Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Ночь: переменная облачность, без осадков, ветер южной четверти 4-9 м/с, температура -21,-26°, местами -14,-19°; день: облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, ветер южной четверти 6-11 м/с, температура -4,-9°, местами до -14°.

Читать дальше...

Таких встреч еще не было

Администрация города Орска 

Андрей Одинцов  в неформальной обстановке встретился с прекрасными представительницами орских средств массовой информации.

Читать дальше...

Дорогие наши женщины!

Администрация города Орска 

Embedded video for Дорогие наши женщины!

Рубрика: 

видеопоздравление



В защиту экологии

Администрация города Орска 

В письме Минприроды России от 14.12.2017 № 09-47/34954 указывается, что согласно Федеральному закону от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» плату за НВОС вносят все юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную и иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду. Исключение составляют только лица, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность исключительно на объектах IV категории и имеющие соответствующее свидетельство о постановке на учет. Читать дальше...

Вниманию населения!

Администрация города Орска 

В соответствии с изменениями ответ на электронное обращение вместе с уведомлением о его переадресации будет направляться только по адресу электронной почты. Заявитель должен приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, а не отправлять их дополнительно в письменном виде, как это было предусмотрено ранее.
Государственный орган или орган местного самоуправления  вправе разместить ответ на поступившее обращение на своем  официальном сайте.  
В случае поступления обращения... Читать дальше...

Дворовое освещение восстановлено

Администрация города Орска 

01.03.2018 г. во дворах многоквартирных домов находящихся в соответствии с заключенными договорами управления на обслуживании в  ООО «Коммунальщик» и ООО «Коммунальщик – Сервис» произведено отключение дворового освещения.

Читать дальше...

Что делать в экстремальной ситуации

Администрация города Орска 

Что делать, если вы провалились в холодную воду:

Не паникуйте, не делайте резких движений, не нырять и не мочить голову, стабилизируйте дыхание. 

Придерживайтесь за край льда.

Зовите на помощь: «Тону!»

Выбирайтесь на ту сторону льда, откуда пришли.

Раскиньте руки в стороны и постарайтесь зацепиться за кромку льда, придав телу горизонтальное положение по направлению течения.

Выталкивайте свое тело на лед, помогая ногами, опираясь на согнутые в локтях руки. Читать дальше...

Поздравляем спортсменок с победой

Администрация города Орска 

От имени губернатора Юрия Берга и Правительства области лучших спортсменов региона приветствовал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Сергей Балыкин.

Читать дальше...



"Вы наполняете нашу жизнь любовью и красотой!"

Администрация города Орска 

Милые женщины!

Поздравляю вас с наступлением весны и

 Международным женским днем!

В этот прекрасный праздник хочется выразить вам искреннюю признательность за то, что наполняете нашу жизнь любовью и красотой, делаете мир добрее и ярче.

Вы обладаете непостижимым талантом создавать домашний уют, окружать теплом и заботой близких, быть обаятельными, неповторимыми, достигать профессиональных вершин, вселять уверенность, оптимизм и надежду. Именно в женском характере, полном достоинства и милосердия... Читать дальше...

Среда должна быть комфортной для всех

Администрация города Орска 

Координатор Совета директоров г. Орска Юрий Нерушенко провел встречу с работниками предприятия по вопросу благоустройства в Орске парков в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Многие знакомы с особенностями реализации проекта в Орске и готовы поддержать один, или сразу все парки, готовые к благоустройству. Важно, что участие в голосовании по выбору парка для первоочередного благоустройства могут принимать граждане с 14-летнего возраста. Поэтому работники изъявили желание прийти... Читать дальше...

Дорогие орчанки!

Администрация города Орска 

Дорогие орчанки!

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем –  8 Марта!

Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой. Кем бы женщина ни была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она всегда — источник вдохновения и символ хранительницы домашнего очага, оплот добра, любви и мира.

Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и благополучие, а сердце будет согрето заботой и уважением. Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами  07.03.2018 г. с 10.30 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

Ул. Кутузова, 3,3а,5.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Вниманию молодых семей!

Администрация города Орска 

Согласно внесенным изменениям в правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» срок подачи молодыми семьями заявления в орган местного самоуправления изменен на период с 1 марта по 25 мая года, предшествующего планируемому. Читать дальше...

Большой хоккей под контролем орского арбитра

Администрация города Орска 

На днях в Казани орскому рефери доверили обслуживать матч в качестве главного арбитра между местным "Ак Барсом" и хабаровским "Амуром". Игра завершилась трудной победой казанцев 3:2. Организация матча была на высочайшем уровне, в том числе, благодаря действиям орского арбитра Павла Овчинникова

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net