Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Май
2018

Новости за 28.05.2018

Погода на вторник

Администрация города Орска 

ночью: переменная облачность, местами на востоке области кратковременный дождь, ветер северной четверти 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура +2,+7°, местами по северу области заморозки в воздухе до -1°, на поверхности почвы до -3°; днем: переменная облачность, местами кратко-временный  дождь,   ветер   северной    четверти 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура +12,+17°.

Читать дальше...

История одной свалки

Администрация города Орска 

Мусор из контейнера, расположенного по ул. Энтузиастов, 2 вывозится регулярно, претензии у жителей к компании "Горспецтранс", обслуживающей данную контейнерную площадку, отсутствуют. Проблема в несанкционированной свалке мусора, которая имеет место быть рядом с контейнерной площадкой.

Читать дальше...



Что ждёт детей в день праздника?

Администрация города Орска 

 

Форма  и название мероприятия

Дата время

Место проведения

Ответственный

1.      

Игровая развлекательная программа, посвященная  Международному дню защиты детей

28.05.2018 г.

17.00 час.

ГКОУ «Детский дом»             г. Читать дальше...

Уберем город общими силами

Администрация города Орска 

В уборке городских территорий свою помощь оказывают предприятия города. ЗАО "Орский мясокомбинат" направил 10 сотрудников предприятия для уборки прибордюрной части по ул. Крайней. МУП "Спецавтотехуправление" и ООО "СЖКС-5" предоставили специализированную технику: трактор для сбора грунтовых наносов и несколько грузовых машин для сбора смета вдоль бордюрного камня.

Читать дальше...

Жизнь детей в цифрах

Администрация города Орска 

В 2017 году по предварительным данным в Оренбургской области детское население (0-17 лет) составило 437,1 тыс.человек (22,1% от общей численности населения), что на 0,2% больше, чем в 2016 году. В городской местности проживает 57,2% детей региона. 

Читать дальше...

Что делать, если на ваших глазах тонет человек

Администрация города Орска 

Ободрив криком потерпевшего, вы идете на помощь. Приближаясь, старайтесь успокоить и ободрить выбившегося из сил пловца. Если это удалось, и он может контролировать свои действия, пловец должен держаться за плечи спасателя. Если нет, обращаться с ним надо жестко и бесцеремонно.

Читать дальше...

Бросай курить, вставай на лыжи

Администрация города Орска 

      Документально подтверждено  множество вредных эффектов курения табака. Его воздействие на здоровье человека определяется индивидуальными особенностями каждого курильщика. Последствия курения вредны, но проявляются через много лет, поэтому связь с этой вредной привычкой не является очевидной. Многие говорят «...курю, курю много, давно, пока никаких патологических сдвигов в организме не вижу...», но статистика и клинические наблюдения свидетельствуют о другом. Например, смертность среди курящих сигареты приблизительно на 30-80% больше... Читать дальше...



Вниманию жителей города!

Администрация города Орска 

Ю/З 12-22м/сек  увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закреплённых конструкций и рекламных щитов, падением деревьев, преграждением упавшими деревьями проезжей части автодорог, обрушением кровли зданий и сооружений.

Читать дальше...

100-летие со Дня образования пограничных войск в России

Администрация города Орска 

Дорогие ветераны пограничной службы!

Товарищи офицеры, друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с юбилеем – 100-летием со дня образования пограничных войск в России!

Во все времена защита границ Отечества была одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую Родина доверяла только лучшим своим воинам. 

Честь и достоинство, несгибаемая воля и беззаветная преданность долгу, готовность к самопожертвованию являются отличительными чертами многих поколений пограничников. Читать дальше...

На защите интересов подростков

Администрация города Орска 

В целях реализации социально-профилактических мер по выявлению и устранению причин и условий, способствующих противоправному поведению несовершеннолетних, защите прав и законных интересов подростков, активизации работы по предупреждению на ранней стадии семейного неблагополучия, по предотвращению жестокого обращения в отношении детей и подростков, в г. Орске  в период  с 01 июня по 01 октября 2018 года проводится комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток». 

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с  ремонтными работами  28.05.2018 г. с 09.00 ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Короленко, 8,10;

пер. Зеленый, 6;

ул. Суворова, 10;

с 10.00 ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение:

п. Казачий:

ул. Нагорная;

ул. Доватора;

ул. Высоковольтная;

ул. Шпалорезная;

ул. Водителей;

с 12.00 ч.  до 15.00ч. будет отключено водоснабжение:

... Читать дальше...

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Администрация города Орска 

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От имени Орского городского Совета депутатов примите сердечные поздравления  с Днём пограничника!

28 мая - особый день для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Отечеству – защите Государственной границы Российской Федерации.

День Пограничника занимает достойное место в ряду всенародных праздников и имеет особую значимость для России. Пользуясь, случаем, от всей души поздравляю с праздником настоящих мужчин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Жители Фрязина присоединились к экологической акции «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net