Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Март
2018

Новости за 29.03.2018

Внимание! Ведутся ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители Октябрьского района!

 Филиал АО «Газпром Газораспределение Оренбург»  информирует об отключении с 16ч. 45  мин. 29.03.2018г.  и до окончания  ремонтных работ ,  газоснабжения по следующим адресам:

ул. Горького, 55-125

(55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,111,113,115,117,119,121,123,125)                  

ул. Ашхабадская, 3-24                    

(3,5,7,9,14,16,18,20,24)          

пер. Читать дальше...

Орские женщины - лучшие!

Администрация города Орска 

Председатель Орского Городского Совета женщин Ирина Панаистова стала победителем областного этапа Всероссийского конкурса "Женщина - руководитель года".

Читать дальше...



Будьте осторожны!

Администрация города Орска 

Рекомендации автолюбителям при вождении автомобиля в туман

Файл: 

Рекомендации по вождению в туман

Рубрика: 

Памятка для населения

Ожидается туман

Администрация города Орска 

Файл: 

Оперативное предупреждение на 30.03.2018г.

Ежедневный оперативный прогноз на 30.03.2018г.

Рубрика: 

погода

В целях безопасности

Администрация города Орска 

Первая проверка прошла в торгово-развлекательном комплексе «Европейский». В проверке приняли участие Глава города Андрей Одинцов, первый заместитель Главы города Юрий Исаев, руководитель Ленинского района Сергей Кузянов, руководители и представители служб спасения, пожаротушения, полиции, росгвардии.

Читать дальше...

На пороге посевной

Администрация города Орска 

В администрации города прошло совещание сельхозпроизводителей, на котором были озвучены ключевые показатели отрасли в 2017 году и намечена перспектива на предстоящий сельхозсезон. Участие в совещание принял Алексей Николенко, начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области. Алексей Владимирович рассказал об объемах посевных площадей в Оренбуржье и особенно отметил труд двоих сельхозпроизводителей... Читать дальше...

Вниманию журналистов!

Администрация города Орска 

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки».

Читать дальше...



Предупрежден значит вооружен!

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В городе наблюдается сезон подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. Грипп – это инфекционно-вирусное заболевание. Заражение происходит воздушно-капельным путем от больного человека. Вирус передается с микрочастицами слюны и слизи, которые распыляются в окружающую среду при кашле и чихании. При вдыхании такого воздуха, микрочастицы оседают в носоглотке, затем вирус внедряется и размножается в клетках слизистых верхних дыхательных путей. От момента заражения гриппом... Читать дальше...

Вниманию школьников!

Администрация города Орска 

В целях ограничения распространения гриппа и ОРВИ среди населения города, в связи с ухудшением эпидобстановки по заболеваемости гриппом и ОРВИ, заключением городской санитарно-противоэпидемической комиссии от 28.03.2018г. принято решение о приостановке образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях города.

Читать дальше...

Все на ярмарку!

Администрация города Орска 

В целях обеспечения населения города сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами 31марта состоится городская ярмарка по продаже населению сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров

Читать дальше...

Информация для населения города

Администрация города Орска 

В целях ограничения распространения гриппа и ОРВИ среди населения города, в связи с ухудшением эпидобстановки по заболеваемости гриппом и ОРВИ, заключением городской санитарно-противоэпидемической комиссии от 28.03.2018г. принято решение о приостановке образовательного процесса с 29.03.2018г. до особого распоряжения

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с  ремонтными работами  29.03.2018 г. с 09.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

ул. Елшанская   от ул. Кустанайской до ул. Крафта;

с 10.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

 от ул. Крайней до ул. Щебеночной;

 от ул. Вокзальное шоссе до ул. Безымянной;

база ТЗБ.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net