Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Фестиваль игры в Орске

Администрация города Орска 

Фестиваль  будет проходить 19 мая с 11.00 до 13.00 на базе ЦПКиО им В.П. Поляничко .Взрослым иногда кажется, что детская игра — это бесполезное развлечение. На самом деле, ИГРА — важный фактор в развитии ребёнка, ведь именно в ней происходит становление таких качеств личности как самостоятельность, инициативность, ответственность.В статье 31 Конвенции о правах ребёнка зафиксировано ПРАВО НА ИГРУ, которая признана «главной формой активности ребёнка».Задача взрослых — обеспечить детям возможность для свободной самостоятельной игры... Читать дальше...

"За Победу!"

Администрация города Орска 

Кафе "Наш дворик" подготовило для ветеранов праздничный обед с гречневой кашей и фронтовыми 100-граммами.

Читать дальше...

Возможна гроза

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 11 мая: ночью:  облачно с прояснениями, в большинстве районов дождь,  местами гроза,  ветер  северо-восточный 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура +7,+12°, местами по северу области до +2°; днем: облачно с прояснениями, местами дождь, гроза, ветер северо-восточный 7-12 м/с,  местами порывы 13-18 м/с, температура +14,+19°.

Читать дальше...



Подари хвосту жизнь

Администрация города Орска 

Вы давно хотели завести лохматого друга, но не знали где его найти? Приходите в парк. Собаки и щенки, кошки и котята всех возрастов, цветов, размеров и характеров будут ждать добрых и ответственных людей, мечтающих подарить им дом. Любой желающий сможет забрать животное домой, чтобы подарить ему свою любовь. Если забрать животное нет возможности, то можно помочь волонтёрам. С огромным удовольствием в дар будут приняты корма, наполнители для туалетов, поводки, ошейники, корма, ветеринарные препараты. Читать дальше...

Капитальный ремонт инженерных сетей в МКД

Администрация города Орска 

В квартире прописаны два собственника, лицевой счет разделен. Как между ними распределить потребление, холодной и горячей воды, если в квартире установлен индивидуальный прибор учета (ИПУ)?

Читать дальше...

Доколе это будет продолжаться?!

Администрация города Орска 

На ул. Таллалихина систематически образуется несанкционированная свалка бытового мусора. Источником ее происхождения являются жители близлежащих частных домов, которые не стесняясь свозят к обочине дороги бытовой мусор, спиленные ветки, отходы жизнедеятельности домашних животных и многое другое.

Читать дальше...

Алкоголя не будет

Администрация города Орска 

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14 сентября 2012 года № 786-п «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области» 19 мая 2018 года в День детства в Оренбургской области  не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Читать дальше...

Кубок Гагарина на пути в Орск

Администрация города Орска 

Кубок Гагарина привезет в наш город воспитанник орского хоккея, нападающий хоккейного клуба «Ак Барс» Михаил Глухов. В составе казанской команды он завоевал Кубок Гагарина. По традиции каждый из членов команды привозит трофей на родину.

Читать дальше...

Выходные с активным спортом

Администрация города Орска 

12 мая в 13.00 на стадионе «Юбилейный» пройдёт торжественное открытие фестиваля детского дворового футбола «Метрошка». В нем примут участие 20 команд двух возрастов. Лучшие команды примут участие в финальном турнире в Челябинске в сентябре. В воскресенье игры начнутся в 11.00, награждение команд запланировано на 14.00.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 10.05.2018 г. с 09.00 ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Менделеева, 5      от ул. Менделеева до ул. Ферганской;

от ул. Левитана до ул. Крупской;

ул. Ферганская, 6.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net