Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 25.09.2018

Погода в среду

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 26 сентября: ночью: переменная облачность, местами небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах слабый туман,  ветер  южный  2-7 м/с,  местами порывы 9-14 м/с, температура +10,+15°, местами +4,+9°; днем: переменная облачность, местами небольшой и умеренный  дождь,  ветер  южный  с переходом на северо-западный 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с, температура +20,+25°, местами +13,+18°.

Читать дальше...

Будет, на чем сэкономить

Администрация города Орска 

29 сентября с 10 до 14 часов будет организована районная ярмарка на территории, прилагающей к ДК железнодорожников. 6 октября с 10 до 15 часов пройдет городская ярмарка на Комсомольской площади. На ярмарках будут реализовываться сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары. Все желающие смогут приобрести по ценам ниже среднерыночных мясо, колбасу, яйца, рыбу, фрукты, овощи, молочную продукцию, кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства и другие виды товаров.

Читать дальше...

Песни, конкурсы, частушки

Администрация города Орска 

24 сентября на базе отдыха «Уральская деревня» состоялось торжественное мероприятие для актива Совета ветеранов Октябрьского района в рамках празднования предстоящего Дня пожилого человека. В программе мероприятия были поздравления Почетных жителей города, ветеранов района, членов Совета ветеранов администрации района, конкурсы, песни, частушки.

Читать дальше...



Уберегите себя от пожара

Администрация города Орска 

 На пожарах 4 человека погибли, 9 травмированы (из них 3 детей). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число по­жаров уменьшилось на 10 случаев, число загораний увеличилось на 95 случаев, число погибших уменьшилось на 7 человек, число травмированных увеличилось на 2 человека. С гибелью людей произошло 4 пожара, на которых погибло по 1 человеку. 3 пожара произошло в жилом секторе: 2 в многоквартирных  домах, 1 в сарае во дворе многоквартирного дома, 1 человек погиб при пожаре на открытой территории. Читать дальше...

Новое назначение

Администрация города Орска 

Алексей Константинович Усачев сменил на должности руководителя Орского почтамта Владимира Назина, который недавно вышел на заслуженный отдых.

Читать дальше...

На крыльях творческой мечты – к победе

Администрация города Орска 

Целью конкурса является воспитание у детей и молодёжи культуры межнациональных и межэтнических отношений, повышение  интереса к культуре, национальным традициям и обычаям разных народов, знакомство с традициями и обычаями народов, проживающих на территории Оренбуржья.

Читать дальше...

Орчане вошли в число лучших организаторов детского отдыха

Администрация города Орска 

На базе оздоровительно-образовательного центра «Город детства» собрались более 130 представителей органов власти, курирующих вопросы отдыха и оздоровления детей, главы муниципальных образований, руководители учреждений, предоставляющих услуги отдыха.

Читать дальше...

«Добровольцы России-2018»

Администрация города Орска 

На конкурс в рамках регионального этапа были поданы 306 добровольческих проектов из 42 муниципальных образований Оренбургской области.

Читать дальше...

«Под небом единым»

Администрация города Орска 

Организаторами и участниками фестиваля стали учащиеся, родители и администрация школы № 1 им. Макаренко, которая в этом году отмечает 65-летний юбилей. В качестве почетных гостей фестиваля на мероприятии присутствовали депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Василий Тишин, руководитель Ленинского района в городе Елена Колядина, руководители и представители национально-культурных центров города «Терьян», «Уркер», Туган Тел».

Читать дальше...

Сильнейшие спортсмены устроят заплыв

Администрация города Орска 

В соревновании примут участие сильнейшие пловцы области из Оренбурга, Бузулука, Новотроицка. Наш город будут представлять спортсмены отделения плавания ДЮСШ «Надежда» и «Авангард».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net