Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Март
2018

Новости за 18.03.2018

Погода на понедельник

Администрация города Орска 

ночь: Облачно с прояснениями, в большинстве районов: небольшой и умеренный снег, в отдельных районах сильный снег, местами метель, ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6-11  м/с, местами порывы  16-21 м/сек, температура в северных районах -23,-26°, в западных районах -21,-24°, южных и центральных районах -14,-17°,  в восточных районах  -8,-11°. На дорогах местами снежные заносы. день: Переменная облачность, местами на востоке небольшой и умеренный снег, слабая метель, ветер северо-западный  5-10  м/с... Читать дальше...

Коммунальщики работают и в будни, и в праздники

Администрация города Орска 

В связи с погодными условиями ассенизационная бочка в количестве 1 единицы с 8 утра задействована для пропуска талых вод по адресам: нижняя объездная дорога, площадь Гагарина, пр. Ленина (в районе дома № 150), ул. Нефтяников, мост в районе реки Елшанка, на перекрестке улиц Советская – Декабристов, ул. Гомельская, Новосибирская, Сорокина – Короленко.

Читать дальше...

Внимание! Праздник переносится

Администрация города Орска 

Уважаемые мусульмане!

Традиционно  ежегодно 21-22 марта  в нашем городе  проводятся мероприятия, посвященные празднику «Наурыз» .

 Но в связи с тем , что  11 февраля 2018 г. произошла авиакатастрофа самолета АН-148,  которая унесла жизнь 71 человека и принесла много горя жителям нашего города, празднование «Наурыза» переносится на более поздний срок. Дата, время и место проведения мероприятия будут сообщены дополнительно.

Рубрика: 

общество

Коммунальщики принимали поздравления

Администрация города Орска 

С приветственным словом и поздравлениями перед собравшимися выступил начальник города Орска УЖКХ Сергей Аликович Щербань и первый заместитель главы города Юрий Викторович Исаев.

Читать дальше...

Есть шанс сэкономить

Администрация города Орска 

получения в электронной форме информации о ходе рассмотрения заявлений и результате рассмотрения таких заявлений. С помощью Портала можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить на учет или снять с учета транспортное средство. Необходимо оставить электронную заявку и прийти в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД и получить услугу без очереди, для физических лиц предоставляется скидка 30% при оплате через портал Госуслуг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net