Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 20.09.2018

Оперативное предупреждение

Администрация города Орска 

По информации МЧС России по Оренбургской области, в ночь на 21.09.18 г. местами по области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы интенсивность -0,-3°.

Читать дальше...

Погода на пятницу

Администрация города Орска 

ночью: облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшой дождь, ночью и утром местами туман, ветер северо-западный 4-9 м/с, местами порывы 10-15 м/с, температура +2,+7°,  местами в воздухе и на поверхности почвы заморозки -0,-3°; днем: облачно  с  прояснениями,  без  осадков, ветер северо-западный     4-9 м/с,    местами   порывы 10-15 м/с, температура +14,+19°.

Читать дальше...

Вниманию горожан!

Администрация города Орска 

В сентябре коммунальные счета с процентами, начисленными на просроченные платежи за электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение получат 94 тысячи жителей области, сумма пени превышает 5 миллионов рублей.

Читать дальше...



Озеру – чистые берега

Администрация города Орска 

В рамках ежемесячного мероприятия «Чистый четверг» работники администрации города, администрации Ленинского района и студенты Орского нефтяного техникума участвовали в расчистке берегов озера Песчаного от мусора, веток. Помогали им спасатели Центра гражданской защиты, с помощью которых шла расчистка в труднодоступных местах, а также на водной глади озера.

Читать дальше...

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности МО «Город Орск»

Администрация города Орска 

Перечень публикуется в целях реализации поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 05 апреля 2018 года (от 15 мая 2018 года № Пр-817ГС) в части обеспечения опубликования и актуализации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации об объектах, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации и муниципальной собственности, в соответствии с постановлением администрации города Орска от 07.09.2018 г. № 4112-п... Читать дальше...

Вместе во имя жизни

Администрация города Орска 

 На встрече присутствовали специалист-эксперт отдела организации службы родовспоможения Министерства здравоохранения Оренбургской области, Ирина Митрофанова, инспектор отдела организации службы родовспоможения Министерства здравоохранения Оренбургской области  Марина Голикова. заместитель главы города по социальной политике Елена Запорожская, директор ГАУСО «КСЦОН» в г. Орске Надежда Лютикова, заведующий женской консультацией №2 ГАУЗ «ГКБ№2» г. Оренбурга Ирина Ермолаева, представители общественных организаций... Читать дальше...

«Сохрани жизнь себе и своему ребенку»

Администрация города Орска 

Установлены 5 пожарно-дымовых извещателей гражданам из числа ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, людей с инвалидностью. Также извещатель установлен в квартире, где проживает ребенок с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

«Вместе мы сможем больше!»

Администрация города Орска 

Ежегодно в Орске проводится муниципальный этап фестиваля художественного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!». Приглашаются участники, готовых продемонстрировать свои таланты в пяти номинациях:

Читать дальше...



Пожилые люди в Оренбургской области

Администрация города Орска 

Этот светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

Читать дальше...

Школьники боролись за призовые места

Администрация города Орска 

19 сентября на базе МОАУ «СОШ №50» прошел первый этап военизированной спартакиады «Молодые защитники Отечества», в которой приняли участие команды общеобразовательных учреждений Ленинского района.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!                      

В связи с проведением работ на водопроводной сети  20.09.2018 г. с 09.00 ч. до 15.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

ул. Щорса, 11.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

От сердца к сердцу - день добра и уважения

Администрация города Орска 

Уважаемые земляки!

Первое октября каждого года является Международным днем пожилых людей, который проходит под эгидой Организации Объединенных Наций. В нашей области это один из самых теплых и сердечных праздников  который отмечается как месячник посоциальной поддержке пожилых людей.

Во всем мире этот праздник стал знаком особого общественного внимания к проблемам старшего поколения, знаком ответственности, которую мы несем перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь стране, обществу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net