Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 26.02.2018

"За чистые выборы"

Администрация города Орска 

В рамках проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ Ассоциация юристов России и Корпус «За чистые выборы» осуществляют свою деятельность в целях защиты конституционного права граждан на участие в выборах и референдумах, через содействие организации выборов и создания системы подготовки и обучения молодых профессионалов, в том числе общественных наблюдателей.

Читать дальше...

Предварительные дизайн-проекты парков Северный и Строителей

Администрация города Орска 

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается прием предложений по наполняемости парков, отобранных для благоустройства по итогам первого этапа рейтингового голосования. Напомним, в голосовании для последующего благоустройства будут участвовать парки Северный, Строителей, Пищевик.

Читать дальше...

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Ночь: облачно с прояснениями, в большинстве районов осадки в виде снега и мокрого снега, местами слабый  туман, слабый гололёд, слабая  изморозь, ветер  восточной четверти 4-9 м/с, местами порывы    до  14 м/с,  температура -4,-9°, местами -13,-18°; день: облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах слабый туман, слабый гололёд, слабая изморозь, ветер восточной четверти с переходом на северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура -2,-7°, местами -10,-15°. Читать дальше...



Уборка снега продолжается

Администрация города Орска 

С 5 утра 11 единиц техники МУП «Спецавтотехуправление» были задействованы в механизированной уборке дорог от снега. К уборке привлекались дорожно-комбинированные машины, трактора МТЗ, поливомоечные машины, переоборудованные для уборки снега, пескоразбрасыватели. Позже к  вышеназванной технике присоединилась спецтехника предприятий, с кем заключены муниципальные контракты.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!                      

В связи с  ремонтными работами  26.02.2018 г. с 13.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. С. Разина   от ул. Л. Толстого до ул. Декабристов;

от ул. С. Разина до ул. Пугачева.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

"Мы верные твои сыны, Россия"

Администрация города Орска 

27 февраля в Орском драматическом театре им. А. С. Пушкина состоится торжественное собрание кадетских классов и военно-патриотических объединений Восточного Оренбуржья.

Читать дальше...

Финал первенства города по шахматам

Администрация города Орска 

Набрав 9,5 очков из 11 возможных и пройдя всю дистанцию без поражений, впервые звание чемпиона  завоевал тренер ДЮСШ-1 Андрей Помахов. Проиграв решающую партию будущему чемпиону, и, отстав на одно очко, на втором месте – Анатолий Бажин. Ожесточённая борьба разгорелась за третье место. В результате третье место с 7,5 очками разделили Вильгельм Варкентин, Ольга Дерли, Данил Чичиленко и Юрий Яровик. В таком порядке их и расставила таблица дополнительных показателей.

Читать дальше...

Трезвость-норма жизни

Администрация города Орска 

Одной из глобальных проблем современности является наркомания! Актуальность данной проблемы заключается в самой сути проблемы. Наркотики — это действительно зло, которое подрывает социальное, экономическое, политическое и демографическое состояние нашей страны. Наркоиндустрия с оборотом примерно 8% мировой торговли, неуклонно совершенствуется, число наркоманов ежегодно увеличивается, в основном за счёт умоложения первого приобщения к наркотику. В целом отмечается такая тенденция, где средний возраст лиц... Читать дальше...

Алгоритм действия

Администрация города Орска 

Для восстановления пароля с главной страницы Портала госуслуг необходимо перейдите по кнопке «Войти» на страницу авторизации.

Читать дальше...

Петарды не игрушка

Администрация города Орска 

Большинство несчастных случаев, которые происходят из-за пиротехнических изделий, чаще всего являются результатом неправильного и неосторожного обращения с ними, нарушения элементарных правил безопасности, а также использования не по назначению. Необходимо четко соблюдать инструкции, которыми должны быть снабжены все пиротехнические игрушки.

Читать дальше...

Молодая семья? Вам сюда

Администрация города Орска 

Согласно внесенным изменениям в правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» срок подачи молодыми семьями заявления в орган местного самоуправления изменен на период                 с 1 марта по 25 мая года... Читать дальше...

Синоптики информируют

Администрация города Орска 

облачно, в большинстве  районах небольшие и умеренные осадки, местами слабые: туман, гололёд,  ветер восточной четверти 4-9 м/с, температура  в  северных  районах  -7,-9°, в западных районах -1,-4°, южных и центральных районах +1,-2°,  в восточных районах   -4,-7° 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net