Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.09.2018

Погода на вторник

Администрация города Орска 

ночью: облачно  с   прояснениями,  местами   в  западной половине  области  кратковременный дождь, ветер южной четверти 4-9 м/с, местами порывы 10-15 м/с, температура 13-18°, на востоке области 7-12°; днем: облачно с прояснениями, местами в западной половине области кратковременный дождь, ветер южной   четверти  6-11  м/с,    местами  порывы 12-17 м/с, температура 22-27°, по западу области до 18°.

Читать дальше...

Внимание! Ограничение движения!

Администрация города Орска 

В связи с сильным задымлением, возникшим из-за степного пожара в районе г. Медногорска, с 16 часов 30 минут 17 сентября 2018 года вводится ограничение движения на автодороге Каменноозерное - Медногорск на участке км 170 - км 178.

Читать дальше...

Ряд запланированных отключений воды отменяется!

Администрация города Орска 

В связи с изменённым планом работ на газопроводе, намеченные на 18 сентября АО "Орскмежрайгазом" отключения на котельных № 1, 2, 5, 6, 8, 9 в поселках Вокзальный, Степной, Новая Биофабрика, Мясокомбинат, Нагорный ОТМЕНЯЮТСЯ.

Читать дальше...



Приказ Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области

Администрация города Орска 

В соответствии с приказом Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области № 264 от 31.08.2018г «О введении ограничения пребывания граждан в лесах», действующим особым противопожарным режимом и установившихся в большинстве районов области высокого и чрезвычайного классов пожарной опасности:

Читать дальше...

Ещё раз о работе МФЦ

Администрация города Орска 

   Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) – это организация, на которую возлагаются функции по оказанию массовых, общественно значимых государственных и муниципальных услуг физическим и юридическим лицам в режиме «одного окна». Аббревиатура МФЦ (многофункциональный центр) настолько прочно вошло в нашу жизнь, что уже нередко используется в различных названиях, в том числе, используется предпринимателями в названии разного рода бизнеса.

Читать дальше...

Чистые берега в "Чистый четверг"

Администрация города Орска 

Ежемесячно на территории города проходит мероприятие «Чистый четверг», целью которого является расчистка территории города от мусора и грязи. Помимо ежедневной работы коммунальных служб и администраций районов по наведению порядка в городе к уборке территорий подключаются предприятия и организации всех форм собственности, а также жители многоквартирных домов и частного сектора. 

Читать дальше...

Скорая помощь предпринимателю

Администрация города Орска 

С этом году с февраля по апрель во всех муниципалитетах области стартовал первый этап крупномасштабного социального проекта по оказанию помощи пред­принимателям - «Скорая помощь предпринимателю» (далее - Проект).

Читать дальше...

С Днём работников леса!

Администрация города Орска 

День работников леса – это праздник и лесозаготовителей, и деревопереработчиков, но в первую очередь это праздник лесохозяйственников. Лес — важнейшее достояние страны, ее экономический и экологический ресурс. Более того, лес - источник здоровья, духовного и эмоционального потенциала народа. Его сохранение и преумножение – в числе государственных приоритетов.

Читать дальше...



Орчане поддержали «Кросс наций»

Администрация города Орска 

В Зауральной роще возле Детского пляжа прошёл массовый спортивный праздник. На торжественном открытии мероприятия успехов участникам пожелали заместитель главы города по социальной политике Елена Запорожская, заместитель председателя городского Совета депутатов Наталья Полянских, депутат Законодательного Собрания области Василий Тишин. Первыми приняли старт добровольцы и волонтёры, затем к забегам подключились студенты, школьники, семейные пары, работник предприятий и организаций города, ветераны. Читать дальше...

Информация для пассажиров

Администрация города Орска 

Вылет из Москвы в 00.10 часов, прибытие в Орск – 04.35 часов (рейс N4-8563).  Вылет из Орска в 05.25 часов, прибытие в Москву – 05.55 часов (рейс N4-8564). Время местное для каждого аэропорта, продолжительность полета составит 2 часа 30 минут.

Читать дальше...

Берегите здоровье

Администрация города Орска 

       Здоровье даётся человеку лишь один раз. Его очень легко потерять и очень сложно восстановить, потому и цена здоровья так высока. Каждый человек, просто обязан заботится о своём здоровье, чтобы как можно дольше оставаться сильным и активным. Береги здоровье смолоду.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с проведением работ на водопроводной сети 17.09.2018 г. с 09.00 ч. до 15.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Молодежная, 2, 2а;

с 09.00 ч. до 17.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Краснодонская, 8.                                           

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Прокуратура Октябрьского района информирует

Администрация города Орска 

Нарушение правил миграционного учета влечет административную ответственность, как работодателей, так и мигрантов, при этом в роли работодателя может выступать как юридическое, так и физическое лицо.

Читать дальше...

Внимание! Отключение газа

Администрация города Орска 

В связи с производством работ на газопроводе 18 сентября с 600 до 0000 будет прекращена подача газа в жилые дома и коммунально-бытовые предприятия:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net