Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Октябрь
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.10.2018

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 12 октября: ночью: облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ветер северной четверти 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура 0,+5°; днем: облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ветер северной четверти 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура +2,+7°.

Читать дальше...

Публичные слушания

Администрация города Орска 

   Оповещение

о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки, проект межевания) ТСН № 6 «Патриот» и ТСН № 4,7 «ОМЗ»  (кадастровый квартал 56:43:0211012 и восточная часть кадастрового квартала 56:43:0211011), расположенной  в районе озера Атамановского,  с целью формирования земельных участков

          В срок с 25.10.2018 г. по 26.11.2018 г. в администрации города Орска планируется проведение публичных слушаний по рассмотрению... Читать дальше...



Оренбургстат информирует горожан

Администрация города Орска 

Индекс   потребительских   цен   на   товары   и   услуги   по   Оренбургской  области в сентябре 2018 года к предыдущему месяцу составил 100,1%, в том  числе  на  продовольственные  товары  (включая  алкогольные  напитки) –  99,7, непродовольственные товары – 100,3, услуги – 100,5%.

Читать дальше...

Правила едины для всех

Администрация города Орска 

В администрации Советского района прошла встреча с председателями гаражных кооперативов. Обсуждались два  вопроса – соблюдение безопасности на территории кооперативов и выполнений требований действующих Правил благоустройства. Согласно Правил, кооператив попадает в зону ответственности за содержание территории. Речь идет об основных обязанностях по соблюдению порядка и чистоты: уборке мусора, ликвидации стихийных свалок, выкосу сорных трав.

Читать дальше...

«Пуховые узоры орчанок»

Администрация города Орска 

13 октября городской Совет женщин совместно с музеем им Т.Г. Шевченко проводит выставку-конкурс «Пуховые узоры орчанок». Будут представлены различные изделия, искусно связанные местными мастерицами. Лучшие из лучших получат дипломы и памятные презенты.

Читать дальше...

В руках – важный документ

Администрация города Орска 

Вчера у Доски почета Ленинского района прошла торжественная церемония вручения ребятам, достигшим 14 лет, главного документа гражданина России. Это мероприятие традиционно организуется городским Советом отцов. В этот раз паспорта получили 5 школьников с каждого района. Активное участие в организации мероприятия приняли руководители районных паспортно-визовых служб, а также руководство трест «Орскмежрайгаз», ЦРТДЮ «Радость», администрации Ленинского района.

Читать дальше...

Прокуратура Советского района информирует

Администрация города Орска 

Федеральным законом от 19.07.2018 № 213-ФЗ в Кодекс административного судопроизводства РФ внесены изменения. Так, прокурор наделяется правом на подачу административного искового заявления о госпитализации гражданина в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке или о продлении срока госпитализации в недобровольном порядке гражданина, страдающего психическим расстройством.  

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!                      

В связи с ремонтными работами на водопроводной сети 11.10.2018 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Нефтяников, 16, 18, 20;

ул. Кутузова, 29, 31, 44, 44а.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net