Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Возможны заморозки на почве

Администрация города Орска 

ночью:  переменная облачность, без осадков, ветер переменных направлений 3-8 м/с, температура +5,+10°, местами -2,+3°, на поверхности почвы  заморозки до -3°, днем: переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза, ветер юго-западный 6-11 м/с, температура +22,+27°.

Читать дальше...

Нам здесь жить!

Администрация города Орска 

В конференции приняли участие школьники, студенты, специалисты природоохранных экологических служб, представители предприятий и организаций города. Перед торжественным открытием конференции у стен Орского нефтяного техникума, принявшего участников мероприятия, прошел экофлэшмоб.

Читать дальше...

Турция принесла победу орчанке

Администрация города Орска 

В Измире (Турция) закончился молодежный Чемпионат Европы по шашкам-64 (русская версия). Были разыграны награды в трёх игровых программах (классическая, быстрая, молниеносная). В соревнованиях принимала участие воспитанница ДЮСШ-1 Виктория Захарова, которая завоевала три золотых медали.

Читать дальше...



Противопожарный режим

Администрация города Орска 

Запрещено сжигание мусора и других горючих материалов, разжигание костров на территории населенных пунктов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, степных массивов, лесонасаждений. На период действия противопожарного режима даны распоряжения администрациям районов города, подведомственных администрации города организаций, направленные на обеспечение пожарной безопасности. В числе рекомендуемых мер: проведение мероприятий по организации ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств... Читать дальше...

Оренбургстат проводит выборочное обследование рациона питания населения области

Администрация города Орска 

На территории Оренбургской области с 17 мая по 15 июня 2018 года во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» будет проводиться Выборочное наблюдение рациона питания населения. Наблюдение основано на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения... Читать дальше...

Высокая пожарная опасность!

Администрация города Орска 

Рекомендации населению при пожаре

Косвенные признаки пожара: устойчивый запах гари, туманообразный дым, беспокойное поведение птиц, животных, насекомых, их миграции в одну сторону, ночное зарево на горизонте.

Как тушат лесной пожар? Захлестыванием кромки пожара ветвями деревьев лиственных пород; забрасыванием кромки пожара рыхлым грунтом и путем устройства земляных полос, широких канав на пути движения огня.

Что делать, если огонь приближается к населенному пункту? Необходимо эвакуировать людей... Читать дальше...

Вниманию водителей!

Администрация города Орска 

В связи с производством аварийных работ теплотрассы в районе пересечения пр.Ленина и ул.Гомельской с 13:00ч 16.05.2018г. движение автотранспорта будет ограничено по ул.Гомельской на участке от пр.Ленина до ул.Горького. Объезд участка производства работ будет организован по дороге-дублеру.

Читать дальше...



О мерах по обеспечению тишины

Администрация города Орска 

Файл: 

Закон Оренбургской области от 27 апреля 2018 года № 1016/241-IV-ОЗ о внесении изменений в Закон Оренбургской области от 6 марта 2014 года № 2170/620-V-ОЗ «О мерах по обеспечению тишины и покоя граждан на территории Оренбургской области»

Рубрика: 

законодательство

Уважаемые абоненты газовой сети

Администрация города Орска 

"Орскмежрайгаз" предлагает услуги по установке счётчика газа.

Внимание! При подаче заявке с 1 мая по 31 июля включительно предоставляется скидка 10% на услуги по установке счётчиков.

Для того, чтобы подать заявку на установку, достаточно позвонить в службу Единого окна филиала по телефонам в Орске 298-325, 298-360, 298-361 или воспользоваться электронным сервисом, расположенным на сайте АО "Газпром газораспределение Оренбург" по адресу: www.oblgaz56.ru

Рубрика: 

орскмежрайгаз

Герою – вечная память

Администрация города Орска 

В рамках мероприятий по подготовке и проведению празднования 300-летия российской полиции 18 мая в торжественной обстановке будет открыта мемориальная доска в честь погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника милиции А.И. Рыбалко. Проведение мероприятия запланировано по адресу: г. Орск, ул. Рыбалко, 1 (здание Орского рассчетно-кассового центра).

Читать дальше...

Орская делегация готовится к поездке в Актобе

Администрация города Орска 

19 мая в Актобе в рамках проведения дней Оренбургской области в Актюбинской области Республики Казахстан отправится делегация Орска, в составе которой будут представители культуры и спорта. Ансамбль «Шашу» будет участником концертной программы. В состав спортивной делегации входят орские городошники во главе с мастерами спорта СССР Александром Пичаевым и Радиком Мурдускиным, неднократная победительница первенства Европы и мира по шашкам Виктория Захарова вместе со своим тренером Андреем Кригером... Читать дальше...

Госуслуги помогают

Администрация города Орска 

Если в отношении должника заведено исполнительное производство, пристав имеет право вынести постановление об ограничении выезда за границу. Тогда при попытке выехать или вылететь за рубеж не получится пройти пограничный контроль. Даже при наличии оплаченных билетов должника не выпустят из России. Могут пропасть деньги за путевку и билеты. Долг никуда не денется: его придется погасить.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами 16.05.2018 г. с 09.00 ч. до 16.00 ч. будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net