Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.10.2018

Не будет горячей воды!

Администрация города Орска 

В связи с проведением неотложных ремонтных работ 04.10.2018г. с 8.00 часов до 13.00 будет приостановлена подача горячего водоснабжения в посёлке ТЭЦ:

Читать дальше...

«Из женских рук, добро творящих»

Администрация города Орска 

Сегодня в администрации города под эгидой городского Совета женщин прошла торжественная презентация издания, посвященного развитию женского движения в Орске. На мероприятии собрались женщины, принимавшие в разные годы участие в деятельности женсовета. Также в качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали экс-глава города Юрий Черноусов и Виктор Исаев, занимавший в конце 1990-х пост заместителя главы города по социальной политике. Еще одним почетным гостем мероприятия стала супруга главы области Любовь Берг. Читать дальше...

Возможно похолодание

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 05 октября: ночью: облачно, местами небольшой и умеренный дождь, ветер западной четверти 2-7 м/с, местами порывы 8-13 м/с, температура +10,+15°, местами +4,+9°; днем: облачно,   в   большинстве   районов    небольшой   и   умеренный   дождь,   ветер   северо-западный 8-13 м/с, температура +10,+15°, местами до +20°

Читать дальше...



Яркие краски города Орска

Администрация города Орска 

В этом году несколько фасадов орских многоэтажек украсили работы художников из "GraffitiRussia". Яркие, реалистичные рисунки многим орчанам пришлись по душе. Фасады домов по ул. Макаренко, пр. Ленина, ул. Тагильской, ул. Добровольского, пер. Домбаровскому заиграли яркими красками.

Читать дальше...

Экскурс в историю

Администрация города Орска 

На творческой встрече присутствовал  Глава города Андрей Одинцов.

Виктор Неверов рассказал аудитории о своих новых книгах, посвященных пугачевской эпохе.

Исторические факты, вошедшие в книгу нашего земляка Виктора Неверова «Дикий край» заинтересовали жителей Тобольска.

В 1773 году в Ильинской крепости погибли 15 офицеров и 520 солдат и казаков, посланных из Тобольска для защиты Оренбурга, который осадили мятежники под руководством Емельяна Пугачева.

Идея написать книгу... Читать дальше...

Баскетболисты настроены побеждать

Администрация города Орска 

В предстоящие выходные сильнейшие баскетболисты области в спорткомплексе «Дельфин» разыграют Кубок Оренбургской области по баскетболу. В соревновании примут участие 8 команд. Это три команды из Оренбурга и одна команда Гайского ГОК. Наш город будут представлять четыре команды – «Надежда», «Авангард», «Свобода» и «Рифар».

Читать дальше...

Защитите себя и своих близких

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

Приближается сезон подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. Одним из самых распространенных видов ОРВИ является грипп - он наблюдается у 90% больных респираторными вирусными инфекциями. К сожалению, каждый зимний сезон сопровождается эпидемиологическими вспышками этого страшного инфекционного заболевания, способного унести человеческую жизнь.

Единственной социально и экономически оправданной мерой борьбы с гриппом является вакцинация. Современные вакцины позволяют... Читать дальше...

«Южный Урал» готовится к домашней серии игр

Администрация города Орска 

Орчане сыграли в Санкт-Петербурге, Тюмени и Ханты-Мансийске. И если в Санкт-Петербурге и Тюмени нашей команде разжиться очками не удалось, то в Ханты-Мансийске против местной «Югры» орчане горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками и добыли такую важную победу со счетом 2:1.

Читать дальше...

Начало заявочной компании на 2019 год

Администрация города Орска 

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске информирует о проведении заявочной кампании на 2019 г. по отдыху и оздоровлению в загородных, санаторных и оздоровительных лагерях:

Читать дальше...

Насвай-это небезопасно!

Администрация города Орска 

      Согласно действующему российскому законодательству, насвай не является наркотическим веществом, а в ряде странах Средней Азии он и вовсе разрешён к продаже всем возрастным группам. Но медицинским работникам, которые сталкиваются с зависимостью от данного вещества, давно известна опасность его употребления. Доказаны факты тяжёлых и зачастую необратимых изменений в организме, а также зависимости и болезни, которые провоцируют его приём. Название «насвай» связано с тем, что раньше для его изготовления использовали растение нас ... Читать дальше...

Кто получит Кубок?

Администрация города Орска 

С 14.00 на стадионе «Северный» стартуют финальные игры по футболу среди школьников на Кубок главы города. На футбольное поле выйдут победители районных футбольных турниров – команды школ № 53, 51 и лицей №1. В соревновании участвуют школьники 5-6 классов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net