00 до 5:00 часов, возможно... Читать дальше...

Публичные обсуждения

Администрация города Орска 

  В рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации и в соответствии с п.п. 2,3 ч.2 ст. 8,2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»   Государственная инспекция труда в Оренбургской области проводит  26 октября 2018 года  в 11.00  в конференц-зале администрации города Орска публичные обсуждения соблюдения... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!                      

В связи ремонтами работами на водопроводе и заменой запорной арматуры 25.10.2018 г. с 09.00 ч. до 12.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

от ул. Ашхабадской до ул. Тамбовской;

от ул. Тбилисской до ул. Брестской;

с 09.00 ч. до 16.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Кубанская, 1в, 1е;

с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net